Перейти к содержанию

Лилия85

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Лилия85

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 17.05.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Лилия85

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Хорошо, спасибо! Ждем заказик)
  2. Лилия85

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    И по цене напишите сколько получилось.
  3. Лилия85

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Доброе утро! Можно нам тогда трансформера + 10 шариков разноцветных с надписью день рождение + шар с цифрой(за 200 руб который). Адрес в ЛС кину. Доставочку нам надо 12 мая с 7-7.30 примерно.
  4. Лилия85

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    А как бы посмотреть трансформера? На сайте не нашла. Просто хочу понять красиво будет и цифра и фигурка?
  5. Лилия85

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Добрый день! А что можете предложить мальчику на 7 лет? Есть какие нибудь интересные шары? Ну или можно 10 шариков и цифра. Доставка нужна на 12 мая с 7-7.30 утра, это возможно будет?
  6. Я у нее была когда то со старшим, мне она понравилась, но у нее вроде запись, а мне бы на этой неделе попасть.
  7. мы кал сдавали, значит в кишечнике.
  8. вот сыпь прошла и с животиком получше стало, а потом все заново пошло.
  9. Если бы не было ничего, я бы и анализ не догадалась сдать.а у нас и высыпания на лице и стул ужасный и живот болит так, что от груди отказывается, хотя вес набирает нормально.
  10. Добрый день! Девочки, подскажите хорошего проверенного педиатра и невропатолога. У нас золотистый стафилококк, вот хочу еще мнение третьего врача послушать. Наша врач рекомендует лечение бактериофагом (это будет второй курс, первый не помог), а врач из поликлинники говорит пить антибиотик, малышу 2.5 месяца, вот думаю что делать, пичкать антибиотики не хочется совсем.
  11. Лилия85

    Детская поликлиника.

    Я в детскую поликлиннику ни разу не ходила, а тут со вторым решила бесплатно врачей пройти. И вообще я про другое спрашивала, не знаете что ответить, не пишите!!!!
  12. Лилия85

    Детская поликлиника.

    Девочки, добрый день! Вчера записала ребенка к врачам в лист ожидания, у нас плановый осмотр, нам 2 месяца. Сегодня оттуда звонили, но я не могла ответить. Зашла на сайт, там уже нас записали к специалистам, 2 записи меня не устраивают по времени, мы спим в это время, как можно перезаписаться? Звоню по номеру, но трубку никто не берет.
  13. Добрый день! Подскажите хорошего врача, не знаю к какому идти, наверное к инфекционисту. Выявили золотистый стафилококк и клебсиелу. Ребенку 1 месяц.
×