Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

oiler
с так и непросравшимся питбулем
застал на площадке второго этажа следующую картину:<1..5>

 

Похоже, ты можешь пьесы писать. (Пишешь? :D)

 

при драке собак ВСЕГДА виноват (не собака!), а хозяин собаки, которая БЕЗ поводка.
Ну а далее есть комплекс мер и приемов по разниманию собак

 

Это и надо в формате А3 вывесить в подъезде.

я пытался немного добавить юмора к этой, вообщем-то, грустной истории.

 

Вывешивать правила обращения с собаками в подъезде - бесполезная затея.

 

Давно говорю, что всех собаководов необходимо обложить налогом по весу животного. А на содержание собаки после сдачи экзаменов выдавать лицензию, - как на оружие, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как владелец оружия, я обязан сообщить участковому по месту проживания, что оно у меня есть. Может, кто-нибудь в нашем доме уже сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже ружьё на стенке балтается... нафига это ментам то сообщать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в Правдинский ОМ, там всё и подскажут.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, питбуль есть. Серьезный, без намордника, НО ВСЕГДА на поводке, что правильно. Если собака ВСЕГДА на поводке и с ней гуляет человек, физически способный ее удержать - намордник не нужен.

 

Да таких псин здоровый мужик-то не всегда удержать может! Не то, что уж сыкуха молетняя. В такой ситуации я бы сама в драку полезла. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G, почитай, пожалуйста, Закон об оружии. Ружье должно храниться в сейфе, сертифицированным МВД. При переезде, ты обязан сообщить участковому номер лицензии, марку и номер оружия. Участковый должен явиться к тебе домой и осмотреть место хранения на предмет соответствия требованиям МВД.

 

На практике, конечно, они как правило по домам не ходят, но номер оружия, находящегося на их территории переписывают охотно.

 

За несоблюдение, теоретически, по букве Закона - могут в любой момент придти и изъять.

 

P.S. Собак держат, как с ними грамотно обращаться не знают. С оружием играются, - Закона не читали. Мы живем в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или вот, например.

 

Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 224. Небрежное хранение огнестрельного оружия

Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло тяжкие последствия, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

 

... а у него на стенке болтается...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oiler, вы же из второго подъезда? Надо познакомится, что бы знать в сторону какой квартиры ползти за боеприпасами и огневой поддержкой :D Серьезно, респект, за толковый и основательный подход к делу хранения и обращения с оружием!

И надеюсь, что у Alex_G не огнестрел на стене висит :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oiler & Aist

патронов то у меня нету... пока :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G, это дело ничуть не меняет. Читай Закон и подзаконные документы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oiler

релакс.. у меня ружо деревянное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist, второй подъезд, второй этаж.

 

Знакомиться - я с удовольствием. Выпить водочки с картошечкой, селедкой и бочковым огурчиком - завсегда. Продукты с меня.

 

К себе пока не зову - ни ремонта ни мебели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К себе пока не зову - ни ремонта ни мебели нет.

Таже фигня, причем, и пол у меня еще не всюду есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist у меня пола вообще нигде нет - только то, что строители оставили..:D

 

Тогда, предлагаю, по-простому. Купить водки, огурцов, селедки - и накатить в лесу на лавочке...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G , человек с деревянным ружом - присоединяйся..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Дорогие  и сильно любимые форумчане! )
      Почему бы пока настроение на подъеме, погода радует и вообще,  не организовать осенний конкурс, тем более, что очередной форумский  День Рождения не за горами.
      Тема конкурса:  "Что выросло, то выросло".
      Все про урожаи, цветы,  консервации, доблестный труд по взращиванию, холинью и лилеянью всего, что растет на участках, подоконниках и пр. 
      Предлагаю самовыразиться в следующих номинациях
      1. Поэзия
      2. Проза
      3. Фотография
      4.  Кулинарный шедевр
      5. Прочее
      Прошу высказывать свои мысли, замечания, предложения.
      Пока в этой теме, потом, если будет интерес, разберем по разным.
    • От M.A.
      Добрый вечер. Есть тут профессиональные фотографы?
      Если да, сколько стоит фотосессия на природе? 
    • От anika
      наболело
       
      даешь ребёнку в руки фотоаппарат в надежде увидеть отчёт о радостно проведённом времени и...
      в-общем, глаза бы не смотрели: ни сюжета, ни композиции(
       
      потому вопрос: занимается ли кто-то где-то в городе именно с контингентом от 10 и до 13. не техникой и не студийной съёмкой, а именно композицией и репортажем.  ибо техника(в смысле материальной составляющей - выдержки-объективы узко специализированно, имхо, пока рановато - детство кипит
       

    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×