Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

 

Дом абсолютно не подготовлен для маломобильных граждан. В первую очередь мам с колясками. Как заносить коляски!?

 

Я вот тоже мимо проходя, думаю на тему заноса детских колясок. Значит Профи ничего умного не предлагает как это делать?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дом абсолютно не подготовлен для маломобильных граждан. В первую очередь мам с колясками. Как заносить коляски!?

 

Я вот тоже мимо проходя, думаю на тему заноса детских колясок. Значит Профи ничего умного не предлагает как это делать?:)

 

 

 

Да, это тоже мне актуально!!!!

Как быть!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дом абсолютно не подготовлен для маломобильных граждан. В первую очередь мам с колясками. Как заносить коляски!?

 

Я вот тоже мимо проходя, думаю на тему заноса детских колясок. Значит Профи ничего умного не предлагает как это делать? :)

 

 

ame="Jane-z82" post="4152184" timestamp="1431502436"]

 

 

 

 

 

Да, это тоже мне актуально!!!!

Как быть!!! ))))

 

Ходить всем и капать на голову в устной и письменной форме к застройщику. А коли будут глухи и слепы к чаяниям народа, писать в управу.

  • Нравится 1

Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вот читаю Ваши последние сообщения и охреневаю!... Ваши профики при строительстве локтями чтоли отмеряют, или в проектную документацию рыбу заворачивают??? У кого-то на 4 метра больше квартира, у кого-то лоджия в два раза больше получилась... Кому-то 200000 доплати, кому-то 13000. Это вообще нормально??? А если я последние бабки на ремонт отложил?.. Так что мне теперь достать 200000 и отдать нерадивым строителям за то что они "берегов не видят". 

У меня другой застройщик (в принципе не важно какой), но у меня в договоре прописано, что доплачивать я буду, если у меня будет разница на более чем два метра. А если мне скажут за 4, 5 или за 6 доплатить, то я судиться пойду...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вот читаю Ваши последние сообщения и охреневаю!... Ваши профики при строительстве локтями чтоли отмеряют, или в проектную документацию рыбу заворачивают??? У кого-то на 4 метра больше квартира, у кого-то лоджия в два раза больше получилась... Кому-то 200000 доплати, кому-то 13000. Это вообще нормально??? А если я последние бабки на ремонт отложил?.. Так что мне теперь достать 200000 и отдать нерадивым строителям за то что они "берегов не видят". 

У меня другой застройщик (в принципе не важно какой), но у меня в договоре прописано, что доплачивать я буду, если у меня будет разница на более чем два метра. А если мне скажут за 4, 5 или за 6 доплатить, то я судиться пойду...

Пожалуйста, уж не переживайте вы так на за нас. Мы заплатим за лишние метры в соответствии с подписанными договорами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Мне доплачивать 170000:((

За 2,5 метра:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, уж не переживайте вы так на за нас. Мы заплатим за лишние метры в соответствии с подписанными договорами :)

Чё-та радости то у народа мало...

 

Я не переживаю, просто странно как-то все у Вас тут с лёгкостью об этом говорят. Я вот например квартиру покупал, как говориться "на последние"...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-та радости то у народа мало...

 

Я не переживаю, просто странно как-то все у Вас тут с лёгкостью об этом говорят. Я вот например квартиру покупал, как говориться "на последние"...

 

Твоя девушка прибавила в весе - закон жизни. Вес отложился в правильных местах - закон Фостерс. B) 

  • Нравится 2

Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя девушка прибавила в весе - закон жизни. Вес отложился в правильных местах - закон Фостерс. B) 

оптимистично!!!

Удачи!

П.С.: ...хорошее пиво раньше было, только пропало куда-то...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны лишние метры, это здорово!!! Всегда хотела чем больше тем лучше)))

А с другой стороны, денег на ремонт маловато((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупаю "лишние" метры:))))

Пандус для колясок сказали будет, главное по чаще "капать" напоминать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел студию во второй секцию? Как она? У нас 9 этаж студия -0.9 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупаю "лишние" метры:))))

Пандус для колясок сказали будет, главное по чаще "капать" напоминать)

Мы не продаем, они нам сами нужны)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел студию во второй секцию? Как она? У нас 9 этаж студия -0.9 кв.м.

Студия 37 кв которая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×