Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

Мой ребенок в основном остается всегда последним в саду, только наша группа остается работать ))))

может в таком случае есть смысл познакомиццо поближе с охранником и подкатить к нему  с мотивированной просьбой взять на себя обязанность присмотреть за ребетёнком? я так понимаю, ему-то всё одно сидеть тут до утра :???: вам спокойно и воспиталке радость


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы никогда с работы не отпрашивались?

Я отпрашиваюсь с работы. Но, прежде чем уйти, я либо выпоняю положенный мне объем работы, либо договариваюсь с другими сотрудниками и делегирую им мои обязанности.

Чтобы я отпросилась с работы и убежала, оставив не выполненным отчет или статью-такого не было. А мы о детях говорим, тут вообще сто раз перестраховаться нужно.

 

 

в садик охранниками берут исключительно монстров, поедающих детей? я понимаю, если бы ребенка выкинули на улицу одного. или попросили мимопроходящего первого встречного постоять, приглядеть. но его оставили под присмотром. даже более того: под охраной сотрудника.  ребенок жив-здоров? если да, то  я не вижу повода для трагедии или для дальнейшего нагнетания ситуации.

Боюсь охранники не проходят обучение. что делать с ребенком в чрезвычайной ситуации

Если с ребенком что-то случится, когда он у сторожа сидит, кому претензии предъявлять?. 

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может в таком случае есть смысл познакомиццо поближе с охранником и подкатить к нему  с мотивированной просьбой взять на себя обязанность присмотреть за ребетёнком? я так понимаю, ему-то всё одно сидеть тут до утра :???: вам спокойно и воспиталке радость[/quote

Да нет, это лишнее. Я лучше пораньше уйду с работы, но заберу вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
договариваюсь с другими сотрудниками и делегирую им мои обязанности.

 

воспиталка договорилась с охранником - специально обученым человеком, отвечающим за безопасность.

в чем противоречия с вашей тактикой поведения?

 

 

Боюсь охранники не проходят обучение. что делать с ребенком в чрезвычайной ситуации
:n09: и давно цунами и прочие землятресения в нашей деревне наблюдались? никогда не понимала, зачем люди из пальца высасывают мифические страшилки. :???: если на детсад нападут гуманоиды, поверь, воспиталка - последнее, что может спасти деть.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы никогда с работы не отпрашивались?
Если я отпрашиваюсь, начальник вместо меня поставит работать другого равноценного сотрудника, а не охранника.

 

или попросили мимопроходящего первого встречного постоять, приглядеть.
в этом случае это равноценно, потому что он не несет никакой ответственности за моего ребенка. И ситуация не нагнетается, а должна пресечься, чтобы в будущем воспитатель думала своей головой,что она делает.

 

 

на что она мне ответила что они могут позвонить и спросить когда мы наконец то его заберем, так как он остался последним.
ну и заведующая у вас. Правильно говорят, все от них зависит. Наша нам сразу сказала-если хоть раз заикнутся о таком, то пожалеют. У них и так сокращенный рабочий день,так что пусть работают. Это практически дословно.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в этом случае это равноценно, потому что он не несет никакой ответственности за моего ребенка
и на кой ляд тогда он там сидит? игрушки стережет, чтобы дети по домам казенное имущество не растащили? ;)
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,не знаю как у других, наш не пускает посторонних на территорию, открывает ворота и т.п. И да, воспитанием и присмотром непосредственно детей не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и на кой ляд тогда он там сидит? игрушки стережет, чтобы дети по домам казенное имущество не растащили?

а вы думаете детей сторожит?  :lol:

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И да, воспитанием и присмотром непосредственно детей не занимается.

 

 

Если я отпрашиваюсь, начальник вместо меня поставит работать другого равноценного сотрудника
ну дык вопрос стоит не о том, чтобы охранник провел занятия по развитию мелкой маторики пальцев или музыкальное занятие, а просто присмотрел за ребенком до прихода родителей.

