Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Надо, наверное, тоже забить на оплату еще на полгодика, пусть пока они между собой разберутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, когда в подЪездах пол мыть будете? И в лифте срачь. :42:  Видимо, оплату тоже придержать придЁтся...

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже, поною, наконец? )))

в 1 корпусе 1 подъезде маленький лифт не работает уже несколько дней....  задолабали очереди.......... 9 марта застряла в грузовом лифте одна - свет вырубило.. очень было весело блин!!!

 

А и в подъезде вообще пипец вечером был .. ощущение, что пришли из ЮИТ сервиса и давай гадить чтоб РСУ очков убавить  )))) )))) )))) ))))) тк с утра было чистенько относительно и уборщицу видела лично!

 

Грузовик рентген напрягает также сильно ... не уверна что он безопасен , и в принципе, да и вообще какого фига он тут стоит на газоне? туда даже местные жители парковаться не смели никогда!!!! Я готова в ГИБДД жалобы слать.. честно! Медцентр что арендовал? Помещения или и землю вокруг уже? ... Я канеш, понимаю.. сама видала как дяди на крутом БМВ ночью приехали - достали лопату из багажника (я уж думала трупы ща закапывать начнут), и пошли место расчищать под грузовичок - видать шибко денежек он много стоит и им приносит! Но при чем здесь наш двор? У себя на даче пусть ставят!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Вполне возможно, что в свете переделки платежки там что-то напутали.

Интересно а почему всегда путают в наибольшую сторону? Приходится платить лишнее если не изучать квитанции! Что -то в минус ни ЮИТ ни РСУ ни ЕРКЦ не уходят! И потом у нас времени много лишнего ходить разбираться и доказывать чтомы не причем!!!

Изменено пользователем морхухн
  • Нравится 2

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое интересное с ренгеном от чего он электричество берет!? Есть подозрения что от дома!!

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое интересное с ренгеном от чего он электричество берет!? Есть подозрения что от дома!!

Если присмотреться, то можно заметить, что он запитан обычным кабелем от номерного знака дома. Так что на халявку товарищи рентгеном пользуются :)

Звоните в ГАИ, кто там собирался, чего вы тянете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписание происходит за 10 минут. Нужен паспорт и св-во о праве на собственность. После этого паспортный стол (ЕРКЦ) выдает справки и осуществляет операции, вообщем то обслуживание. Без договора мне отказали в ЕРКЦ, что наверно правильно, ведь УК им платит за это. 

А можно по подробней всю ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 корпусе 1 подъезде маленький лифт не работает уже несколько дней.

Присоединяюсь к вопросу. Когда пустите лифт? :50:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! РСУ-7, скажите, пожалуйста, когда новая организация займется эксплуатацией лифтов в 1 и во 2 корпусах? Вы говорили, что Отис не будет уже эксплуатировать наши лифты, хочется знать поточнее когда уже новая организация приступит к работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! РСУ-7, скажите, пожалуйста, когда новая организация займется эксплуатацией лифтов в 1 и во 2 корпусах? Вы говорили, что Отис не будет уже эксплуатировать наши лифты, хочется знать поточнее когда уже новая организация приступит к работе?

 

Хотели привлечь Отис, но они предложили не выгодные условия, т.к. они по всем заявкам высылают бригаду из Москвы и в результате время реагирования сильно возрастает. Поэтому принято решение работать с МЭЛ-сервисом. У МЭЛа есть в пушкино диспетчерская, бригады, они приступят к работе на этой неделе. Пока ремонтируем лифты силами собственных специалистов.

 

В 1 корпусе 1 подъезде в лифте сгорела плата. Сегодня должны доставить. Постараемся сегодня успеть запустить лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому принято решение работать с МЭЛ-сервисом.

Теперь можно тренироваться ходить пешком.

С этим мэлом лифты в первом корпусе кое-как работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому принято решение работать с МЭЛ-сервисом.


Катастрофа :plach: Мы это уже проходили, ОТИС из Москвы ехал быстрее, чем МЭЛ из Пушкино...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому принято решение работать с МЭЛ-сервисом.

Катастрофа :plach: Мы это уже проходили, ОТИС из Москвы ехал быстрее, чем МЭЛ из Пушкино...

 

Если будут плохо работать - подберем других. Пока руководство МЭЛа заверяет, что все запчасти и регламентные работы будут выполняться в кратчайшие сроки. Посмотрим. Тем более, что в 1 и 2 корпусах лифты монтировали они.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ООО РСУ-7, а что там с комиссией в ЕРКЦ по поводу оплаты 3 корпуса?

повторю вопрос? аууу...

Можно все-таки ответить на вопрос? Или оплата февральской квитанции Вас не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ООО РСУ-7, а что там с комиссией в ЕРКЦ по поводу оплаты 3 корпуса?

повторю вопрос? аууу...

Можно все-таки ответить на вопрос? Или оплата февральской квитанции Вас не интересует?

 

На завтра 13 марта на 11.00 назначено совещание в ЕРКЦ. Будут обсуждаться вопросы с высокими начислениями за воду в платежках за февраль 2013, установка терминалов оплаты и вопрос платежей по 3 корпусу (когда платили в ТСЖ и ЮИТу). Всю информацию до Вас доведем.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×