Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

По вопросу с фрименом все уже обсуждено, возвращаться к этому не вижу смысла, читайте тему, там все расписано чего не так.

По поводу Сумамеда, человек категорично заявил, что его вылечил военврач этим лекарством, а неумная терапевт ПРБ назначила ему 20 флаконов цефтриаксона. Модератором было парировано, что сумамедом очень хорошо лечится гонорея, а не внебольничная пневмония. Это действительно так. Я, в отличие от Вас, читаю не инструкции к препаратам из коробочки, а современные международные стандарты по лечению пневмоний (они назыаются гадлайнсами) и ни в одном из них, представьте себе Сумамед не фигурирует. Почему пользователь принял мое заявление про гонорею на свой счет, мне также неведомо. Какие еще у Вас претензии?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Вы когда пишете, вообще читаете что Вы пишете? Какие рентгены в лаборатории ПРБ???

это надо у вас спросить, почему реагенты у вас трансформировались в рентгены... :P

 

Стесняюсь подумать кем одобрены, да еще в таком количестве.

под каждым одобренным постом видно, кто его одобрямс. так что не детектив ни разу ;)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Значит претензий лично ко мне лично у Вас нет. Будем считать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Согласен, накосячил:) Прошу прощения:) Невнимательно прочитал, я с телефона:)

 

По лаборатории. Реагенты все есть, анализы берутся круглосуточно и в полном объеме, а юзер утверждает, что до 9 января сдать анализы было нельзя нигде. Это ложная информация. Разве не так? А Вы выступаете адвокатом, даже не потрудившись узнать истинную ситуацию. Нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

стесняюсь спросить, господа модераторы,

Ты не в теме. Я уже не модератор, так что флудить имею право, тем более, что два слова всего-то...ну и самйлик, так что ...))) витаминчики, витаминчики..)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ну вот уже конструктивный диалог начался и это радует:)

По поводу стиля моего общения. Я частично (!) согласен. Я общаюсь на медицинском языке, это не всегда бывает понятно, обещаюсь исправиться по возможности:)

Теперь по поводу резкости. Все останется как есть. Когда человек в иронично-стебливом фоне начинает вещать про больницу, даже путем не побывав там, при этом приводя абсолютно некорректные данные по лечению той или иной патологии в другом месте, искажает реальные факты, трактует все как ему удобно, тут уж извините, нате вам в шляпу... Хочется соревноваться в остроумии и литераторстве - есть специальные разделы, милости просим туда... Ну вот как то так:)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

И точка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Значит претензий лично ко мне лично у Вас нет. Будем считать так.

Я уже писала выше в первом своем посте в этой теме, я за мир и спокойствие, и ни к кому никаких претензий я не предъявляла, но раз уж пошла такая пьянка, я просто высказывваю свое мнение по поводу вашего общения и Norda в разделе медицина. Будь спокойнее, вот и все.

А вот это мне уже нравится

@тётя Глаша,

Ну вот уже конструктивный диалог начался и это радует :)

По поводу стиля моего общения. Я частично (!) согласен. Я общаюсь на медицинском языке, это не всегда бывает понятно, обещаюсь исправиться по возможности :)

Теперь по поводу резкости. Все останется как есть. Когда человек в иронично-стебливом фоне начинает вещать про больницу, даже путем не побывав там, при этом приводя абсолютно некорректные данные по лечению той или иной патологии в другом месте, искажает реальные факты, трактует все как ему удобно, тут уж извините, нате вам в шляпу... Хочется соревноваться в остроумии и литераторстве - есть специальные разделы, милости просим туда... Ну вот как то так :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, конечно же, модераторы такие же люди, как вы, они не роботы, и когда вы начинаете агрессировать, то получаете ответную реакцию.

вопрос: где проходит грань между "банальным несогласием" и "агрессированием"?

допустим, я не вижу в предложенных на всеобщее обсуждение двух случаях такой уж архикосячной вины форумчанина. я излагаю свои доводы (а не просто смайлики или ответы типо "нет, это не так" "вы ваще чё ли" и т.п.). "одобрямсы" под моими постами свидетельствуют о том, что я не одинока в своем "представлении о прекрасном". почему отряд модераторов меня за это именует "флудотроллем" и ваще выставляет злокозненной козюлей? что обидного для модераторов в том, что я (а судя по одобрямсам - не я одна), в силу своего жизненного опыта, иначе воспринимаю ситуацию и пытаюсь заступиться за другого пользователя? обратите внимание - заступиться за пользователя, а не обкакать модера. все же согласились, что модер не робот, не безгрешен. и раз произошла спорная ситуация, то наверное валить всю вину только на пользователя не совсем корректно. и как можно разобраться в ситуации , если любое мнение, отличное от модераторского, безаппеляционно признается флудом, а пользователь, несогласный с решением "властей" все равно не может расчитывать на пересмотр дела? в чем тогда прикол?

