Перейти к содержанию

Ne0

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Ne0

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Интересно, а как вы мерили температуру? у меня в квартире сегодня горячая вода превратилась в холодную, да и утром была всего градусов 40
  2. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Как вы себе представляете подключиться к решению проблем по наладке двухконтурной системы отопления? А вам известно что в ноябре прошлого года ЮИТ, Профиинвест для этого институт подключали, для этого и была произведена установка регулятора давления Данфос в каждой квартире. А что теперь? Я лично видел что ваши сантехники снимали эти устройства, и на новых врезках их уже нет. Как вы предлагаете решать проблему с регулировкой отопления? На мой взгляд нет лучшего решения, чем переварить отопление на однотрубную систему, что бы уже больше не сталкиваться с этой проблемой.
  3. Ne0

    ООО "РСУ-7"

    Я более чем уверен что с теплом в 4 корпусе в этом году будут проблемы, а батареи будут работать еще хуже чем в прошлую зиму и сейчас поясню на чем основаны мои выводы. ЮИТ весь ноябрь прошлого года активно проводил ряд работ по регулировке давления в нашем отопление, потому что процедура эта необходима в двухтрубной системе отопления. Эта регулировка заключалась в установке специальных устройств Данфос. Когда я побывал у некоторых моих соседей, которым сантехники РСУ переваривали врезки от стояка к батареям, то они успешно ликвидировали эти устройства, подключив батарею напрямую - через стандартный кран. Кроме того, учитывая что стояки "гремели" все лето, таких врезок было очень немало, то и система теперь зарегулирована, по приходу зимы мы это все заметим. А РСУ будет писать что люди сделали незаконные теплые полы за счет отопления. Спрашивается что делать что бы не было таких проблем больше - переделывать отопление на однотрубную систему, как во всех нормальных домах, как во всех корпусах это сделано, кроме нашего. А как теперь исправлять косяки проекта, когда у всех ремонты, ведь там без сварки не обойтись????
  4. надеюсь какой-нибудь работник не утащит оборудование в счет зарплаты, у них и такое бывало)
  5. Вопрос такой - это в каком корпусе такое происходит?
  6. По-моему бесплатные каналы это только те которые можно поймать тв-антенной. К общему кабелю подключается, установленная общая тв-антенна на крыше дома, и вещание - бесплатное п.с. работы по подключению антенны и сама антенна - платные. Качество телевидения при такой схеме может быть мягко говоря плохое.
  7. Отзывы все есть в инте, их столько сколько нет у всех провайдеров вместе взятых по москве и области!!!! Я кроме как мошенниками их не назову!
  8. А это возможно реализовать только отдельными антенными кабелями (бесплатный общий и все остальные коммерческие), правильно я понимаю?
  9. Я не знаю что там с этим пресловутым "Владимиром", но я обратил внимание (по рекламным флаерам) что менеджеры у них меняются каждые 2 недели, а по отзывам бывших работников штат компании каждые 3 месяца обновляется полностью (700 человек). Подскажите пожалуйста какие тарифы у пушкино телеком? каким вы пользуетесь? скорость какая?
  10. Вопрос такой, у этой Ювенты есть договор с РСУ? если нет - то нужно гнать в шею, если да то на каком основании без согласия собственников подключили к центральной антенне эту компанию?
  11. Советую не пользоваться Смайлом, есть альтернатива Бейрель. Если не верите почитайте отзывы, смайл - самая отвратительная компания в москве и области
  12. Ne0

    Безопасность в наших дворах

    Если у нас будет забор и ворота, то залетных будет значительно меньше. Угнать авто со двора будет гораздо сложнее. А камеры на въезде во дворы и из двора смогут фиксировать кто и когда въезжал и выезжал. Охранник по камерам будет контролировать ситуацию во дворе. Если будет калитка, то гости могут звонить в домофон в конкретную квартиру, хозяин которой будет открывать дверь. И зачем тогда нам консьержки?
  13. Ne0

    Безопасность в наших дворах

    Предлагаю провести онлайн-голосование за каждый желаемый девайс. Мое мнение нужно консьержек и забор в первую очередь. Потом можно поставить шлагбаумы или ворота возле которых разместить будки охранников. Т.к. в наши дворы 2-а въезда, то и число ворот и число охранников тоже 2. Далее оборудовать камерами двор, и подъезды за которым будут наблюдать охранники расположенные при въезде во двор.
  14. Погибший паренек был житель нашего дома? Откуда информация о родственниках? Что-то хоть кому известно что произошло на самом деле?
  15. На рабочего паренек не похож был, русский и одет нормально, одежда следов строительной пыли и грязи не имела. Мой сосед сверху что-то слышал о том, что он якобы на крыше жил, вещи его там якобы нашли, я же не проверял...
×