Перейти к содержанию

guest777

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Обычная

Информация о guest777

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. А кто вас заставляет на резервном канале брать самый дорогой инет? Я плачу РТ 350 руб минималку плюс Смайл пока что халявный. Закончатся 3 месяца халявы возьму тариф за 450 руб. 100 мбит нафиг не нужны Мне и 20 хватит, но к сожалению меньше чем 50 за 450 руб не предлагают. Кстати пока что по косякам лидирует смайл - 2 раза у них глобально пропадал интернет. 1 раз персонально пропало, после звонка в техподдержку волшебным образом появился. РосТелеком за все время косякнул только 1 раз - и то после грозы. Но вообще гроза - это из разряда форсмажора, здесь и не такое могло быть ) Помнится в лохматые годы, пока провайдеры еще оптику везде не развешивали - после такой грозы замена оборудования могла растянуться не на день. Касаемо "модема" у РосТелекома - то, что они дают, только в качестве модема и можно использовать. Железка для навешивания на нее IPTV + Inet явно слабовата. Вот и использовать его в режиме моста - у меня именно так и ни разу ни настройки не слетели, ни доступы не пропали, ни проблем с перегревом не было.
  2. Это вопрос не к вам именно. Зачем одно шило менять на другое мыло? Когда можно оставить работать и тех и других. И пользоваться всеми доступными благами в случае с 2 провайдерами.
  3. Люди, а чего все меняют одного провайдера на другого? Косяки у всех бывают. Оставьте себе оба провайдера. Решите какой основной, какой резервный. И в случае чего просто меняйте канал доступа в интернет. Ростелеком не самый плохой провайдер. За все время с мая месяца - первый косяк у ростелекома у нас после грозы. До этого с доступом проблем не было. Бывает и хуже. Подключите себе второго/третьего провайдера. Решите какой основной, а на резервных держите тариф с минимальной оплатой. Как раз на случай нужности именно "резерва".
  4. Ребенок учится в 9 школе. Закончили 1 класс и как раз "А". Перешли во 2А. Класс не гимназический, обычный. И никто бабло из нас не тянул. Как не первом собрании собрали денег на нужды класса и все. Никаких поборов не было.
  5. Я вот как раз админ. Тех самых линуксов ) Так есть еще одна поговорка: "Работает - не трожь". Яблотехника из разряда как раз тех, которые просто работают. Именно что просто работают и работают без всяких непонятных глюков. А ведроидов насмотрелся... И да, если уж брать ведроид - то лучше все таки немного подкованному человеку, ибо по моему ощущению к нему еще и руки нужны. А не так, что ткнул и работает. К слову у меня и бук, и телефон, и планшет - все яблочное ) Я свой выбор уже сделал. P.S. а смысл ковыряться в своем планшете, если все устраивает? Это если уже нестандартные хотелки нужны - тогда да, нужен рут со всеми вытекающими. К слову и яблочная техника прекрасно jail'ится. В свое время ради интереса на яблофоне даже подымали nginx. Подняли. Только нафиг это нужно? )
  6. guest777

    Кухни

    У нас кухня из Леруа Без техники со столешницей и сборкой - 110 тыс по метражу получилось 5.2 мп
  7. guest777

    Стройматериалы..

    http://nva2.ru/?p=3863 это для скрытой установки. К этому шкафу у ABB есть комплект - короб для настенной установки. а по хорошему, если есть место и удачно впишется - то лучше такое http://anlan.ru/catalog/8523 к нему патч-панель, 2 полки, и собственно блок розеток
  8. верить народному опыту... а он гласит, что если вы не льготники, путевку получите годам к 5 в лучшем случае Либо, как вариант, кому то идти работать в садик и получать служебную путевку. 80% работающего персонала в садике так и набрано. Кстати в садике куча незакрытых позиций...
  9. guest777

    Ремонт грядущий..

    Подоконники точно в Пулмарте есть, возможно там же и откосы будут. А так - Тарасовка, имхо. Есть еще один строительный рынок, если ехать в сторону малой бетонки. НА стороне Ярославки в область, но там я ни разу не был. Просто запомнил, когда проезжал.
  10. guest777

    О'Пушкино..

    насколько я помню, у нас при покупке квартиры в декабре 11го года, эти 40 тыщ изначально были включены в стоимость квартиры.
  11. guest777

    Рольставни

    У меня стоят рольставни. Заказывал в ивантеевской фирме, они же и поставили. Все вместе на круг с установкой - ~10000 р. По высоте - метр от пола у меня бортик, выложен плиткой - остальное рольставни.
  12. я про поворот в сторону 6ки говорю, направо от въезда, если смотреть со стороны въезда во двор, если какой то умник станет еще напротив въезда то протискиваться именно что по миллиметрам прийдется
  13. Согласитесь - припарковаться ради выгрузить и отъехать, и припарковаться чтобы машину оставить ночевать - разные вещи?
  14. Вот вы раз в месяц приезжаете и всегда находите места на парковку. А машины паркуются одни и теже каждый день "криво". Места для парковки всегда есть. Парковки есть между 5 и 6, с внешних сторон 7,6,5. Так нет же, всем "НАДО" поставить машину во дворе под окнами. Нет места во дворе, вали искать места с внешних сторон комплекса. К слову сказать, если уж места не найдется возле комплекса, а это нонсенс сейчас, можно поставить между д/с и птичником - там места тоже есть. Ни разу не было такого чтобы приехав, не нашлось места для парковки. А идиоты, которые паркуют машины 2 и 3 рядами во дворе 6/7 - скоро учить прийдется. Задолбали. Яркий пример - вчера по-идиотски припаркованная мазда на повороте 6ки. Так это чудо припарковалось вообще в полуметре от бордюра. Проблемы явно не в парковках, проблемы в "водятлах". И покупая квартиру здесь, вы знали на что шли, так почему же сейчас застройщик виноват? Ситуация с парковками была предсказуема изначально. Так что нечего валить сейчас все на застройщика, раз уж взвесили все риски и купили здесь квартиру.
  15. и РТ и Смайл подключены Смайл основной, РТ резервный Роутер автоматом подхватывает резервный в случае падения основного
×