Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

 

Ну так по Вашему и получается, что те мужчины, которые стараются для семьи, следуя, логике ПСИХа

Мужчины старающиеся для семьи (для себя, своей жены и своих детей), и получающие адекватную отдачу от семьи - это одно.

Те про кого мой пост, и про кого тема кстати, это другое.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа не бывает легкой,будь то офис или дом-дети.

вот именно, и люди разные, каждому свое

для одной сплошной праздник и троих детей растить, и дом большой вести, и ужины-обеды из трех перемен, а другая имея одного ребенка с удовольствием на работу мчится, лишь бы дома не сидеть

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что мужья квартиру выдраивают, еду готовят и ночами детей качают


было и такое, а что в этом такого? Правда я и в декрете то и года не побыла и работала , что никогда вопрос о задержке зарплаты не стоял.

Я вообще веду к тому что если мужчина позволяет выставить себя в одних трусах, то почему бы так не сделать и чего его жалеть.А если мужчина адекватный , но не дает себя пустить по миру, то тут уж надо мирится с этим- я к таким отношусь с должным уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мужчина позволяет выставить себя в одних трусах, то почему бы так не сделать и чего его жалеть.

Если мужчина позволяет женщине то,чего не позволит посторонним,то это его любовь и доверие к женщине.Если женщина намерена этим воспользоваться-раздеть,разуть,и трусы снять,то она.....редиска

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если мужчина позволяет женщине то,чего не позволит посторонним,то это его любовь и доверие к женщине.Если женщина намерена этим воспользоваться-раздеть,разуть,и трусы снять,то она.....редиска


а зачем любить редиску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто женщина с первого свидания говорит что она будет редиской,или будет изменять,или будет на шее сидеть и бить свешеными ножками ему по носику.

Да и любовь-розовые очки,пелена на глазах и все такое,тоже еще никто не отменял.Некоторые так любят что даже насилие в семье оправдывают,лишь бы любимого не посадили.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будет лад в каждой семье, а вообще каждый муж заслуживает своей жены , а жена мужа.Так что редиска от хрена далеко не растет.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Лирикой. И вообще, зачем жениться и выходить замуж, если мужики колзы, а бабы стервы. Надо беречь друг друга и расчитывать свои возможности. Семь лет жили с мужем до брака за это время накопили на комнату в коммуналке, вопрос на кого оформлять решился сам собой, кому проще было с работы отпросится и уехать (покупали в другом городе) на того и оформляли. Оформляли на меня (моя мама была счатлива, мать мужа не довольна), никого не слушали и даже в мыслях не допускали растование (ттт).  Главных героев этой истории жаль. Сейчас родители девушки главнокомандующие в ее семье, т.к. покупают квартиру рядом, то так и будет продолжаться. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю, что жалеть мужика и делать из него жертву :???:

 

Два взрослых самостоятельных человека решили, что хотят жить отдельно.

Другие два взрослых и самостоятельных человека предложили помощь при определенных условиях.

Молодые вправе отказаться от этих условий и, как следствие, от мат.помощи, и продолжать копить дальше, живя на съемной квартире,

но ОНИ (заметьте мужа никто не обманывал и липовых договоров не подсовывал, а даже к юристам сходили) совместно приняли решение пойти на вариант предложенный другими взрослыми (это, если абстрагироваться от не любимого слова ТЁЩА).

 

Кого здесь обманывают, кому не доверяют?. Теща - зятю - ну и правильно, а с чего она ему должна доверять.

А муж с женой, как я вижу из нескольких постов между обсуждениями моральных качеств жены и тещи - приняли решение, обсудив его, а не за спиной друг друга.

Значит у каждого свои доводы в пользу именно этого, повторюсь, совместного решения. Все разговоры о том, что его склонили и принудили - в пользу бедных,

т.к. аудитория и даже топикастер не имели возможности этого наблюдать в оочию. :40:

 

Могу продолжить сказочку по счастливому сценарию (по плохому уже 12 страниц написано):

Через N кол-во лет они выплатят за квартиру и накопят на квартиру побольше.

Продадут первую и купят новую уже в общую совместную собственность. Будут жить счастливо, нарожают детишек и никогда не разведутся. :9:

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто не рассматривает вариант что доля мужа в квартире это не только возможность что-то урвать при разводе, но и сохранить эту квартиру для ребенка. Ведь пока он пашет без отдыха может мамочке захочется внимания и ласки, найдется какой-нидь находчивый, облапошит дамочку (способов много), а ведь если б у мужа была доля, то с этой квартирой без его ведома сделать ничего не смогли бы. 
И еще очень расстраивает что многие считают что воспитание ребенка это прежде всего дело женское, а мужик пусть деньги зарабатывает. Но неужели ваши мужья не спешат домой к своим карапузам, не звонят вам с работы чтоб послучать какие новые слова выучил малыш, не хвастаются перед коллегами фото с раскрашенным ребенком и кухней в одном цвете, не катаются по выходным с горки, не устраивают дома лабиринты из подушек и всего что под руку попадется. Ведь у парня на это просто не останется времени и сил, так же как и на интим (пардон) с женой, не будем забывать про их возраст)). И все из-за каприза и прихоти девченки. А родители вместо того чтобы добавлять раздор в молодую семью, лучше б научили свою дочь ценить брак, а не поддаваться сиюминутным порывам. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я представляю какие были манипуляции, когда мужика уговаривали ввязываться в это. И дальше будут манипулировать. Просто в один прекрасный момент ему это надоест и он сбежит. И самое интересное, его быстренько приберут, несмотря на брак,ребенка и алименты в анамнезе. Да еще и холить и лелеять будут, потому что работящий и семейный. Ну а жену будут жалеть, как же, "бросил на произвол судьбы с ребенком".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будет лад в каждой семье, а вообще каждый муж заслуживает своей жены , а жена мужа.Так что редиска от хрена далеко не растет.

Да не фига!

Нормальным мужчинам всегда по жизни достаются ......сучки,а нормальным женщинам--....козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормальным мужчинам всегда по жизни достаются ......сучки,а нормальным женщинам--....козлы.


 а у вас какой вариант?
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем закончилось-то? Ткните. Даже интересно. 

Дядя "пошел на эшафот" или увернулся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×