Перейти к содержанию

Lilyu

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Lilyu

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Меняю д/с "РУЧЕЕК" на "ЛЕСНАЯ СКАЗКА (живем на ул. Островского, в 5-ти минутах ходьбы). Группа 3-4 года. Ручеек от нас - далеко. Гарантируем денежное вознаграждение!8-926-278-20-93 Татьяна
  2. Lilyu

    Очередь в садик II

    Девочки, подскажите приз как зайти на сайт посмотреть свою очередь, а то я захожу на сайт , а он не работает, или у меня что-то не так или может на сайт поменяли поделитесь ссылкой спасибо нам вот тоже уже 3,2 сад не дали с работы меня уволили тк не смогла выйти после 3 лет вот так
  3. Голубка! А не подскажите, такой большой выбор квартир был во сколько, по времени во сколько вы были в офисе? и какой этаж взяли?
  4. За такое "качество" так цены задирать...стены - картонные (по-другому просто не назовешь), через них слышно как соседи не только чихают, смеются, храпят ВСЮ НОЧЬ,ну и многое другое... Так что, для комфортного проживания однозначно надо делать изоляцию по периметру (как минимум), а лучше и по внутренним стенам, тем самым, уменьшить свои оплаченные кв.м. А еще надо настоятельно убедить соседа сверху залить стяжку на пол вот эти работы еще на порядок увеличат стоимость кв.м. по факту...(((((( а сразу хороше строить нельзя конечно, программа максимум - вписаться в стандарты по минимум!
  5. Lilyu

    Украли детскую коляску!

    Из подъезда дома 4 июня 2012 года (западная сторона города Пушкино) украли коляску Hoco Zaphir (прогулочная коляска, цвет-темно-синий, крепление на капюшоне посажено на болты). Просьба всем кто увидит нашу коляску (фото прилагаю) сообщить по тел. 8-926-278-20-93 begin_of_the_skype. Будем Вам очень благодарны. Как рука только поднимается отобрать у ребенка - напрочь отсутствует чувство морали!!!
  6. Отличная идея выйти из-за стола на свежий воздух и продолжить праздновать НГ со своими соседями!) у нас будет дружная веселая компания, к столу, можно вынести фрукты, бутербродики и холодец сестра у меня его отлично готовит! ну и конечно будут ферверки, ну как без них в НГ!!! детки у нас тоже есть, поэтому знаю, что если ребенок уснул, так сказать "пошел в ночь", то с закрытыми окнами залпы салютов точно его не побеспокоят!
×