Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexKirillov

Островского, 20А (корпус 2)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в офисе. При мне последнюю квартиру покупали. Вот это продажи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Танюшка1988, и однушек несколько штук на верхних этажах осталось... И почему так быстро расхватали, в чем секрет Евросиба? )

Могу предположить, что секрет Евросиба заключается в том,  что более 50% квартир выкупили перекупщики!

  • Нравится 1

Cтрижка йорков.

8 (963) 636-98-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темп хороший задают, 9й этаж уже начали

post-40334-0-15651600-1366020474_thumb.jpg

Изменено пользователем MinOlya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темп хороший задают, 9й этаж уже начали

Тоже каждый день проезжаю и любуюсь!Раз в месяц буду фотографировать,чтобы видеть динамику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начали второй этаж кирпичом обкладывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начали второй этаж кирпичом обкладывать )))

С какой стороны...ехала на работу сегодня,не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,  а это правда, что если вы в назначении платежа не указали, что платеж без НДС, то Евросиб возвратит вам деньги обратно? Уже кто-нибудь получил деньги обратно? Если вы переводили без открытия счета. то Евросиб, как мне сказали, эту сумму просто не засчитывает, таким образом, может быть еще вылезет немало двушек и трешек, так как при покупке квартиры не говорили, что писать в основаниях платежа,и уж етм более, что нужно писать, что сумма без НДС,  так что наверняка немало людей указали неправильно назначение платежа.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вряд ли на такое можно рассчитывать. при всех минусах ЕС - они не кидают, т.е если человек начал покупку квартиры и что то не получилось с переводом они подождут пока все разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой стороны...ехала на работу сегодня,не заметила

Со стороны Фаворита начали, а сегодня уже и на сторону к ул.Добролюбова выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, но дело в том. что я на днях уезжаю и у меня не будет возможности перевести деньги еще раз. Мне нужно их сначала обратно получить, а это тоже время, меня тут уже не будет. 

Но все же думаю, что когда я приеду и обнаружу, что мою квартиру продали кому-то другому на том основании, что я неправильно написала основание платежа , то скорее всего имеет смысл за нее побороться.

не вряд ли на такое можно рассчитывать. при всех минусах ЕС - они не кидают, т.е если человек начал покупку квартиры и что то не получилось с переводом они подождут пока все разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не возникло вопросов. когда вы принесли платежку в Евросиб, то значит все ок. Просто мне Марина сказала. что я не указала в основании платежа, что сумма без НДС и что могут быть проблемы. Сегодня звонила главному бухгалтеру, и она мне сказала. что если в основании платежа не указано, что сумма без НДС, то они возвращают платеж на счет. Если вы переводили без открытия счета, то не знают, как возвращать, но договор с вами аннулируется. (но конечно вы денег не потеряете, тут вопрос не об этом)Вопрос аннулирования договора остался непонятным, так как я его перечитала вдоль и поперек, и там ничего нет про то, что если в основании нет слов без НДС, то он аннулируется. 

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но там, видимо есть указание срока, за который должна быть внесена сумма. Ну и коррелирующий пункт в основаниях расторжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не указала в платеже без НДС.  И что, только на основании этого расторгнут договор и заключат договор с другим покупателем? А возврат денег как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги вернут без проблем, я за это не переживаю. Главбух сказала, что не расторгнут, а аннулируют, но это, по-моему, одно и тоже, ведь результат одинаковый, как его не назови.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×