Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ремонт в подъездах обязательно будет произведен. Ориентировочно в мае-июне 2013.[/quote

 

Может начнете с лампочек?три недели назад замечательный человек из рсу сказал:"лампочки на вашем этаже обязательно будут заменены,ориентировочно завтра-после завтра." прошло три недели...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ,вы что там намудрили с отоплением?Верх батарей горячий,а низ вообще холодный,циркуляции нет.Полотенчик уже неделю холодный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может начнете с лампочек?три недели назад замечательный человек из рсу сказал:"лампочки на вашем этаже обязательно будут заменены,ориентировочно завтра-после завтра." прошло три недели...

Мне так и в ЮИТ говорили!!! Видно у них вечная проблема с заменой лампочек!!! Сейчас темнеет позднее!!  :53: ждут наверное когда большее  количество перегорит что -бы менять ОПТОМ!!!!   :sir:

Изменено пользователем морхухн
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что то не понял мы подписываем договор а потом еще надо идти в еркц?? Можно по подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ,вы что там намудрили с отоплением?Верх батарей горячий,а низ вообще холодный,циркуляции нет.Полотенчик уже неделю холодный!

Да чет натворили если раньше когда я сливал горячую воду у меня полотенцесушитель тоже нагревался а теперь и он не греется а воду все равно сливаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,у холодной воды напор совсем слабенький,не хватает давления,чтобы переключить с крана на душ, только когда добавляешь горячей,душ работает,но мыться уже невозможно-кипяток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что такое кипяток я вообще не знаю....холодной вообще не пользуюсь когда моюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот получила сегодня первую платежку от РСУ. Оговорюсь сразу, что никаких договоров пока с ними не заключала. Офигела- это не сказать ничего. Выставили расход горячей воды аж 304 куба... это на 13 тыс. и канализации , соответственно на 8 тыс.( видимо за весь подъезд сразу), а холодная осталась в пределах нормы-5 куб. , Платила до января этого года аккуратно, и никаких "хвостов" по воде не было. Естесственно, завтра с утреца пойду разбираться и смотреть в их честные глаза. Интересно, это мне так в жизни повезло или еще у кого такой " косяк " есть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не давал показания а мне в платежке написали правда поменьше! И отопление у меня на порядок дороже стало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может начнете с лампочек?три недели назад замечательный человек из рсу сказал:"лампочки на вашем этаже обязательно будут заменены,ориентировочно завтра-после завтра." прошло три недели...

Мне так и в ЮИТ говорили!!! Видно у них вечная проблема с заменой лампочек!!! Сейчас темнеет позднее!! :53: ждут наверное когда большее количество перегорит что -бы менять ОПТОМ!!!! :sir:
У них нет лампочек.мне так сказали по крайней мере.вот обещали "сегодня,завтра"купить и сразу же менять.хожу,пишу заявки на лампочки раз в неделю.какой там ремонт в подъезде...еще вопрос к рсу. На детской площадке у 4-го корпуса сломали качели, вырвали пластиковое сиденье. Я нашла сиденье у речки и отнесла в диспетчерскую с просьбой передать рабочим,чтоб приделали обратно.прошло две недели. Где сиденье?? У вас и мебели что ли нет? Сами сидите? Изменено пользователем Марьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот получила сегодня первую платежку от РСУ. Оговорюсь сразу, что никаких договоров пока с ними не заключала. Офигела- это не сказать ничего. Выставили расход горячей воды аж 304 куба... это на 13 тыс. и канализации , соответственно на 8 тыс.( видимо за весь подъезд сразу), а холодная осталась в пределах нормы-5 куб. , Платила до января этого года аккуратно, и никаких "хвостов" по воде не было. Естесственно, завтра с утреца пойду разбираться и смотреть в их честные глаза. Интересно, это мне так в жизни повезло или еще у кого такой " косяк " есть?

Подтверждаю косяк с платёжкой. Мне, правда, не настолько астрономически завысили цифры, но всё равно непонятно, откуда они взялись, ведь показаний я не подавал и договор не подписывал (не напечатали - какой-то детский отмаз :) )

Кстати, я вот знаю, как ЮИТ считал стоимость ГВС. Интересно послушать, как считает РСУ. Почти уверен, что не ответят ничего или ответят лажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот получила сегодня первую платежку от РСУ. Оговорюсь сразу, что никаких договоров пока с ними не заключала. Офигела- это не сказать ничего. Выставили расход горячей воды аж 304 куба... это на 13 тыс. и канализации , соответственно на 8 тыс.( видимо за весь подъезд сразу), а холодная осталась в пределах нормы-5 куб. , Платила до января этого года аккуратно, и никаких "хвостов" по воде не было. Естесственно, завтра с утреца пойду разбираться и смотреть в их честные глаза. Интересно, это мне так в жизни повезло или еще у кого такой " косяк " есть?

 

Счета по договору выставляет ООО "ЕРКЦ". Вполне возможно, что в свете переделки платежки там что-то напутали. Приходите, обязательно разберемся. Отметим еще раз, что к деньгам за воду, канализацию и электричество ООО "РСУ-7" не имеет никакого отношения. Эти средства поступают от жителей на счет ЕРКЦ, а оттуда сразу на счета водоканала и электросети. Здесь налицо ошибка ЕРКЦ, ее надо исправить.

 

Просим ВСЕХ жителей внимательно посмотреть свои квитанции и в случае обнаружения ошибок незамедлительно обратиться с специалистам РСУ-7. 

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы не на все вопросы ответили,уважаемые!Так что с батареями и полотенчиком?Почему циркуляции нет?Когда лифт второй работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО РСУ-7, а что там с комиссией в ЕРКЦ по поводу оплаты 3 корпуса?

повторю вопрос? аууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели вопросы и слились!Нормальный ход!Так же и платить буду вам!

 

 

ООО РСУ-7, а что там с комиссией в ЕРКЦ по поводу оплаты 3 корпуса?

повторю вопрос? аууу...

Спать пошли,видать рано вставать,работы море,помимо той ОГРОМНОЙ,что была уже сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×