Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители!

 

Общий долг по платежам за февраль-март по нашим домам составляет 7 938 592.73 руб. В связи с неплатежами собственников квартир и нежилых помещений ООО "РСУ-7" не может оплатить в полном объеме поставки газа, воды и электричества, а так же вывоз мусора.

 

Просим СРОЧНО оплатить долги во избежание ограничений поставок коммунальных ресурсов в наши дома.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,И большинство 4 корпус...Хожу и любуюсь квитки ни кто не берет)) А у вас есть информация сколько квартир не продано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просим СРОЧНО оплатить долги во избежание ограничений поставок коммунальных ресурсов в наши дома.

У меня, например, вчера еще не было платежки за март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, например, вчера еще не было платежки за март.

Вероятно, Вы попали в число тех 60 платежек, которые мы вернули в ЕРКЦ. Обещают к завтрашнему дню исправить и передать нам.

60 платежек - это менее 5%. Остальные платежки получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

 

Общий долг по платежам за февраль-март по нашим домам составляет 7 938 592.73 руб. В связи с неплатежами собственников квартир и нежилых помещений ООО "РСУ-7" не может оплатить в полном объеме поставки газа, воды и электричества, а так же вывоз мусора.

 

Просим СРОЧНО оплатить долги во избежание ограничений поставок коммунальных ресурсов в наши дома.

Уважаемое РСУ-7, о какой оплате может идти речь, если вы до сих пор не можете вразумительно решить мой вопрос по астрономическим начислениям за горячую  воду, и предоставить  нормальную платежку за март и скорректированный февраль. ( 2корп. 30 кв.) Все мои заявления , копии платежки , координаты и телефоны оставлены у вас неоднократно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7, о какой оплате может идти речь, если вы до сих пор не можете вразумительно решить мой вопрос по астрономическим начислениям за горячую  воду, и предоставить  нормальную платежку за март и скорректированный февраль. ( 2корп. 30 кв.) Все мои заявления , копии платежки , координаты и телефоны оставлены у вас неоднократно.

Все платежки с некорректными показателями были возвращены в ЕРКЦ. Об этом сообщалось неоднократно. Таковых менее 5%. Завтра обещают передать исправленные платежки. 

Остальным 95% жителей ничего не мешает произвести оплату. 

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7, о какой оплате может идти речь, если вы до сих пор не можете вразумительно решить мой вопрос по астрономическим начислениям за горячую воду, и предоставить нормальную платежку за март и скорректированный февраль. ( 2корп. 30 кв.) Все мои заявления , копии платежки , координаты и телефоны оставлены у вас неоднократно.

У меня похожая ситуация . За февраль холодную , горячую  и естественно канализацию насчитали на 450р больше ! . Предоставлял правильные показания два раза Обещали все пересчитать За март вроде - бы все правильно но ошибка в 450 р так и осталась Еще и пени начислили !!!! Вроде и показания счетчиков сообщал во -время При мне диспетчер записывал но все как и прежде. А платежки мои считаются "правильными " тк обратно в ЕРКЦ отправлены не были ?

 

Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор заключите нормальный с собственниками сначала. Вопросы уже опубликованы.

Можем даже подписать основной договор в Вашей редакции, а к нему допник с корректными пунктами, можно даже в одном экземпляре лично для собственника. Можете его проверяющим не показывать. Проект допника после предметного  ответа на вопросы готов сам накидать.

 

Как альтернативный вариант (если желания в правовом поле работать так и не появилось) направляйте платежки без учета услуг УК (т.е. вода, каналка, электричество, домофон, отопление) - готов также все оплатить за весь период. А с Вами рассчитаемся, когда подпишем нормальный договор.

Уважаемые жители!

 

Общий долг по платежам за февраль-март по нашим домам составляет 7 938 592.73 руб. В связи с неплатежами собственников квартир и нежилых помещений ООО "РСУ-7" не может оплатить в полном объеме поставки газа, воды и электричества, а так же вывоз мусора.

