Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Че за ник такой Ne0-нэ ноль.


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: гениально! А что она прям Вам звонила в дверь? Типа я пришла? ))) И Вы прям дома сидели спецом ее ждали? И прям приходила? Интересно, а что будет если все жильцы график уборки будут озвучивать УК? Типа вот в это время, если не придет я галочку не поставлю и не оплачу?

Нет, ну прям интересно, как это все в реале происходит, честно говоря...

 

Ну если бы так то ваще идеально было! а ситуация была такова: у нас не убирали - я прихожу в ЮИТ и говорю у меня на этаже грязно..а они огромные глаза на меня - и говорят : "как так??? у Вас убирали, а вы уж наверное натоптали."...и так было не раз, пока их сотрудница со мной не поднялась на этаж...раскидала там бумажки по углам и посмотрела,что через неделю они так там и валялись) после этого они составляли акт и делали перерасчет! Поэтому потом они озвучили, что моют на этажах по вторникам...конечно в дверь мне никто не звонил, но я домокозявка ))) и несколько раз выхожу в день из дому - и вижу, естественно, когда вымыли пол, а когда нет!

А график уборки они должны нам озвучивать, а не мы им))) Я люблю чистоту и порядок во всем, поэтому слежу за этим и на этаже))) Хех)))Как то так )))

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая УК!

Спасибо что разобрались с отоплением и включили наши батареи в ночь, не оставили нас замерзать!

С утра была только горячая вода в кранах, холодной не было!

Надеюсь что сегодня всё восстановите в полном объёме.

1-й подъезд 4 к

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая УК!

Спасибо что разобрались с отоплением и включили наши батареи в ночь, не оставили нас замерзать!

С утра была только горячая вода в кранах, холодной не было!

Надеюсь что сегодня всё восстановите в полном объёме.

1-й подъезд 4 к

Да они походу решили выкурить жаром!ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

ты им еще цветочки с конфетками подари за то что они обязаны делать!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая УК! В 1 корпусе во 2 подъезде на 1 этаже где лестничная клетка уже два месяца не горит лампочка!Про уборку я вообще молчу!Валяются какие-то старые ковры! Подскажите это так и будет продолжаться? А Ваша деятельность только на уборке территории и закончится?И есть ли у Вас адрес электронной почты куда можно будет отправлять показатели приборов учета воды, если нет то каким образом вам их передавать?

Изменено пользователем Мышона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для удобства жителей в срок до 11 февраля в одном из корпусов жилого комплекса будет оборудована комната для приема граждан, куда можно будет обратиться со всеми вопросами, просьбами и пожеланиями. До 11 февраля по всем текущим вопросам рекомендуем обращаться в помещение диспетчерской, расположенной в цокольном этаже первого корпуса.

Скажите пожалуйста, где будет находится Ваш офис ООО РСУ-7 в наших домах. Напишите пожалуйста предполагаемый график работы офиса в наших домах. И пожалуйста, сделайте так, чтобы и суббота была рабочим днем для офиса ООО РСУ-7, хотя бы 3 часа (короткий день), чтобы люди могли подойти к Вам по своим проблемам

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7" где ОФИС ?c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за ник такой Ne0-нэ ноль.

а это кому как больше нравиться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 корпусе во втором подъезде всё есть и отопление и горячая вода. Это наверное Всем по какому-то стояку отдельному не повезло.

Получаетс что так, я ЮИТ уже с декабря долблю что бы они сделали горячую воду, а им нас..ть, только обещалки и отговорки, типа не могу проникнуть в квартиру на 9 этаже для спуска воздуха.

На 4-й корпус вообще ЮИТ клал все что только можно было положить, Казбек Иваныч как шестикласник все время отмазывался и причины с отговорками придумывал!

Мне все равно кто у нас будет УК, хоть черт лысый, только что бы работу они делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё ощущение, что 4 корпус как проходной двор. Дверь не работает, крепления вырваны с корнем. Здесь наверное двойственная ситуация, юит-дом ещё много квартир не продал и управляющим компаниям нет интереса до 4 корпуса.

Какая разница управляющим компаниям? Денежки они свои все равно имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а это кому как больше нравиться)))))))

Два дня думал над ответом!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет:)

Начал ломать стены. К рабочим на улице подошли люди, представились из УК. Из какой не сказали, или рабочие не услышали, переспрашивать постеснялись.

Просят оплатить расходы по вывозу строительного мусора, для этого надо подойти взять квитанцию. Я не против. Где посмотреть тарифы?

РСУ-7 как с вами связаться и куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег со двора продолжают вывозить.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ 7!

Когда и где планируете подписание договоров с жителями? Или "птицам деньги не нужны? :ghost: " Без договоров платить никто не будет, люди уже наелись...Как будете ликвидировать кассовый разрыв? :sir:

Напишите о чем вы договорились с ТСЖ? а то, если не договоритесь с жителями 3 корпуса, короткий у вас будет век, выгонят вас люди из 3 корпуса как юит :53: . Уборка двора от снега это еще не работа, снег и дурак, при наличии денег вывезет.

Когда чисто будет возле подъездов и в подъездах, где уборщицы?

Почитайте договор с администрацией. за неоказанные услуги оплаты производится не будут!

Кстати а договоры с монополистами вы заключили?

Кто обслуживает наши котельные? Ведь у вас самих в этом опыта нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@landing,раз не отвечают,значит у всех есть. У кого и холодная и горячая,у кого только холодная. Вы в РСУ-7 звонили?заявку оставляли? Там быстрее разберутся.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×