Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexKirillov

Островского, 20А (корпус 2)

Рекомендуемые сообщения

 

и золотые унитазы))

кстати, унитазы там, говорят не совсем толковые.......маленькие и низкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унитазов не было вообще ) даже маленьких и низеньких )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Унитазов не было вообще ) даже маленьких и низеньких )

В очереди за квартирой один мужик так распинался про унитазы :15: ......А в каком виде вообще сдают квартиру (я имею в виду степень отделки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В очереди за квартирой

там что реально была очередь? мне интересно сколько человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередь была огромная,зайти в офис продаж Евросиба 5 апреля было просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну не выдумывайте. Я была 5 апреля и стояла в этой очереди с утра с 9 часов и до 13.00. После меня в очереди оставалась пара человек.

Я была в очереди пятая, оформление длилось по 1 часу на человека, я не знаю, почему так долго,  может люди документы смотрели и выбирали долго. Я квартиру выбрала еще дома и ничего не смотрела, поэтому на меня ушло минут 10.

Очередь была, но не настолько большая. как вы описываете. Все вошли, все сели на стулья, места всем хватило, даже свободные стулья оставались.  Как любят люди у нас преувеличивать, высасывать проблему из пальца,  что квартиру успели УРВАТЬ, тем самым подчеркивая сложность процесса.

Пришли бы 4 апреля или 3-го, или когда там они начали продавать,и не пришлось бы ничего урывать. Меня 4-го с работы не отпустили.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не преувеличиваю,5 апреля свободных мест как вы сказали не было,люди и стояли,и сиделив коридоре офиса,девушка с детками была.А я 1 апреля пришла и купила,но почему урвать,потому что в конце декабря когда пришла мне прямо сказали,что очередь записана за год вперед и не известно успеете ли вы купить квартиру...Поэтому я чуть ли не через день ходила в офис,поэтому и считаю,что урвала или мне просто повезло,а многие сидели и ждали звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,5 апреля свободных мест как вы сказали не было,

Поэтому я чуть ли не через день ходила в офис



.А я 1 апреля пришла и купила

если 1 апреля квартира оформлена зачем 5 идти в офис? все понятно, там было обычное рабочее состояние- пара покупателей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очереди за квартирой один мужик так распинался про унитазы :15: ......А в каком виде вообще сдают квартиру (я имею в виду степень отделки)

На полу - стяжка, стены оштукатурены, вообщем, более-менее все, хотя немного усовершенствовать отделку никогда не помешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили квартиру 4го апреля и в этот день, в районе 12 часов дня народу было очень мало. Но уже 7го числа, в районе 11 утра, очередь была человек 30-40. Марина уже квартиры оформляла с помощницей. Хорошо, что все это уже позади. В субботу были около нашего домика, строительство идет полным ходом, территорию около первого корпуса облагораживают, вобщем порадовались )))

Изменено пользователем голубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы в субботу там были,прошлись со стороны  будущего гаражного комплекса, газончик,столбы для забора вкопаны были,папоротнички посажены,делали детскую площадку,но видела только песочницу под навесом и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не преувеличиваю,5 апреля свободных мест как вы сказали не было,люди и стояли,и сиделив коридоре офиса,девушка с детками была.

Никто не стоял, не надо вранья. Было человек 12,и это включая детей и супругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили квартиру 4го апреля и в этот день, в районе 12 часов дня народу было очень мало. Но уже 7го числа, в районе 11 утра, очередь была человек 30-40. Марина уже квартиры оформляла с помощницей. Хорошо, что все это уже позади. В субботу были около нашего домика, строительство идет полным ходом, территорию около первого корпуса облагораживают, вобщем порадовались )))

7 числа оставались только однушки.Неужели они и по выходным дням продавали квартиры? В будни они продавали только до обеда.

Че-то мне кажется, неправду вы пишете, как и Танюшка1988 , так как уже на 5 число однушек на столько человек не хватило бы, и Марина сказала бы не занимать очередь. Тем более в воскресенье,мм..слабо верится, что офис так по стахановски впахивал.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 числа оставались только однушки.Неужели они и по выходным дням продавали квартиры? В будни они продавали только до обеда.

Че-то мне кажется, неправду вы пишете, как и Танюшка1988 , так как уже на 5 число однушек на столько человек не хватило бы, и Марина сказала бы не занимать очередь. Тем более в воскресенье,мм..слабо верится, что офис так по стахановски впахивал.

А смысл мне и Голубке,и поверьте таких как мы видевших очередь и не малую,говорить неправду? Есть люди,которые просто не сидят на форумах, а говорят,что такого ажиотажа и представить не могли...Квартиры разлетелись как горячие пирожки. Просто видимо вам повезло,что вы не стояли в большой очереди.Слава Богу,что мы смогли купить квартиру. Но есть люди,которые урвали 2 и 3 этажи,и это не то,что они хотели.У них просто не оказалось выбора.А кто-то вообще не успел на двушки,про остальные не говорю,т.к.не знаю,а про двушки могу сказать точно,положа руку на сердце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×