 

опять-таки, Лабра, вы увидели, что пользователи гурьбой набросились на модераторов, а те защищались. но я, уж простите бабушке своедумство, вчера весь вечер наблюдала, как модераторЫ резвились и 3 страницы "гоняли по углам" одного единственного пользователя, осмелившегося высказаться в адрес модератора. и как тут поверить в ваши благие высказывания про мир во всем мире? или мнение модераторов может не совпадать с затеей супермодератора? :40: вы уж там у себя в модераторском разделе проведите разъяснительную работу среди коллег. шоб слова, тэсазать, с делом-то не расходились. а то "хотели как лучше, а получилось как всегда" :ph34r:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос: где проходит грань между "банальным несогласием" и "агрессированием"?

эта грань лежит в мире ощущений

допустим, я не вижу в предложенных на всеобщее обсуждение двух случаях такой уж архикосячной вины форумчанина.

а разве эти два случая рассматривались с точки зрения "архикосячной вины форумчан"? я думала, как раз те форумчане инициировали разбор тех самых случаев, чтобы обличить в архикосячности модераторов

"одобрямсы" под моими постами свидетельствуют о том, что я не одинока в своем "представлении о прекрасном". почему отряд модераторов меня за это именует "флудотроллем" и ваще выставляет злокозненной козюлей?

флудотролли всегда имеют множество поклонников, иначе, они не смогли бы существовать, их цель именно в этом - собрать секту и принести опозицию в жертву богам )))

что обидного для модераторов в том, что я (а судя по одобрямсам - не я одна), в силу своего жизненного опыта, иначе воспринимаю ситуацию и пытаюсь заступиться за другого пользователя? обратите внимание - заступиться за пользователя, а не обкакать модера.

это всё сплошная вода ;) я могу вам сейчас сказать, что я королева фей, и мечтаю о мире во всем мире - вы же не станете со мной спорить?

все же согласились, что модер не робот, не безгрешен. и раз произошла спорная ситуация, то наверное валить всю вину только на пользователя не совсем корректно. и как можно разобраться в ситуации , если любое мнение, отличное от модераторского, безаппеляционно признается флудом, а пользователь, несогласный с решением "властей" все равно не может расчитывать на пересмотр дела? в чем тогда прикол?

слушайте, если б все было так, как вы говорите, тут давно бы пол-форума в бане парилось. Хватит уж вам... передергивать )))

опять-таки, Лабра, вы увидели, что пользователи гурьбой набросились на модераторов, а те защищались. но я, уж простите бабушке своедумство, вчера весь вечер наблюдала, как модераторЫ резвились и 3 страницы "гоняли по углам" одного единственного пользователя, осмелившегося высказаться в адрес модератора.

утипути, защитница вы наша ))) вроде выяснили уже вопрос, "загнанный" пользователь решил мирно закруглить беседу, все довольны и счастливы, и тут появляетесь Вы - мать всех обиженных и оскорбленных. И понеслось по-новой. Это ли не троллинг?

и как тут поверить в ваши благие высказывания про мир во всем мире?

не верьте :) продолжайте намазывать свой бумеранг гниюще-смрадным зельем )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а разве эти два случая рассматривались с точки зрения "архикосячной вины форумчан"? я думала, как раз те форумчане инициировали разбор тех самых случаев, чтобы обличить в архикосячности модераторов

 

форумчане воспользовались предложенной Вами возможностью и инициировали разбор, чтобы отстоять свою правоту. они поверили Вашим, Лабра, словам, что тема создана для РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Они поверили, как дети, в справедливость (именно так сейчас именуют данную тему в приватных разговорах: тема о справедливости) .результат оказались обратными. никто из вас, модераторов, не стал вникать в доводы. ни одной амнистии. ни одного перемирия. Зато всё новые и новые оскорбления.

пичалька...... :(

*ушла искать поваренную книгу про зелья.... а то как-то несолидно: супермодер такие предъявы кидает, надо ж соответствовать....*

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они поверили Вашим, Лабра, словам, что тема создана для РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Они поверили, как дети, в справедливость (именно так сейчас именуют данную тему в приватных разговорах: тема о справедливости)

О майн гот! Как это прекрасно! :angel:

результат оказались обратными. никто из вас, модераторов, не стал вникать в доводы. ни одной амнистии. ни одного перемирия.

Если форумчане не смогли (или не захотели) доказать свою правоту, возможно, это означает именно то, что в тех случаях правда играла не на их поле. Возможно, что Вы были бы рады видеть голых красоток в пене в автофоруме, но это противоречит правилам. В случае с Порше - ей не нужна была амнистия, у нее не было предупреждений, банов - лишь оскорбленное самолюбие, которое она может благодарить за вскрытие некоторых фактов, которые спокойно могли бы лежать на дне морском. С сумамедом и гонореей, честно, не вникала. Так что, прежде, чем предъявлять претензии, советую хорошо подготовить доказательную базу и выучить правила, вот тогда, вполне возможно, будут амнистии и извинения модеров.

Зато всё новые и новые оскорбления

слушайте, может хватит троллить-то, ну правда, сколько можно? когда кидаетесь такими фразами, приводите конкретные примеры, факты, тогда и поговорим.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×