Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexKirillov

Островского, 20А (корпус 2)

Рекомендуемые сообщения

На Пушкино - это на жд? Я первую квартиру покупала с окнами на парк, но в итоге получилось, что в окна я вообще не смотрела, только тишиной наслаждалась. А тишины с окнами на жд у вас точно не будет. Я живу далеко от жд, 20 минут пешком, так вот товарные поезда каждую ночь спать не дают. Представьте, какой грохот будет у вас под окнами, и грязь от поездов, они даже скорость не сбавляют по ночам, то есть и грохот, и вид на жд, что там такого красивого не пойму.

 

А вид на Москву - это где, простите? Под Москвой вы, видимо, подразумевали Мамонтовку?

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший стеклопакет, а не дешевый и нет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проветривать? Все это индивидулаьно, конечно, но я даже зимой сплю с открытыми окнами, кондционер не приемлю.

 

Еще мне непонятно, почему товарные поезда всегда издают гудок. когда проезжают ночью станцию. Уши от этого гудения закладывает.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им наверное обидно что все спят а они нет - вот и гудят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший вид у двушек, которые боковые на Мамонтовку и Первую башню, там наверное будет Учинское водохранилище видно и закат. Но и ту сторону рано или поздно застроят, а вот кстати со стороны Мамонтовки же намечается строительство гараж-стоянки, тоже не есть хорошо.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мне непонятно, почему товарные поезда всегда издают гудок. когда проезжают ночью станцию. Уши от этого гудения закладывает.

 это они отпугивают тех, кто по путям шляется, по надобности или без оной. Лучше гудок по ушам, чем локомотивом по человеку.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Не надо паниковать!!! На самом деле все не так страшно! Сегодня случайно зашла в офис и как оказалось  продажи начались!!! Мы купили квартиру.! Ура!!!!! В наличии есть все варианты однушек, двушек, трешек. Выбор очень большой.  Марина очень приветливая девушка, все доходчиво объясняет. Предоплата 100%. Цена действительно отличается в зависимости куда выходят окна. Мы купили трешку с видом на ж/д и город 4730000, вид на водохранилище стоит на 200000 больше.  Но с другой стороны не все ли равно? Вы так часто смотрите в окна? Например мне самым главным было то, чтобы у моих детей были отдельные комнаты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубка!

А не подскажите, такой большой выбор квартир был во сколько, по времени во сколько вы были в офисе? и какой этаж взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня приехали в восемь утра были третьи в очереди, вот ждемс! Еще не дошла очередь! Говорят, вчера 50 договоров заключили! Много перекупщики покупают! Продажи идут три- четыре дня!

Изменено пользователем Deya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вчера была в офисе Евросиба в 12 часов дня! Приобрели квартиру на 18ом этаже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вчера была в офисе Евросиба в 12 часов дня! Приобрели квартиру на 18ом этаже! 

А мы на 19м, только в сторону водохранилища отхватили сегодня трешку. Мы были вторые, после нас из трешек только на 2 и 3 этаже в сторону ж/д и на 13 и 22 в др.сторону остались.

Двушки действительно только на 2 этаже остались.

Всем удачи, кто еще надеется... Но подставили они всех конкретно, еще вчера по телефону говорили, что продаж ждать через две недели, а начались они с понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И приветствую всех будущих соседей))))))))))))))))))))))))) Радости нет границ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня приехали в восемь утра были третьи в очереди, вот ждемс! Еще не дошла очередь! Говорят, вчера 50 договоров заключили! Много перекупщики покупают! Продажи идут три- четыре дня!

Ну как удалось что-то выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно радости нет границ!!!!!!!!!!! )))  Всем удачи!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прибежали вчера в пол 10го, были вторыми, после нас к 10 человек 7 подъехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×