Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexKirillov

Островского, 20А (корпус 2)

Рекомендуемые сообщения

 

штраф 3 000р


))) ))) а кто видеть будет что вы прыгаете?

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я не из 1-й башни, но я лично знакома с людьми, работающими в Евросибе. действительно, 1-я секция 22 дома была по качеству лучшей, потом качество из-за кризиса снизилось, но 20-й дом уже построен не хуже 1-й секции, а по пожарной и аварийной сигнализации, а также лифтам - качественнее всего. 2-я башня обещает по качеству быть лучшей.  ну, и контингент там вроде бы более чем солидный :)

Да,конечно только солидный контингент может себе купить квартиру с видами на ж/д пути и в окна соседней башни.Смешно написали....

Что касается пожарной сигнализации,то она не работает на Островского 22 и в первой башне,только испортили вид своими коробами. 

Изменено пользователем NIKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,конечно только солидный контингент может себе купить квартиру с видами на ж/д пути и в окна соседней башни.Смешно написали....

Что касается пожарной сигнализации,то она не работает на Островского 22 и в первой башне,только испортили вид своими коробами. 

и тем не менее это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,конечно только солидный контингент может себе купить квартиру с видами на ж/д пути и в окна соседней башни.Смешно написали....

Согласна. На мой взгляд худшее расположение дома не придумаешь. Но что парадоксально, квартиры в такой близости от жд путей пользуются особой популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня полностью устраивает расположение дома,даже больше чем...и я очень рада,что мы успели урвать квартирку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мне непонятно логика людей, которые приобретают жилье, а потом их что-то не устраивает. Если Вам изначально не нравилось расположение дома, зачем покупать там квартиру? Дали бы шанс другим людям, которых все устраивает, но в силу тех или иных причин они не успели к началам продаж. Все мы прекрасно помним какой был ажиотаж! Некоторые выходили из офиса Евросиба со слезами, потому что уже все квартиры были проданы! И потом, люди покупали квартиры не только из-за расположения дома, хотя на мой взгляд место отличное, а по многим другим причинам, например: хорошая планировка, не надо переводит ребенка в другую школу или садик и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, с учетом текущей динамики цен, вложив текущую стоимость квартиры, проигрываешь при покупке в этом же готовом доме 100-150к. А вложив получше - и выиграешь.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые выходили из офиса Евросиба со слезами, потому что уже все квартиры были проданы!

Ну значит так сильно была квартира нужна. Кто хотел - все успели и купили. Информация о начале продаж появилась на форуме уже на второй день, на тот момент еще оставались и двушки и трешки, и даже выбор  был, а однушек вообще было завались. Кто на форуме не сидит и не видел, что продажи начались, тоже без квартир не остались, так как каждый день забегали в офис и узнавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит так сильно была квартира нужна. Кто хотел - все успели и купили. Информация о начале продаж появилась на форуме уже на второй день, на тот момент еще оставались и двушки и трешки, и даже выбор  был, а однушек вообще было завались. Кто на форуме не сидит и не видел, что продажи начались, тоже без квартир не остались, так как каждый день забегали в офис и узнавали.

Вообще-то через неделю, а не 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тем более! Значит целую неделю был выбор из двушек и трешек, а однушки 2 недели были, если не дольше. Я узнала о продаже квартир с этого форума, так вот в тот день выбор был, и на следующий день он еще был. Значит за всю неделю люди ни разу не почесались, поэтому и грю - значит так была нужна квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значит целую неделю был выбор из двушек и трешек, а однушки 2 недели были, если не дольше.

Все квартиры были проданы менее, чем за неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все,двушки разошлись ровно за 5 дней...а остальные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, времени было вагон, но люди не почесались, а потом бились в истериках,что не успели. Почему-то другие успели, хотя инфу узнавали не от знакомых, а как большинство - сами в офис заходили или как минимум на форум. Так что слова типа я хотела, а мне не не хватило - это просто детский сад какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше удивляет почему люди в 1 день не написали о начале продаж.

И насколько будет приятно жить рядом с такими "открытыми и честными" товарищами...А вдруг пожар...

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И насколько будет приятно жить рядом с такими "открытыми и честными" товарищами...А вдруг пожар...

...а может, те кто купили в первый день не заходят на форум? и поэтому сразу никто не написал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×