 

Просим СРОЧНО оплатить долги во избежание ограничений поставок коммунальных ресурсов в наши дома.

  • Нравится 4

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Проверили, Вы правы. Завтра на планерке разберем!

 Помыли, чисто, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемое, РСУ. отремонтируйте пожалуйста доводчик на входной двери 1корп 2под.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ!

Когда установят магниты в подьездах 4 корпуса. В под 1. кор 4  орудуют воры. Сегодня высянилось что пытались взломать дверь железную, а на против выбили дверь (у них дверь была от застройщика). И примите меры безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, Вы попали в число тех 60 платежек, которые мы вернули в ЕРКЦ. Обещают к завтрашнему дню исправить и передать нам.

60 платежек - это менее 5%. Остальные платежки получили.

У ЕКРЦ программист в отпуске до следующей недели- исправить не могут!!!! Звонил уже 5 раз!!!!! На словах одни цифры- при попытке оплатить через сбербанк вылезает совершенно дикая цифра...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похожая ситуация . За февраль холодную , горячую  и естественно канализацию насчитали на 450р больше ! . Предоставлял правильные показания два раза Обещали все пересчитать За март вроде - бы все правильно но ошибка в 450 р так и осталась Еще и пени начислили !!!! Вроде и показания счетчиков сообщал во -время При мне диспетчер записывал но все как и прежде. А платежки мои считаются "правильными " тк обратно в ЕРКЦ отправлены не были ?

 

))) Хотите вам озвучу мою сумму . начисленную ошибочно за февраль по горячей воде и канализации?  12890 руб. и 9500руб.  соответственно.  Итого 22 т.р с хвостиком-ничего себе  ошибочка. А в личном кабинете посмотрела, так ЕРКЦ еще на нее в марте офигенные пени начислил. Вот жду корректировки, если завтра не будет- прямой дорогой направлюсь в прокуратуру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

 

Общий долг по платежам за февраль-март по нашим домам составляет 7 938 592.73 руб. В связи с неплатежами собственников квартир и нежилых помещений ООО "РСУ-7" не может оплатить в полном объеме поставки газа, воды и электричества, а так же вывоз мусора.

 

Просим СРОЧНО оплатить долги во избежание ограничений поставок коммунальных ресурсов в наши дома.

 

РСУ 7 - у вас нет договора по газу. Поэтому вы и не можете оплатить за него. Поясните для жителей - почему за три месяца РСУ 7 до сих пор не заключили договора с ресурсниками?

Кстати, 12 апреля утром (примерно в 10 часов) на подъездах представители газовиков вешали объявления о том, что у новой УК нет договоров с ними и после отопительного сезона подача газа будет прекращена. Правда уже через 20 минут (оперативность у РСУ 7 здесь выше похвал - работали бы так) эти объявления были сорваны.

 

Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую - отключение газа будет по причине отсутствия у РСУ 7 договоров с газовиками.

Если за это время договора с газовиками заключены, то сканы опубликуйте (финансовую часть можно закрасить) - даты и номера договоров должны быть.

 

Изменено пользователем Недовольный
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

 

Общий долг по платежам за февраль-март по нашим домам составляет 7 938 592.73 руб. В связи с неплатежами собственников квартир и нежилых помещений ООО "РСУ-7" не может оплатить в полном объеме поставки газа, воды и электричества, а так же вывоз мусора.

 

Просим СРОЧНО оплатить долги во избежание ограничений поставок коммунальных ресурсов в наши дома.

Госпожа Вахрушева вопрос к Вам - когда оплатите долги по кварплате? Речь идет о 2011 и 2012 годах.

 

Для тех, кто не знает - госпожа Вахрушева является учредителем РСУ 7 (единственным) и имеет трехкомнатную квартиру в 3-м корпусе. Однако, ни разу не платила за кварплату. Т.е у нее долги перед предыдущей компанией за два года.

Изменено пользователем Недовольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×