Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

23 мая посчастливилось посмотреть однокомнатную квартиру в 3 секции. Площадь увеличилась на 1.5 кв.м. итого 41.5...

При осмотре квартиры, каких либо очевидных недочетов не выявил, обращаю внимание на то, что и в строительстве особо не силен! ))

1. Обратил внимание на то, что проводка разведена по квартире!!! 

2. В прихожей под потолком присутствует пожарная сигнализация, на мой вопрос обязательно ли ее оставлять, получил ответ что можно удалить.

3. Как уже говорил, не силен я в инженерных вопросах, но обратил внимание на окна в комнате и кухне, а так же на балконе.

На кухне с окном все в порядке, за исключением механизма который открывает верхнюю часть окна (типа форточка), при правильной настройке неполадка будет устранена.

Вот в комнате все гораздо хуже, стекло комнатного окна и стекло балконной двери сильно поцарапаны. Собственно в акте указал данный косяк и не забыл про механизм на кухне. ))

 

Вот в принципе и все!!! На что еще обращать внимание, не понимаю, квартира как квартира )) Ключики получить бы скорее.

Здравствуйте, а розетки-выключатели работают уже? Обычно их еще проверяют при осмотре. А также батареи (расположение относительно окна, терморегулятор двигается или нет...), трубы (чтобы не ржавые были), вентиляцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а розетки-выключатели работают уже? Обычно их еще проверяют при осмотре. А также батареи (расположение относительно окна, терморегулятор двигается или нет...), трубы (чтобы не ржавые были), вентиляцию...

Вентиляция не работала, терморегулятор крутился, а трубы как трубы:) розетки нужно проверить при подписании офиц акта, хотя лучше бы их не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вентиляция не работала, терморегулятор крутился, а трубы как трубы :) розетки нужно проверить при подписании офиц акта, хотя лучше бы их не было)

Неудобная разводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудобная разводка?

Мне не подходит, буду переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а розетки-выключатели работают уже? Обычно их еще проверяют при осмотре. А также батареи (расположение относительно окна, терморегулятор двигается или нет...), трубы (чтобы не ржавые были), вентиляцию...

Выключатель работает только в кладовой, говорит что в щитке отключено. Батареи в порядке, забыл про них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же беда. Обещали до 1 июня смотрины. Чё то тишина

Попробуйте  позвонить в офис . Я позвонил- все прояснили. Второй корпус -двушка на 17 этаже, поэтому на осмотр не тороплюсь. Но лифты запустят после приемки дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи. Вчера меня пригласили на осмотр.

1-комн. кв расположена во 2 секции, в эту субботу приглашают на осмотр жителей именно 2 секции. Доплату объявили за 2,2м, прибавку площади объяснили небольшим перемещением стены в сторону соседей( за стенкой однушка- студия). Пока не понятно какую стену переместили- стену комнаты или стену кухня-санузел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи. Вчера меня пригласили на осмотр.

 Доплату объявили за 2,2м, прибавку площади объяснили небольшим перемещением стены в сторону соседей( за стенкой однушка- студия). Пока не понятно какую стену переместили- стену комнаты или стену кухня-санузел.

Все доплаты обусловлены  изменением проекта. Вместо кирпичной  стены толщиной 12 см ставили гипсовые стены толщиной 8 см. И межквартирные стены из однослойного  газобетона в 20 см очень тонкие, они будут легко пропускать все шумы.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи. Вчера меня пригласили на осмотр.

1-комн. кв расположена во 2 секции, в эту субботу приглашают на осмотр жителей именно 2 секции. Доплату объявили за 2,2м, прибавку площади объяснили небольшим перемещением стены в сторону соседей( за стенкой однушка- студия). Пока не понятно какую стену переместили- стену комнаты или стену кухня-санузел.

Так вот кому, Денис, достались твои метры!!! :27:     Надо бы стену переместить назад :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:box:

Точно точно)

Изменено пользователем M1xer
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы по строительству жилого дома завершаются.

Дом полностью будет готов к сдаче 15.06.

27.05 проведены комплексные испытания всех инжененных систем.

1.06 будет подано извещение в ГАСН о завершении строительства и проведении итоговой проверки!

Далее многое зависит от прохождения документов в министерстве строительства МО.

Относительно замечаний по квартирам: замечания по окнам и остеклению балконов (в основном регулировка и ручки) устраняются ремонтной бригадой посекционно;

вентиляция - принудительная и вентиляторы еще не включены. За счет уменьшения коробов вентиляции (т..к вент. система принудительная) и образовались дополнительные площади.

С уважением "Профи-Инвест"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы по строительству жилого дома завершаются.

Дом полностью будет готов к сдаче 15.06.

27.05 проведены комплексные испытания всех инжененных систем.

1.06 будет подано извещение в ГАСН о завершении строительства и проведении итоговой проверки!

Далее многое зависит от прохождения документов в министерстве строительства МО.

Относительно замечаний по квартирам: замечания по окнам и остеклению балконов (в основном регулировка и ручки) устраняются ремонтной бригадой посекционно;

вентиляция - принудительная и вентиляторы еще не включены. За счет уменьшения коробов вентиляции (т..к вент. система принудительная) и образовались дополнительные площади.

С уважением "Профи-Инвест"

Спасибо Вам! Мы в Вас всегда верили и Вы оправдали все наши ожидания и мечты :kiss:

Изменено пользователем Артемовна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если вдруг какие-то чужаки начнут свою ложку дегтя в бочку меда, пошли бы все "гулять" по известному адресу, я так на всякий случай....Нечего вам тут подсматривать и подслушивать, своей жизнью займитесь лучше :n05:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если вдруг какие-то чужаки начнут свою ложку дегтя в бочку меда, пошли бы все "гулять" по известному адресу, я так на всякий случай....Нечего вам тут подсматривать и подслушивать, своей жизнью займитесь лучше :n05:

Гыгы, не дождетесь ))). Вот когда ключики в указаное время получите, облазите всю квартирку свою и не найдёте больших недоделок и косяков, тогда и будете облизывать застройщика с ног до головы. Или с головы до ног - как больше нравится )))


Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×