Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые РСУ! а охрана (дядьки в черных куртках) в наших дворах будет постоянно? они будут порядок охранять или ЮИТ только выпроваживать???

И еще ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ что в наши благоустроенные на деньги жильцов консьержкины комнаты (3 корпус) вселили какого-то нерусского - на каких основаниях? это дворник или как? он там просто жить будет или за порядком следить официально???

лучше б опять консьержек посадили...

 

Уважаемые жильцы!

 

Охранники, присутсвующие на территории жилого комплекса, работают по контракту с ООО "РСУ-7" и все они являются русскими. Им поставлена задача пресекать провокации и следить за сохранностью общедомового имущества. К сожалению, за прошедшую неделю не обошлось без провокаций, из помещения диспетчерской исчез монитор состояния котельных всех 4-х корпусов в то время, когда ЮИТ-Сервис вывозил свое имущество. В связи с этим пребывание охранников на территории считаем целесообразным. ООО "РСУ-7" готово организовать работу консъержей в случае, если жители утвердят это решение на общем собрании.

 

Что касается 4-го корпуса, то очевидно, что это - самый проблемный из всех 4-х корпусов. Практически все инженерные системы (водо-, тепло-, электроснабжение) находятся в неудовлетворительном состоянии, в том числе и лифтовое хозяйство. В течение следующей недели будет завершено обследование состояния всех систем дома, после этого будет составлен план работ по устранению неполадок. Уже сейчас очевидно, на приведение дома в нормальное состояние уйдет несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый РСУ-7, здравствуйте! Жительница 3 корпуса. Вопрос: Какой смысл опять опрашивать жильцов, хотим ли мы консьержек, если и правда комнаты для них мы на свои деньги уже давно оборудовали и эти самые консьержки у нас уже сидели. Вам даже искать работников не надо -- просто пригласить тех, кто уже был (если они конечно согласятся возвращаться в такой дурдом).

И ещё одно -- как бы достоверно узнать, кто управлял официально в 3 корп. и в какое время в последние месяцы. Мы теперь знаем, что ваша компания с 1.02.13, а до этого примерно с августа с трудом! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемые жильцы!

 

.…ООО "РСУ-7" готово организовать работу консъержей в случае, если жители утвердят это решение на общем собрании.

Было уже и собрание и есть решение по поводу консъержек и по размеру оплаты, и консъержные комнаты оборудованы. . Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая УК!

Скажите,пожалуйста, что творится с отоплением в четвёртом корпусе?

На протяжении уже нескольких дней батареи и трубы в стояке еле тёплые, в трубах постоянно гул какой то!

У нас маленькие дети, вынуждены включать ночью обогреватели чтобы не замёрзнуть!

При ЮИТ сервисе батареи были горячие,как и положено!

Уважаемая УК, прошу Вас не разочаровывайте с первых же дней,подогрейте батареи!,сделайте как было!

Жители 1-го подъезда корпус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 12-е. "Точка доступа" к РСУ-7 в наших домах появилась? А телефоны, кроме диспетчерской?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, что вы подразумеваете под точкой доступа? Если пообщаться вживую - в лифтерной первого корпуса можно их навестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш, подразумеваю вот это:

Для удобства жителей в срок до 11 февраля в одном из корпусов жилого комплекса будет оборудована комната для приема граждан, куда можно будет обратиться со всеми вопросами, просьбами и пожеланиями. До 11 февраля по всем текущим вопросам рекомендуем обращаться в помещение диспетчерской, расположенной в цокольном этаже первого корпуса.

У ЮИТа был офис, куда можно было обратиться, позвонить, отдать заявление (об эффективности обращений мы сейчас не будем уже, ок? ))) ). РСУ-7 пообещало нечто похожее с 11 февраля, вот и интересуюсь.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с отоплением в 4 корпусе?!!!!!! Вы совсем уже там что ли!!!!!трубы ледяные!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VLAD*,а Вы звонить то в диспетчерскую не пробовали? Думаете они сидят на форуме крулосуточно? )))

Если, что я сотрудник не РСУ-7, а Пушорга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил...пол часа занято..потом сказали что в 60 какой то квартире вода хлещет..может сегодня сделают а если нет то завтра в плотную займутся....из за одной квартиры весь дом отключать...слабо верится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати уважаемые сотрудники РСУ-7 мусорка у 2 корпуса 1 подъезда битком уже второй день стоит...а на детских площадках их вообще ЮИТ с осени не убирал! Займитесь - направьте дворников на детские площадки...и я еще жду Вашу уборщицу...сотрудница ЮИТ мыла у нас по вторникам...((( сегодня никто не убирал! на этажах во втором корпусе 1 подъезде когда будут мыть? Желательно озвучить конкретный день недели, в который Ваша уборщица будет убирать, чтоб следить за качеством уборки...а то до этого у нас плохо убирались и я постоянно терроризировала ЮИТ по этому поводу)))


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все. В 4 корпусе наступил ледниковый период. Отопления нет во всем доме, горячей воды также. То есть нет элементарных условий.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.и я еще жду Вашу уборщицу...сотрудница ЮИТ мыла у нас по вторникам...((( сегодня никто не убирал! на этажах во втором корпусе 1 подъезде когда будут мыть? Желательно озвучить конкретный день недели, в который Ваша уборщица будет убирать, чтоб следить за качеством уборки...а то до этого у нас плохо убирались и я постоянно терроризировала ЮИТ по этому поводу )))

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: гениально! А что она прям Вам звонила в дверь? Типа я пришла? ))) И Вы прям дома сидели спецом ее ждали? И прям приходила? Интересно, а что будет если все жильцы график уборки будут озвучивать УК? Типа вот в это время, если не придет я галочку не поставлю и не оплачу?

Нет, ну прям интересно, как это все в реале происходит, честно говоря...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже дали и нам!! я узнавал и у других по стоякам не было ни воды ни отопления!

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Самое интересное меня лечили сказками что не могут попасть в квартиру на 9 этаже что не могут хозяина найти...хотя там работают рабочие постоянно...потом что их не пускают..но после моих слов что я сам лично попал в эту квартиру без проблем сказали что реально что то в подвале не то, причем не мне а в разговоре между собой с не положенной трубкой узнал что просто почему то нет подачи хотя обратка горячая!!!!!!

Интересно девки пляшут, а мне ЮИТ заливает еще с середины декабря о том что не могут проникнуть в квартиру на 9 этаж для спуска воздуха из системы.

VLAD ты с какой квартиры? мы с тобой наверно с одни без горячей воды сидим, только по нашим стоякам такая проблема походу.

 

,Самое интересное меня лечили сказками что не могут попасть в квартиру на 9 этаже что не могут хозяина найти...хотя там работают рабочие постоянно...потом что их не пускают..но после моих слов что я сам лично попал в эту квартиру без проблем сказали что реально что то в подвале не то, причем не мне а в разговоре между собой с не положенной трубкой узнал что просто почему то нет подачи хотя обратка горячая!!!!!!

Интересно девки пляшут, а мне ЮИТ заливает еще с середины декабря о том что не могут проникнуть в квартиру на 9 этаж для спуска воздуха из системы.

VLAD ты с какой квартиры? мы с тобой наверно с одни без горячей воды сидим, только по нашим стоякам такая проблема походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×