Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

При осмотре квартиры нам говорили, что погрузка/разгрузка будет осуществляться из паркинга, транзит будет открыт для всех жильцов, а как на практике будет.... Не понятно

Да, и нам также сказали, думаю, так и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и нам также сказали, думаю, так и будет...

Только посмотреть надо по высоте паркинга какая машина пройдет. А то на нижнем уровне газель даже не въедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только посмотреть надо по высоте паркинга какая машина пройдет. А то на нижнем уровне газель даже не въедет

Так провожающий вроде и сказал, что будем по второму паркингу (который выше) проезжать, в нижнем же низко из-за коммуникаций. Какая то путаница, все паркинги по разному называют -1 или 0, или 0 и 1, или -1 и 1 или еще бог знает еще как, короче мы будем по верхнему паркингу заезжать

Изменено пользователем Артемовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выше газели по любому в верхний паркинг ничего не въедет. Я об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выше газели по любому в верхний паркинг ничего не въедет. Я об этом

Остальное в ручках и по лесенке :P Ну а вообще, хорошо бы договориться, чтобы к подъездам пропускали, хотя это вряд ли получится... ну что поделать, будем как-то выкручиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя не будем впадать в панику, у знакомых вообще жесть (второй фабричный, если не ошибаюсь), который около речки, 10 лет ему, лифта с первого этажа вообще нет, только со второго, а до второго до сих пор удивляюсь, как можно что-то крупногабаритное протаскивать, там нереально узко протискиваться даже на поворотах с первого этажа до того же второго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальное в ручках и по лесенке :P Ну а вообще, хорошо бы договориться, чтобы к подъездам пропускали, хотя это вряд ли получится... ну что поделать, будем как-то выкручиваться

Походу через подъезды только и получиться переезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   К подъездам подъехать типа нельзя будет, т.е. это прямой намек, либо покупай паркоместо за 800тыс., либо карабкайся по ступенькам?  Какая-то полная хрень!!! Они замутили проект, закрыли доступ к подъездам, а мы теперь в большинстве будем карабкаться каждый раз на второй этаж, чтоб зайти на платформу? Кто что думает по этому поводу? Может коллективно написать, чтоб открыли хотя бы подъезд к подъездам для погрузки-разгрузки..

Здравствуйте. Как это нельзя подъезжать к подъездам, а как же скорые например, а открытые парковочные машиноместа, которые должны находиться с двух сторон дома по проекту, да мало какие жизненные ситуации могут возникнуть, доступ и подъезд должен быть свободным, это только собрание жильцов может решить поставить, например, шлагбаум на въезде, чтобы не занимали парковочные места "чужие" с других домов. Тут что-то не так, надо еще раз посмотреть хорошенько подъезд к дому. Да, а кто сказал, что парковочное машиноместо 800 тысяч, мне оно обошлось свыше миллиона, вот сейчас думаю, может отказаться от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Как это нельзя подъезжать к подъездам, а как же скорые например, а открытые парковочные машиноместа, которые должны находиться с двух сторон дома по проекту, да мало какие жизненные ситуации могут возникнуть, доступ и подъезд должен быть свободным, это только собрание жильцов может решить поставить, например, шлагбаум на въезде, чтобы не занимали парковочные места "чужие" с других домов. Тут что-то не так, надо еще раз посмотреть хорошенько подъезд к дому. Да, а кто сказал, что парковочное машиноместо 800 тысяч, мне оно обошлось свыше миллиона, вот сейчас думаю, может отказаться от него...

Может я Вас не совсем поняла, а при чем тут свободный въезд к подъездам, Вы хотите, чтобы наш закрытый и маленький двор при свободном и беспорядочном въезде разных машин (даже из состава жильцов), заставили полностью до потери пульса? Уже давным давно говорили про то, что во двор будут въезжать только скорые, пожарные, полиция.. ну, да и все! Я лично ратую только за то, чтобы какое то время разрешено было пропускать своих после ключей и в течении какого-то времени! Лично мне на фиг не нужно, чтобы я вышла во двор, а там уже парковку развернули (свои или не свои), да это наглостью было бы поганить свой же родной двор! Хотя и такие найдутся, ну вот с ними и будем бороться!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню, именно въезд машин, вынос материала из них же и моментальный выезд оттуда!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же свободные парковочные места, их там много по проекту... Они по Вашему для чего будут, свободной площадкой для катания или еще для чего?!

Поясню, именно въезд машин, вынос материала из них же и моментальный выезд оттуда!

А как же свободные парковочные места, их там много по проекту... Они по Вашему для чего будут, свободной площадкой для катания или еще для чего?! Да и те кто не имеет купленных машиномест в паркинге, не будут ли митинговать за использование мест по назначению, да еще сейчас обязательное условие при строительстве комплексов с бытовой сферой площадка парковочных мест Изменено пользователем Svet Elis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Считаю, что все заявления застройщиков о якобы доступе к лифтам паркинга лукавство, может на период ремонта они  и разрешат пользоваться паркингом для разгрузки стройматериалов, то в дальнейшем вряд ли:  не  будет же за вами бегать охранник и отслеживать выезд вашего автомобиля с паркинга. Скорее всего будет стоять шлагбаум с электр. пропуском только тех,  у кого есть машиноместо.  А остальные как хотите...карабкайтесь!!!!  Очень грустно купить квартиру и уже думать, что ты человек второго сорта, если не являешься обладателем паркоместа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кто что знает про сдачу дома, началась ли она в обещанное время (15 июня)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кто что знает про сдачу дома, началась ли она в обещанное время (15 июня)?

Здравствуйте. Вчера в офисе мне ответили, что сдача дома уже идет, когда я узнавала про изменения генплана. В эти выходные хочу съездить на объект и еще раз все посмотреть, может там и заявление написать, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера наконец то доехал до дома и увидел эту стену. Ее облупит всю после первой же зимы. Начнется коррозия и разрушение. А деньгу будет УК накручивать на покраску постоянную. Прям бездонный горшочек получается. Присовокупите лифты, которые будут разваливаться в ходе нещадной эксплуатации после первого же года, плитку и подъезды ушатаные, ливневка недоделана, вентеляция ампутированная. И это только видимая часть айсберга. Вы готовы за все это покругу накидывать кровные жиробесной УК, да еще и умолять при этом пустить на разгрузку-погрузку с ребенком и коляской подмышками, карабкаясь по лестницам?

И еще для сведения: в коммерческой части выделены 800 метров под медцентр, около 400 на кафе и рестораны, 300 на магазин+офисные. Где все эти посетители-покупатели-собственники будут ставить свои гужевые повозки? Или все на велики пересядут? 

 

Дом должен не "выглядеть", а быть надежным. И не "не хуже",  а по нормам.

 

Может я  что-то не понимаю, кто может объясните: зачем нужен короб в кухне, если вентиляция принудительная?  И что-то я не заметил при осмотре выход для вентиляции в ванной?

 

"Дом должен не "выглядеть", а быть надежным. И не "не хуже",  а по нормам." -с этим целиком и полностью согласен!   Называется шили-шили и  Г....завершили... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×