Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

@freeman22,

но то что азитромицином не лечится внебольничная пневмония, известно даже полуграмотному доктору.

Т.е. Сумамед при пневмонии назначают только доктора, не знающие медицину вобщем?? Получается в ЦРБ у нас такие есть, ибо моим детям его назначали(не от гонореи естественно).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,

Вот это высказывание зачем было? Просто отметиться, типа "Вот я какая..."? Очень хорошо, на Вас внимание обратили.

Я подробно ответил на Ваш вопрос тут: http://forum.pushkin...ost__p__2837750, если конечно Вам это интересно,в чем лично я сомневаюсь...

Модераторов темы прошу вынести данному пользователю предупреждение по пункту 1.12 правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ввели бы правило: салаты к салатам, суп к супу, пирожки к пирожкам. И порядку больше и удобнее искать желаемое. А то рецептов прорва, а толку - ноль, ибо все в одну кучу свалено., а узкотематические темы в холостую простаивают. А ведь после ребрендинга пушорга так хорошо задумали по полочкам раскладывать рецепты.

отличное предложение. :)

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,

Вот это высказывание зачем было? Просто отметиться, типа "Вот я какая..."? Очень хорошо, на Вас внимание обратили.

Ну вот об этом вообще не думала!

А про ответ, что Вы мне написали...своим сообщением Вы ввели меня в заблужнение, т.к. неуточнили, что Сумамедом не лечится пневмония только у взрослых, а детей это не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
своим сообщением Вы ввели меня в заблужнение

До этого то понятно все было... )))

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к модерам - вы когда квадраты раздаете, вы пункты правил наизусть помните или куда-нибудь подглядывайте?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plexxx, наизусть. На церемонии посвящения в модеры, ты обязан наизусть прочитать правила. Иначе не примут. Мало того, за каждую ошибку отрезают 1 палец. На ноге.

А за 21 ошибку обрезание делают, или сразу пожизненный бан без права переписки? :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за 21 ошибку обрезание делают, или сразу пожизненный бан без права переписки? :P

 

Так вот почему они такие .... взволнованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас придет Labra и всех успокоит не глядя в правила:) А кому-нить еще и отрежет чего-нить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас придет Labra и всех успокоит не глядя в правила :) А кому-нить еще и отрежет чего-нить :)

Надо ввести статус "страшный модер" и присвоить его Лабре :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Labra очень добрая, она просто модерирует этот раздел. Поэтому пофлудили чуток и хватит:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Labra очень добрая, она просто модерирует этот раздел. Поэтому пофлудили чуток и хватит :)

Ок, замолкаю. Разрядили обстановку, скорее.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×