Перейти к содержанию

голубка

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о голубка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. голубка

    Островского, 20 (корпус 1)

    Собственники трешек!!! Меня интересует вопрос микро климата в комнате, смежной с балконом лестничного марша. Стена холодная, угол в комнате отсыревает. От стены тянет холодным воздухом и в комнате прохладно при горячих батареях. У кого то есть подобная проблема? Написала по поводу данной проблемы в ГРАД. Жду ответа! Как только будет информация, напишу. Нравится Ответить Цитата
  2. голубка

    Островского, 20 (корпус 1)

    У нас есть такая проблема, правда мы из второго корпуса. Обратили внимание еще весной, когда только переехали, но тогда в наших квартирах было очень плохое отопление. Сейчас, когда на улице похолодало, опять столкнулись с этой проблемой. Собираюсь идти в Град, писать заявление.
  3. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    Живем постоянно уже 2 месяца. Горячая вода есть всегда. Бывают отключения только когда соседи меняют полотенцесушители.
  4. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    Странно как-то..... Сколько раз звонили в Евросиб, всегда берут трубку. Мы получили ключи 9го января, сразу после сообщения на форуме. Поехали в Евросиб, оформили документы, потом созвонились с Лидией Васильевной, она нам сразу показала квартиру. Ключи получили после оплаты кварплаты. Все сделали за один день. Вы также можете созвониться с ЛД, посмотреть свою квартиру, написать имеющиеся замечания и ей отдать, а затем уже поехать в Евросиб и оформить документы. Наши замечания устранили довольно быстро. По поводу лифтов нам также сказали, что Госкомиссия их приняла, но к сожалению процедура передачи лифтов в руки Управляющей компании занимает 3-4 месяца, поэтому пока они работают только на подъем груза. Мы баваем в своей квартире каждый день в течение последнего месяца и за это время ни разу не поднимались пешком, работают 2-3 лифта постоянно. Вода есть, свет есть, правда немного прохладно, но когда что-то делаешь, даже жарко становится. Ремонты в квартирах делаются. На двери весит объявление о скорой выдаче ключей от домофона.
  5. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    Сегодня нам устанавливали входную дверь. Свет есть, отопление есть, вода есть!!!! Да, имеется проблема с грузовыми лифтами, которые решаются, но пассажирские работают!!!!!! Мы поднимались на свой этаж (18) на лифте!!!!! И потом у нас прекрасный техник-смотритель - Лидия Васильевна. Она всегда помогает в решении всех вопросов.
  6. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    За трешку взяли 15000 (аванс кварплата) + 5000 (видеонаблюдение, забор) + 5400 (вывоз мусора) Заказывали входную дверь на Московском проспекте д.57 к2. Производство Россия. Цены разные, от 7000 и выше. Все зависит от материалов. Там же есть выбор межкомнатных дверей.
  7. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    В нашей трешке, с видом на город, +3 кв.метра.
  8. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    Горячую воду обещают включить при заселении 30% жителей.
  9. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    Чем быстрее будут люди получать ключи, тем быстрее запустят лифты на работу в постоянном режиме. Пока они будут работать на подъем груза, по предварительной договоренности.
  10. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    Посмотрите ветку Островского 20. На 45й странице Евросиб представил фотки мест общего пользования, а на 49й в сообщении Еlthar от 18 марта фотки комнат, кухни и т.д. после сдачи квартир.
  11. голубка

    Островского, 20 (корпус 1)

    Мы из второго корпуса, у нас только предварительный договор! Поэтому и интересно в каких помещениях плюсы по метрам?
  12. голубка

    Островского, 20 (корпус 1)

    Расскажите пожалуйста, где в основном образуются лишние метры??? Кухня, комнаты, ванна??? Насколько я понимаю Вам насчитали лишних 2,5 кв.м.
  13. На этапе строительства поменять окна можно только в той фирме у которой заключен договор с Евросибом. Мы заезжали в эту фирму в июле, были мысли поставить более улучшенный вариант, чтобы потом не заморачиваться. Ну и конечно захотели съэкономить, так как вычитается стоимость окон, которые ставят первоначально. У нас трешка и за три окна, где обе половины открывные плюс две балконные двери, доплату нам насчиталиь в районе 45ти тысяч. Лоджии будут ставить аллюминевые, раздвижные через одну. Если менять на пластик, то за лоджию, если все окна открывные, доплата где-то 60-70 тысяч. Первоначально будут устанавливать окна Монблан. Если захотите поменять, то в данной фирме Вам предложат оконную систему Helios немецкой фирмы Funke. Находится фирма в г.Пушкино, ул.Озерная д.11 к.2
  14. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    Здорово!!! С такими темпами, скорее всего, зимой начнут выдавать ключи!!!!!
  15. голубка

    Островского, 20А (корпус 2)

    К сожалению так всегда бывает кому-то хорошо, кому-то не очень! Но причем тут мы, собственники? Это не мы строим такие дороги, не мы занижаем цены и т.д. Будем надеяться, что кто-то из администрации города читает этот форум и устранит все проблемы!
×