Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

Во-вторых, а какой вообще смысл в двери, если ключи от нее раздавать всем подряд-то? Вы каждую уборщицу на "связи, порочащие ее" проверяете?

  Согласен с Вами !!!Если есть ключи у уборщицы это значит что они есть и у электрика и у сантехника и у разносчиков СПАМРЕКЛАМЫ !!!! ОПЯТЬ  ПРОХОДНОЙ ДВОР !!!! Наверное забылись те времена (а может кто их и не застал ) когда по этажам ходили подозрительные лица и нажимая на входные дверные ручки проверяли закрыта дверь или нет !!! Если открыта  то можно на свой страх и риск зайти в коридор  и на удачу быстренько " тиснуть " что плохо лежит !!!! Двери люди ставят с целью безопасности !!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, а платежки за март уже были? Я чето не пойму.. у меня в ящике регулярно только спам... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разнесли платежки за март. Только те, в которых убедились в отсутсвии ошибок. Около 60 платежек вернули в ЕРКЦ. Сегодня вопрос по ним окончательно не решился. Завтра, думаем, будет решение.

 

Встречались сегодня с руководством ЮИТ-Московия. Вероятнее всего суд с ЮИТ-Сервисом закончится мировым соглашением уже в понедельник. Вицепрезидент ЮИТ-Московия обещал лично приехать в наши дома на следующей неделе и оценить объем доделок по гарантийным обязательствам.

 

Дворники вернулись сегодня после обеда с оформленными официально разрешениями на работу. Убрали урны. Завтра с утра продолжат выполнять свой нелегкий труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что за долг в квитке то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что за долг в квитке то????

Уважаемый VLAD! В наших домах ни один прибор учета не был введен в эксплуатацию надлежащим образом. Отсуда куча ощибок. Мы готовы разбираться по каждому отдельному случаю. ЕРКЦ уведомили, что ПЕНИ за март никому не следует начислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот и говорю что по суммне это электро энергия выставленная в квитке за январь. Февраль все было норм а теперь появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как они долг вписали не полностью месяц а только электроэнергию!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это сделали для тех кто не платил юиту а хотел заплатить за свет ну и всем заодно написали чтоб не выбирать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платёжку заполучил сегодня вечером из рук некой женщины.

а там:

ничислено за март 2422.07

задолженность 3016.39

последняя оплата (за февраль) 3016.39

Итого к оплате (!!!!) 595.43 - это ЧЁ? это проверенные платёжки?  :) ладно, как скажете.

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7! Разъясните,пожалуйста,почему в платежке за февраль тариф на отопление был 4.81,а за март-9.20 руб.??? Отчего такое приличные повышение цен на отопление? И еще у меня к вам огромная просьба, вывесите на стендах в подъездах информацию о всех тарифах,которые указываются в квитанциях. Почитав форум складывается впечатление,что у кого-то на канализацию тариф 13 руб.,у меня такого никогда и не было, в моих квитанциях он 25.39руб.и т..д. А ЕРКЦ снова "жжет" в квитанции за февраль, пени были-9.88, а за март уже-8.97, мне какой-то бонус сделали, они мне даже внятно не смогли ответить на вопрос как начисляются пени,сказали: общую сумму квитанции умножают на 00000 какой-то процент и получаются пени. А "00000 какой-то процент" догадайся мол сама, наверное. Убедительно прошу вас разобраться с ЕРКЦ на счет пеней, если квитанции в будущем будут приходить в 10-х числах(ну или 8-9 числа), пусть срок оплаты нам они продлевают,а не указывают "ДО 10 числа". Заранее спасибо за ответ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е я, видимо, таки попала в те 60 платежек которые вернули ЕРКЦ ))) т.к сегодня в 19-00 в моем почтовом ящике был только спам ...... еще, что интересно меня смутила платежка за февраль и я ее не оплатила .. в новой будет счет за 2 месяца думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@akorolev,@akorolev,

В случае пожара, пожарный это стекло разбивает и попадает к пожарному шлангу .

А где эти пожарные шланги что бы к ним попадать?

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7! Разъясните,пожалуйста,почему в платежке за февраль тариф на отопление был 4.81,а за март-9.20 руб.??? Отчего такое приличные повышение цен на отопление? И еще у меня к вам огромная просьба, вывесите на стендах в подъездах информацию о всех тарифах,которые указываются в квитанциях. Почитав форум складывается впечатление,что у кого-то на канализацию тариф 13 руб.,у меня такого никогда и не было, в моих квитанциях он 25.39руб.и т..д. А ЕРКЦ снова "жжет" в квитанции за февраль, пени были-9.88, а за март уже-8.97, мне какой-то бонус сделали, они мне даже внятно не смогли ответить на вопрос как начисляются пени,сказали: общую сумму квитанции умножают на 00000 какой-то процент и получаются пени. А "00000 какой-то процент" догадайся мол сама, наверное. Убедительно прошу вас разобраться с ЕРКЦ на счет пеней, если квитанции в будущем будут приходить в 10-х числах(ну или 8-9 числа), пусть срок оплаты нам они продлевают,а не указывают "ДО 10 числа". Заранее спасибо за ответ

Про отопление тут все подробно расписано. http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92341-ooo-rsu-7/?p=2968746

 

Тарифы за март выложены тут: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92341-ooo-rsu-7/?p=2969463

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки, поясните на конкретном примере, как получились разные тарифы для всех корпусов, если вас простая арифметика по вашим данным 169329.10*3.795/61800.6 = 10.4. И почему жилый и нежилые в одной куче?

Какая "Часть суммы идет на воду, согласно переданным показаниям приборов учета, часть - на отопление." ?

И что это за "PS. Тариф за отопление в январе был 8 руб. за кв.м.", если за отопление было ни разу не 8?

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akorolev,@akorolev, А где эти пожарные шланги что бы к ним попадать?

Должны быть на каждом этаже. У мегя на этаже их никогда не было.

Пожарные могут с собой притащить шланг, а могут и не притащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×