Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

РСУ 7 я бы вот очень хотел в субботу посмотреть на работу связанную с устранением отсутствия горячей воды...я готов убить весь день и вместе с вами походить все посмотреть...и составить акты...



наверняка найдутся и другие желающие...может быть даже из выше стоящих организаций....

 

Вот так вы всем говорите.....что завтра после завтра а результат...

Нет никто не приехал, только в субботу звонила диспетчер, потеряла сантехника и позвонила ко мне узнать у меня он или нет, сказала мол он тут где-то работает - должнет все починить. Но увы - ничего не заработало.

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ 7 я бы вот очень хотел в субботу посмотреть на работу связанную с устранением отсутствия горячей воды...я готов убить весь день и вместе с вами походить все посмотреть...и составить акты...

 

наверняка найдутся и другие желающие...может быть даже из выше стоящих организаций....

 

Вот так вы всем говорите.....что завтра после завтра а результат...

Нет никто не приехал, только в субботу звонила диспетчер, потеряла сантехника и позвонила ко мне узнать у меня он или нет, сказала мол он тут где-то работает - должнет все починить. Но увы - ничего не заработало.

 

Ваш тел. есть. С Вами свяжутся и в субботу проведут обследование причин отсутсвия тепла в Вашей квартире. 

 

Вчера слесарь-сантехник обходил квартиры в 4-м корпусе, ни в одной проблем с отоплением не выявлено. 

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про отопление сейчас ни слова не сказал я говорю про отсутствие горячей воды в кране!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ни кто не говорит что нет отрпления.. Но в квартире реально холодней чем было в морозы!!!!!

 

Специалисты проверят все системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Я это уже слышу с того момента как мы начали этот диалог что все проверят проверяют работы ведут а результата нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Я это уже слышу с того момента как мы начали этот диалог что все проверят проверяют работы ведут а результата нет!!

 

К сожалению, 4-й корпус достался в управление нам с большыми проблемами по инжереным системам. Мы об этом информировали жителей. Сейчас сотавлены дефектные акты. Будем общаться с застройщиком, чтоб он за свой счет ливидировал недоделки. Если это не даст результата, будем приводить дом в порядок силами своих специалистов. И тот и другой вариант требует времени. Быстрых решений в этой проблеме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то правда хоть какая то в ваших словах...а не чушь что дом не заселен и поэтому воды нет! Вообщем я понял что вода будет к тому моменту когда ее отключат на сезонные профилактические работы в лучшем случае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Я думаю что мне и многим из 4 корпуса интересно было бы взглянуть на эти дефектные акты...может быть обнародуете информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А холодней в квартире,действительно,стало.Батареи теплые,не горячие,как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в присутствии понятых не буду говорить когда составлю акт с замерами температуры горячей воды...температуры в квартире..лестничных площадках...полотенцесушителе... и направлю этот акт в прокуратуру с видео записью всего происходящего...а также фотографиями наших великолепно убранных дворов и подъездов чтоб жалобы не были голословными!!!!

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не равнодушные соседи я думаю мне окажут помощь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи действительно не такие горячие - потому что на улице +1...ЮИТ также когда тепло убавлял мощность..я считаю это целесообразным

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно то так везде...Но прогноз погоды не утешающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи действительно не такие горячие - потому что на улице +1...ЮИТ также когда тепло убавлял мощность..я считаю это целесообразным

Прохладней стало не сегодня и не вчера, а когда еще минус был на улице, это при том, что у меня менены радиатры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в присутствии понятых не буду говорить когда составлю акт с замерами температуры горячей воды...температуры в квартире..лестничных площадках...полотенцесушителе... и направлю этот акт в прокуратуру с видео записью всего происходящего...а также фотографиями наших великолепно убранных дворов и подъездов чтоб жалобы не были голословными!!!!

Не забудь еще платежку к этому приложить,Вовка им хвоста накрутит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×