Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да я завсегда готов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда весь разговор сводится к одному : или к водке , или к бабам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,

наш участковый - это Карасев Иван Алексеевич 993-3938 или (496) 531- 7389

 

ойлер, ойлер - я ж все знаю )))


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маришка - умничка..)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чего, мужики?

 

Если реально соберетесь накатить в лесу - телефоны с реальными именами - мне в личку. Можно и костерок по-быстрому с жареной на огне закусью замутить.

 

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если иницитивная группа пожелает - я могу составить свод правил поведения собаководов и действий в случае конфликтных ситуаций их питомцев. Можно будет развесить по подъездам, например. Правда, это никого ни к чему не обяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если иницитивная группа пожелает - я могу составить свод правил поведения собаководов и действий в случае конфликтных ситуаций их питомцев. Можно будет развесить по подъездам, например. Правда, это никого ни к чему не обяжет.

Именно по этому я и содала тему про площадку для выгула наших питомцев, как я понимаю людей держащих у себя собак не так уж и мало. А площадка была бы в лесу, дойти туда с собакой на поводке не сложно, а там отпускай, никуда она не денется, можно играть, а можно и дрессировать.

Я со своим питомцем занимаюсь с кинологом, правда пока в Пушкино, но как только полностью переедем можно будет скооперироваться и брать например уроки в команде.

И вы, oiler, как я понимаю человек знаюший в данном вопросе сможете помочь в данной ситуации (Конечно по желанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jaklin, я в Правде пока без питомца..:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jaklin, я в Правде пока без питомца..:rolleyes:

а что за порода у вашего питомца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решено, буду разводить рыбок! А-то с собаками такие проблемы... ;)

Самый лучший пост в этой теме :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ поддержите!! Я лично ничего не имею против облагораживания своего жилищща, но стройка после 24 и так далее и в выходные с 6 утра - ЭТО УЖЕ ХАМСТВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна! А вы где живете? (башня/этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус 2 этаж!!!! СИЛ МОИХ УЖ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Самое интересное, что когда муж поднимался и пытался попросить угомониться (в пол первого ночи то) - дверь никто не открыл!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что только пару человек волнует этот вопрос..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 корпус 2 этаж!!!! СИЛ МОИХ УЖ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Самое интересное, что когда муж поднимался и пытался попросить угомониться (в пол первого ночи то) - дверь никто не открыл!!!!!

Это получается на каком этаже ремонтируют? Живу на 3 и тихо вроде всё %)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Дорогие  и сильно любимые форумчане! )
      Почему бы пока настроение на подъеме, погода радует и вообще,  не организовать осенний конкурс, тем более, что очередной форумский  День Рождения не за горами.
      Тема конкурса:  "Что выросло, то выросло".
      Все про урожаи, цветы,  консервации, доблестный труд по взращиванию, холинью и лилеянью всего, что растет на участках, подоконниках и пр. 
      Предлагаю самовыразиться в следующих номинациях
      1. Поэзия
      2. Проза
      3. Фотография
      4.  Кулинарный шедевр
      5. Прочее
      Прошу высказывать свои мысли, замечания, предложения.
      Пока в этой теме, потом, если будет интерес, разберем по разным.
    • От M.A.
      Добрый вечер. Есть тут профессиональные фотографы?
      Если да, сколько стоит фотосессия на природе? 
    • От anika
      наболело
       
      даешь ребёнку в руки фотоаппарат в надежде увидеть отчёт о радостно проведённом времени и...
      в-общем, глаза бы не смотрели: ни сюжета, ни композиции(
       
      потому вопрос: занимается ли кто-то где-то в городе именно с контингентом от 10 и до 13. не техникой и не студийной съёмкой, а именно композицией и репортажем.  ибо техника(в смысле материальной составляющей - выдержки-объективы узко специализированно, имхо, пока рановато - детство кипит
       

    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×