Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонил в диспетчерскую РСУ-7 (а вы пробовали?). Ответили, что в сб, 09.03.2013 с 9:00 до 12:00 в к2п2 будет некий чел по имени Юрий Эдуардович с договорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у нас был диалог на эту тему.... В котором было обещано всю информацию доводить до жителей путем размещения обьявлений я уже задолбался тратить деньги на мобильном на бесполезные звонки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что значит суббота с 9 до 12 они очем думают...3 дня выходных мне интересно сколько придет народу)) будни с 18 до 20 думаю придет больше народу без отрыва от планов на и так короткие выходные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад,ты нас сглазил,батареи холодные))))),вернее верх горячий,а низ холодный вообще, на самих трубах также,циркуляции нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе же сказали вксна пришла и так тепло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудрят Чебурашка чо то

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно но у меня вроде нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Штраф имеет право выписать только адмтехнадзор. Руководство УК, принимая во внимание сложную ситуацию с парковкой, приняло решение не трогать нарушителей в зимний период. Но как только наступит теплое время и будет обустроен качественный газон, к нарушителям будут приниматься самые строгие меры.

Какие строгие меры могут быть приняты, если парковки все равно не будет? Это раз. А, во-вторых, этот Хёндай стоял некоторое время с другой стороны первого корпуса, а потом очень удачно под шумок переехал к медцентру. Меня вопрос газона также интересует и я его вам задавала буквально в первые дни работы. Зелени под нашими домами - рваные клочки, я бы с бОльшей радостью видела у первого корпуса деревья, а не выносной рентген-кабинет.

Весна наступит, но услуга рентгена будет все также востребована, обсуждался ли с медцентром вопрос где будет стоять этот грузовик в дальнейшем? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Руководство УК, принимая во внимание сложную ситуацию с парковкой, приняло решение не трогать нарушителей в зимний период. Но как только наступит теплое время и будет обустроен качественный газон, к нарушителям будут приниматься самые строгие меры.


А разве с теплым временем сама собой разрешится ситуация с парковкой? Может быть, лучшее решение - зеленые парковки, а не борьба с газоноразрушителями? И вообще, думаю, надо обсудить с жителями этот вопрос и где-то глиняную кашу (например, около стоматологии в 3 корпусе) просто заасфальтировать, как делают в Москве. Да и у нас по соседству тоже во дворах так сделали: по дороге к 3 школе во дворах это явно видно. Зеленую травку все любят, тут не поспоришь, но надо же реальный выход искать в реальной ситуации... А вот тротуары - да, столбиками... хотя бы у входов в подъезды.
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешного на самом деле мало, некоторые красавцы-автолюбители в конец охамели, и кто додумался перегородить своими авто пешеходную дорожку между 1 и 2 корпусом, ведущую к помойке...пробовали сами по накатанной дорожке в горку подниматься с коляской с еще одним (пешим) ребетенком по проезжей дороге!!! с одной стороны обрыв - автостоянка на месте бывшей котельной, с другой дорога, причем в дневное время очень активная...

я сама машинку думаю, куда поставить - иногда ставлю на стоянке в арманде, где "цветы", "слоненок" - ножки не оломались...и где гайцы,которые летом активно фоткали "машины не в нужном месте припаркованные"...

честно, буду звонить куда надо, чтоб принудительно убирали данный транспорт!!! надоело!!! научитесь уважать ближних!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДД 17.2 

В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест

Грузовик у второго корпуса - тоже вне закона.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грузовик у второго корпуса - тоже вне закона.


Но уж лучше так, чем когда проезду мешал...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписание происходит за 10 минут. Нужен паспорт и св-во о праве на собственность. После этого паспортный стол (ЕРКЦ) выдает справки и осуществляет операции, вообщем то обслуживание. Без договора мне отказали в ЕРКЦ, что наверно правильно, ведь УК им платит за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×