Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

ЮлияД сказал(а) 17 Апр 2013 - 11:20:

snapback.png

Спасибо. Что-то типа этого я и хотела от них услышать. А где тему-то соответствующую открывали РСУ? Может это не РСУ были? я на форуме регулярно нахожусь - это проморгала. И. кстати, РСУ что-то так на мой вопрос и не отвечает - если собираются строить многоэтажную парковку - что молчать-то?

Дай Бог, что бы ее построили

 

Тоже полностью поддерживаю строительство парковки. Без нее все попытки улучшить ситуацию во дворах бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если долги были, мы оплатили их правильно, и требовать с ТСЖ ничего не собираемся. Если на самом деле таких долгов не существовало, просьба представить нам все подтверждения оплаты по договорам ТСЖ, чтоб мы могли истребовать назад уплаченную сумму.

Вы это пишете для тех кто читает форум, чтобы убедить в своей непорочности?

Подписанные акты, об отсутствии задолженности с нашей стороны выложены(см выше). Очередь за Вами - выложить  подписанный договор цессии и платежку по оплате этой задолженности, а потом можно вести разговоры(не на форуме)


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковку не РСУ же строит. Хорошо бы чтоб построили и тртуары отгородили от проезжей части.

Парковку строят реальные собственники РСУ 7 - Забурниягин и Вахрушев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так были долги или нет?

Если долги были, мы оплатили их правильно и требовать с ТСЖ ничего не собираемся. Если на самом деле таких долгов не существовало, просьба представить нам все подтверждения оплаты по договорам ТСЖ, чтоб мы могли истребовать назад уплаченную сумму.

Повторюьсь - разбирайтесь со своми ТСЖ и их долгами отдельно. В данной же теме вопрос простой - РСУ 7 не имеет договоров с газовщиками на 4 корпуса. Газовщики предупреждают что после отопительного сезона газ отключат. Даже объявления газовщики расклеивали, но РСУ их срывает.

РСУ 7 договора с газовщиками предоставить можно? Если их не публикуете, то значит их нет.

Разговоры о какой-то там тайне оставьте для детей своих - после публикации скана договора о долгах с ТСЖ вам вряд ли кто поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парковку строят реальные собственники РСУ 7 - Забурниягин и Вахрушев


 

Где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковку строят реальные собственники РСУ 7 - Забурниягин и Вахрушев

Да где ее строят то, не пойму???!!!Завтра пойду к окулисту!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где ее строят то, не пойму???!!!Завтра пойду к окулисту!!!

Согласен, Вы правы - замечание справедливое. Паркову будут строить, а пока проектируют..:) Под словом строят подразумевал достаточно широкую трактовку во времени - от задумки (идеи), проектирования и до сдачи в эксплуатацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, Вы правы - замечание справедливое. Паркову будут строить, а пока проектируют.. :) Под словом строят подразумевал достаточно широкую трактовку во времени - от задумки (идеи), проектирования и до сдачи в эксплуатацию...

Ясно. Я только за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где ее строят то, не пойму???!!!Завтра пойду к окулисту!!!

К слову.Это мне так один гаишник сказал, получив ответ от меня, что я ехал на зеленый, когда я и еще один водитель проехав на красный были остановлены ДПС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К слову.Это мне так один гаишник сказал, получив ответ от меня, что я ехал на зеленый, когда я и еще один водитель проехав на красный были остановлены ДПС

ООО "РСУ-7 сказал(о) сейчас: Этот участок земли принадлежит другому собственнику. На сколько нам известно, в мае должно начаться строительство многоярусной парковки как раз на этом месте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как неумело и криво соскакиваете с темы. Ну вот как после этого подписывать с Вами ничего не значащий договор, по которому Вы получаете права, а у собственников одни обязанности, как платить в Вашу сторону за услуги и вообще верить всему, что Вы тут пишете. Со своей стороны я бы собственников предостерег - на лицо полнейшая некомпетентность и вранье через слово. А уж учредитель с долгами по квартплате за несколько лет - это вообще песня.

Адвоката, кстати, за чей счет наняли с собственниками бороться? Может быть юриста лучше наймете договор грамотный составить?

 

Так были долги или нет?

Если долги были, мы оплатили их правильно и требовать с ТСЖ ничего не собираемся. Если на самом деле таких долгов не существовало, просьба представить нам все подтверждения оплаты по договорам ТСЖ, чтоб мы могли истребовать назад уплаченную сумму.

  • Нравится 3

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ООО "РСУ-7 сказал(о) сейчас: Этот участок земли принадлежит другому собственнику. На сколько нам известно, в мае должно начаться строительство многоярусной парковки как раз на этом месте.

 

Именно так и было сказано, собственнику, которому так же принадлежит ангар(сарай), граничащий с этим участком земли.Про парковку откуда инфа, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пока вся информация о проекте парковки, которой мы располагаем. На сколько нам известно, проект в настоящее время проходит госэкспертизу. 

post-44388-0-76615400-1366193676_thumb.jpg

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Смотрю, тот убогий сарай, вдоль 4к, на месте стоит. Кстати, ЮИТ обещал забор по стене этого серого убогого здания установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько этажей, шесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×