Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexKirillov

Островского, 20А (корпус 2)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, по 2й очереди когда начнутся продажи и порядок цен, если у кого-нибудь есть такая информация. До НГ звонил в Пушкинский офис Евросиба, очень невежливая женщина ответила, что после 15 января они будут располагать информацией о ценах. На данный момент второй день уже не могу дозвониться в офис...

Поделиться сообщением

Продавали за 63000 м2, а теперь как минимум 67000 за метр

Изменено пользователем Nikita2303

Поделиться сообщением

Сказали с 1февраля. Знаю только что 1ком от 2800000

откуда такая информация? Вам в офисе сказали?

Поделиться сообщением

откуда такая информация? Вам в офисе сказали?

Да, знакомый звонил в офис

Поделиться сообщением

видимо он удачно попал) мне уже не раз говорили за последние 4 дня что ничего ещё не известно.

Поделиться сообщением

видимо он удачно попал) мне уже не раз говорили за последние 4 дня что ничего ещё не известно.

Вроде как у него какие-то знакомые там работают

Поделиться сообщением

может он звонил не в Евросиб, а в Профи? и не с 1го февраля, а с 5го?

просьба уточнить информацию, ибо по моим данным она не соответствует действительности

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Они постоянно сроки отодвигают-может уже с 5-го решили начать. 1-е пятница-последний день недели-не лучший день для начала продаж, 4-е понедельник- день тяжелый и так)), остается пока перенести на 5-е

Изменено пользователем Nikita2303

Поделиться сообщением

@Nikita2303, в том то и дело, что ничего не решили, поэтому и попросил еще раз уточнить

с 5го старт продаж у Профи Инвеста (это другой застройщик)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Два дня назад звонила в офис, по поводу начала продаж во второй башне, очень вежливый мужчина сказал, что ориентировочно продажи квартир начнутся через 1-1,5 месяца. Думаю, что квартиры разойдутся быстро, в самом офисе Евросиба говорят, что очень много желающих приобрести жилье именно на Островского. Мы тоже с августа месяца ждем начала продаж. Поэтому очень хочется попросить, если у кого-то будет точная информация по продажам, сообщите пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением

звонили вчера. сказали что в феврале не начнут скорее всего продажу. тоже жду)))

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по 2й очереди когда начнутся продажи и порядок цен, если у кого-нибудь есть такая информация. До НГ звонил в Пушкинский офис Евросиба, очень невежливая женщина ответила, что после 15 января они будут располагать информацией о ценах. На данный момент второй день уже не могу дозвониться в офис...

Привет! Сейчас живем на 2-й Домбровской в съемной квартире, сосед по лестничной клетке инженер из ЕС, спрашивала у него, что с ценами на 2-й корпус и когда планируют старт продаж, т.к. сама глаз положила на Островского 20-2 еще прошлой зимой ( в первой башне купить не успели). Он сказал, что цены останутся прежними, а когда старт никто у них сам не знает. На днях гуляли рядом с домом и заметили, что на строй площадке вообще глухо, ни одного строителя нет, хотя не так давно ходили смотреть квартиры в 1-м корпусе и стройка шла полным ходом. Сергей (старший прораб он у них на стройке, вроде) сказал, что к началу марта только 1 башню будут сдавать, а пока это частная собственность. Про вторую сказал, что по плану должны построить к новому году (2014), но не реально, сам это признает. Да и сосед говорит, что так быстро не построят. Так что всем нам еще долго ждать))) Сейчас старта продаж, а потом постройки, потом ремонт и т.д. ))))

.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу