Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexKirillov

Островского, 20А (корпус 2)

Рекомендуемые сообщения

Деньги вернут без проблем, я за это не переживаю. Главбух сказала, что не расторгнут, а аннулируют, но это, по-моему, одно и тоже, ведь результат одинаковый, как его не назови.

После возврата денег можно новый составить, с новыми сроками.  Не уплывет ли квартира кому-нибудь другому, вот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, пронесло (в самом лучше смысле этого слова), мой договор засчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, пронесло (в самом лучше смысле этого слова), мой договор засчитали.

 

 

Dаfnа рад за вас. Любопытство терзает, вы же в США на пмж вроде как собирались уехать, это у вас типо запасной аэродром здесь на Островского 20, или инвест он и в Африке инвест ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну какой тут инвест, на новострое особо денег сейчас не сделаешь. Сдавать - тоже не особо радостно, неизвестно на кого попадешь.

Еще прописка все-таки нужна, без нее ты в нашей стране никто и звать тебя никак. Но главная причина - с покупкой там я решила подождать, а на депозитах все держать не хочется, вон чет девальвацией грозят, не знаю, не спокойно мне, так что пусть часть в строительстве лежит, часть в бумагах, часть в деньгах. По кр мере однушка - это ликвидное жилье, всегда продать можно, если че. Как вспомню, как я свою трешку продавала, мне дурно становится.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Фаворита уже второй этаж начали кирпичом обкладывать...

post-24882-0-07721400-1366697306_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюшка! Спасибо Вам большое за фотки!!! Мне кстати кажется, что строительство второй башни идет интенсивнее по сравнению с первой! Может дом сдадут уже и в первом квартале 2014? Было бы здорово!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все на это надеемся,т.к.уж очень хочется побыстрее получить ключи и начать делать ремонт...Я буду периодически кидать сюда фотографии)))так что ждите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет быстрее получить ключи, можете посмотреть ветку 1го корпуса! Крайне тяжело организовать погрузку-разгузку стройматериалов, с неработающими лифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRUT, а Вы не знаете почему такая проблема с лифтами? Ведь дом сдан, ключи получены??? Ясно же, что люди хотят начать делать ремонт и побыстрее переехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от знакомой слышала (которая живет на Островского,22), что у застройщика проблемы с лифтами. Они вечно ломаются. Часто приходилось подниматься на высокий этаж пешком, да еще с детьми. Они ремонтируют их, но не надолго. Проблема повторяется похоже и с остальными домами. Хотелось бы, чтобы при постройке этого дома они учли этот момент и поставили нормальные лифты.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая с островского 22 говорит обратное,что лифты работают хорошо,ну пару раз в год конечно приходится и пешком походить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, вчера родились? В этой стране все связано с тем,чтобы получить побольше, а потратить поменьше, потому что здесь за это никому никогда ничего не будет.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×