Перейти к содержанию

Jaklin

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Jaklin

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 28.05.1977

Контакты

  • ICQ
    198377497

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день, цветочки возле первой башни появились усилиями моей мамы... с дачи привезли и в лесу накопали. А розы посадили жильцы с первого этажа... не знаю кто, но если есть желание просто выходите и действуйте, так приятно по весне когда все в цветах!!!
  2. Я все могу понять, даже машины на обочинах...Но когда приезжаешь ты пораньше, находишь свободное местечко, уютно располагаешься... а утром не можешь уехать во время на работу.... так как тебе закрыл выезд тот, кому лень пройтись от стоянки ококло 3-го корпуса... ВОТ ЭТО ФИНИШ вообще!!! Я так 30 минут стояла у машины и стучала по колесам, что бы сработала сигналка этого авто... через пол часа выползла девушка в куртке на пижаму... и с недовольным видом, мол я сама виновата, отогнала машину...Такого я не понимаю... в следующий раз буду сразу с шилом выходить... или молотком постучу... Вот какая я злая!!!
  3. а я по таким звоню: 8-905-793-52-90 8-915-012-67-06 8-926-475-26-10
  4. Не переживайте, весна на носу... погуляет прийдет, у моей сестры кот по весне на пару недель уходит гулять... зов крови. Вы вроде на 2-ом этаже живете?
  5. 2) Jaklin. Дом №1 ( редко пишу, но читаю постоянно!)
  6. Именно по этому я и содала тему про площадку для выгула наших питомцев, как я понимаю людей держащих у себя собак не так уж и мало. А площадка была бы в лесу, дойти туда с собакой на поводке не сложно, а там отпускай, никуда она не денется, можно играть, а можно и дрессировать. Я со своим питомцем занимаюсь с кинологом, правда пока в Пушкино, но как только полностью переедем можно будет скооперироваться и брать например уроки в команде. И вы, oiler, как я понимаю человек знаюший в данном вопросе сможете помочь в данной ситуации (Конечно по желанию).
  7. ладно, считаю спор действительно неумесным, просто мы так же как и вы купили квартиру в этом доме и имеем полностью такие же права как и у всех. Ограничивать своего питомца, только из-за того что кто то при виде его, падает в обморок я не стану (уж извините что так грубо). Кому не нравиться, не подходите. И еще, люди намного агресивнее и опаснее собак. И своего питомца, так же как и своего ребенка я в обиду не дам.
  8. Мне кажется паника здесь не умесна! Если у кого были собаки, со мной согласятся, то что собака подралась с собакой в этом нет ничего странного и страшного, собаки не разговаривают, они выясняют отношения на уровне кто сильнее, и кстати такие стычки между ними очень в редких случаях заканчиваются кровью, это просто выяснение, кто на этой територии будет лидером... А то что хозяева этих собак выяснят таким образом отношения, это означает только одно, что люди совершенно зря завели собак... т.к. сначала нужно хоть немножко попытаться вникнуть суть жизни четвероногих друзей... А на счет того что собака бросается на человека, в этом на 90% виноваты сами люди!
  9. если бы проблема была только в ремонтах... Нам с трудо удается уснуть, т.к. рабочие с квартиры сверху любят поговорить (громко), начиная с 23.00 ч. Родились же такие громогласные!!!
  10. вы наверное не имеете собаки.... я не то что бы не могу, я просто не хочу этого делать, так как это доставляет неудобство моей собаке.... он член нашей семьи и я точно знаю что вреда он никому не причинит... зачем мне его мучить??? Думаю это не тема, для разговора, если хозяева ответственные люди, то намордники совсем не нужны... Создавая эту тему я хотела поговорить о площадке для игры собак, так они точно не доставят никому беспокойства... нужно только огородить забором или сеткой небольшое пространство в лесу, и все...
  11. Я тоже за!!! Нужно обсудить данное предложение.
  12. Вот с этим я согласна полностью! И про случаи с собаками пишут и говорят намного меньше чем про пропажу и детей и разные случаи насилия, которые совершают люди....
×