Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

И всё-таки, поясните на конкретном примере, как получились разные тарифы для всех корпусов, если вас простая арифметика по вашим данным 169329.10*3.795/61800.6 = 10.4. И почему жилый и нежилые в одной куче?

Какая "Часть суммы идет на воду, согласно переданным показаниям приборов учета, часть - на отопление." ?

И что это за "PS. Тариф за отопление в январе был 8 руб. за кв.м.", если за отопление было ни разу не 8?

тариф для каждого жилого дома расчитывается отдельно, исходя из показаний общедомовых приборов учета. В 4 корпусе меньше газа сожгли, там тариф чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Уважаемое РСУ 7...что за сумма выделенная красным цветом?

post-38842-0-90746800-1365739613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Оплатил по данным erkcp.ru , а в квитанции сумма оказалась меньше. Переплата учтется в будущем месяце?

2. Есть ощущение, что на сайте erkcp.ru как-то криво работает ввод показаний счетчиков. В прошлом месяце вводил, в этом опять не учлось.

Изменено пользователем JonnyRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Уважаемое РСУ 7...что за сумма выделенная красным цветом?

1. У меня, что то подобное. Хотя все было уплачено.

2. И действительно почему все таки за март отопление стало дороже, если цены на газ и воду не поменялись. У ЮИТа цена была ниже, хотя зимние месяцы были гораздо холодней чем аномальный по Вашим (РСУ-7) словам март. Так не бывает или БЫВАЕТ?

Прошу Вас РСУ-7 ответить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня на этаже их никогда не было.

При приемке квартиры каждому давали рукав. У меня рукав хранился в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При приемке квартиры каждому давали рукав. У меня рукав хранился в квартире

Получается, у каждого в квартире есть рукав? Мне одному не дали его?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У меня, что то подобное. Хотя все было уплачено.

2. И действительно почему все таки за март отопление стало дороже, если цены на газ и воду не поменялись. У ЮИТа цена была ниже, хотя зимние месяцы были гораздо холодней чем аномальный по Вашим (РСУ-7) словам март. Так не бывает или БЫВАЕТ?

Прошу Вас РСУ-7 ответить. 

Мы не знаем, каким образом расчитывали тариф сотрудники ЮИТ-Сервиса. Мы расчитали по методике, которая прописана в Законе. Все, кто хочет лично убедится в цифрах, пожалуйста, обращайтесь к Главному инженеру, мы выберем день и вместе с вами посетим котельную, чтоб убедится в показаниях приборов учета.

 

Проверкой правильности расчета служит равность сумм, которые нам выставляет поставщик газа и которую мы собираем с жителей за отопление и нагрев горячей воды.

 

Т.е. (Счет за газ) = (сборы с жителей за отопление + нагрев горячей воды).

 

Все показатели расходов газа мы выложили. Можете сами все пересчитать.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Уважаемое РСУ 7...что за сумма выделенная красным цветом?

Здесь должна быть указана сумма, начисленная за прошлый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, у каждого в квартире есть рукав? Мне одному не дали его?

Все шланги лежат в подвале 1 корпуса. Пожарные рекомендовали провести эксперимент: выложить шланги на некоторых этажах, и посмотреть, сколько они проживут.

Эксперимент проводится!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Так я все оплатил по сумме это январьское электричество...что еще раз оплачивать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь должна быть указана сумма, начисленная за прошлый месяц.

Эта сумма оплачена и указана в той же платежке. Так почему же она указана как долг и сумма к оплате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Или это сделали для тех кто не платил юиту а хотел заплатить за свет ну и всем заодно написали чтоб не выбирать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Или это сделали для тех кто не платил юиту а хотел заплатить за свет ну и всем заодно написали чтоб не выбирать???

 

я всем платил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Так я все оплатил по сумме это январьское электричество...что еще раз оплачивать?????

Уважаемый VLAD! Все долги прежних периодов, в том числе январь, должны были быть убраны из платежек. Если что-то пропустили сотрудники, приностите платежку, будем разбираться с ЕРКЦ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Вообщем по этой платежке я заплатил только за март и не буду я платить эти 4 тыс...они оплаченны и квитки все есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×