он присмотрел? присмотрел. с ребенком что-то приключилось? нет.
Нету тут трагедии. хоть так, хоть эдак смотри.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы думаете детей сторожит?  :lol:

судя по мнению Лирики - мнит из себя швейцара ))) детсад же - это ж тот же Хилтон-палас, без швейцара никак )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в садик охранниками берут исключительно монстров, поедающих детей? я понимаю, если бы ребенка выкинули на улицу одного. или попросили мимопроходящего первого встречного постоять, приглядеть. но его оставили под присмотром. даже более того: под охраной сотрудника.  ребенок жив-здоров? если да, то  я не вижу повода для трагедии или для дальнейшего нагнетания ситуаци

Ну, второй раз она ребенка одного оставила на улице. Могла бы папе сказать, что спешит, папа взял бы ребенка с собой в группу.

 

У сторожа даже номер телефона родителей нет например. А что если бы за ребенком не пришли? Чтобы он делал?

 

Ничего не случилось хорошо. Но можем быть терпимей и подождем пока случиться, чо, пообсуждаем в новой теме.

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну вот к прмеру, чтоб уж никому ничего не думалось :

2. Должностные обязанности.

2.1. Перед началом смены принимает здание у дежурного администратора, проверяет состояние охраняемого здания и территории: замков, других запорных устройств, пломб, противопожарного инвентаря, дверей, окон, освещения, телефонов и т.п. В случае выявления нарушений, повреждений докладывает об этом представителю администрации и дежурному отдела милиции.

2.2. Следит за соблюдением правил противопожарной безопасности в помещениях детского сада, в складах и на участках. При возникновении пожара или возгорания сообщает об этом в пожарную команду и милицию. До прибытия пожарных принимает меры по ликвидации пожара.

2.3. Во время дежурства регулярно обходит здание, проверяет территорию, следит за дежурным освещением.

2.4. После ухода детей и сотрудников закрывает ворота, калитки, входные двери, проверяет, закрыты ли окна и включен ли свет в помещениях детского сада.

2.5. Обеспечивает сохранность имущества, помещений, детских игровых участков.

2.6. Не пропускает в помещение детского сада посторонних лиц.

2.7. Утром, перед началом рабочего дня поваров, открывает калитку, входные двери, выключает наружное освещение прилегающей к зданию территории (по сезону).

  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,я никогда не спрашивала, но у тебя есть дети? Если есть, и устроит что воспитатель бросит его на охранника-твое право. Меня бы не устроило, каждый должен делать свою работу и нести за нее ответственность.

Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати , когда еще я заключала договор с садом и общалась с заведующей, спросила как воспитатели данного сада относятся к тому что ребенка мы иногда будем забирать около 7 или ровно в 7, на что она мне ответила что они могут позвонить и спросить когда мы наконец то его заберем, так как он остался последним. Звонков не было ни разу, но когда один раз муж забрал его в 18.57 ему высказали. После этого я ухожу с работы раньше, чтобы уже в начале седьмого его забрать. Знаю, что это глупо с моей стороны идти на поводу, но вот не могу я по другому, опять же боюсь что отношение к ребенку будет хуже.

Позвонить, это одно. Можно хотя бы сказать, что вы уже в дороге и т.д. А тут просто оставили.

То что высказывают, что вы в 18.57 забираете - прогибают и весьма успешно, раз вам воспитательницу жаль, что она вашего ребенка оставила.

Отношение и до этих случаев видимо было не очень хорошим, так как они понимали, что будут вас ожидать до 19.00 и оставляли ребенка наверное тоже не из-за хорошего отношения, куда уж тут до мокрых варежек и непоправленных шапочек.

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и подождем пока случиться
уговорили. давайте соревноваццо в фантазийности, что могло бы случиться.
А что если бы за ребенком не пришли?

а что если бы на детсад напали исламисты?

а что если бы в детсад ударила молния?

а что если бы ...

и я так понимаю. что  охранник -утырок-даун-имбицил-садист (синонимы закончились, дальше сами допишите), которого с трудом удалось обучить нескольким нехитрым манипуляциям с калиткой ))) а тут ему живого ребенка дали! ужость! сюжет для триллера ))) в одном черном-черном городе ребенка оставили на полчаса с черным-черным охранником... )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×