Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

"Закон Димы Яковлева"

Рекомендуемые сообщения

@Grigor, мне очень хочется верить, что протест не сорганизован, что он начался спонтанно и снизу. Но в данном случае я скептик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему это маркетинговый ход. НЕФТЬ ЛЕС МЕТАЛЛ ДЕТИ, дети пока относительно недороги...

  • Нравится 1

ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в обществе (в Москве) есть критическая концентрация недовольных людей. И, когда этим людям подворачивается понятный и нравственный повод поругать власть, они им пользуются.

 Да, психи, гомосеки, иностранныя подстрекатели типо педофила агадамова и прочие креаклы(С) собралися в нерезиновске со всего совка. Им давно бы пора свалить, ибо без них тут воздух чище будет, а оне все тут смердят и гадят, хотя их "в этой стране"(С) не держыт никто гыгы

 Опосля того как хомячье стадо побежало указанной тропой для папуасав на сайт белаго дома пейсать пендосским баренам челобитныя становиццо очевидна, што бозарят оне строго по тому поводу, кторый им укажут их хомяководы, ни разу не рефлексируя, тем более, што им для полного соответствея папусам, коими оне по сути являюццо, только переьв как у папуасов не хватает. 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в обществе (в Москве) есть критическая концентрация недовольных людей. И, когда этим людям подворачивается понятный и нравственный повод поругать власть, они им пользуются.

 Да, психи, гомосеки, иностранныя подстрекатели типо педофила агадамова и прочие креаклы(С) собралися в нерезиновске со всего совка. Им давно бы пора свалить, ибо без них тут воздух чище будет, а оне все тут смердят и гадят, хотя их "в этой стране"(С) не держыт никто гыгы

 Опосля того как хомячье стадо побежало указанной тропой для папуасав на сайт белаго дома пейсать пендосским баренам челобитныя становиццо очевидна, што бозарят оне строго по тому поводу, кторый им укажут их хомяководы, ни разу не рефлексируя, тем более, што им для полного соответствея папусам, коими оне по сути являюццо, только переьв как у папуасов не хватает.  Абсолютно верно. Предатели,хипстота,белоленточники,нашисты.Папуасы.Съели ученого Кука,а сейчас против всеросийского научного центра Сколково.Дикари.


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl,

не совсем понимаю вас. То вы сначала даете мне ссылку на непонятный сайт, говорите, что у меня эмоции от того, что мне Астахов нравится, теперь какая-то спекуляция смертью. Так стоп. дальше диалог не может быть продолжен, пока мы не расставим все по своим углам.

Ребенок умер, это факт. Если бы американцам нечего было скрывать, то они не закрывались бы от сотрудничества с российской стороной. Значит, там явно не все чисто.

То, что творится в Думе и мнения и эмоции депутатов меня волнуют меньше всего. Меня волнует вопрос - почему наше правительство допускает очередную смерть и не предпринимает ничего конкретного.

Ткните ка пальчиком, в каком месте я говорил про Вашу любовь к Астахову. :))) Проблема в том, что Вы слишком всё воспринимаете на свой счёт. Забавно. :)

О каком сотрудничестве и с кем Вы говорите? С теми, у которых на порядок больше гибнет детишек? То, что творится в Думе, Вы очень хорошо впитываете. Причём, быстро перестраиваясь. У Вас фактически нет своего мнения. Ещё раз перечитайте свои посты без эмоций и, надеюсь, поймёте. Меня тоже волнует, почему Ваше правительство волнует только то, что касается американцев, которые приняли закон Магнитского против коррупционеров, которых защищает Ваше правительство, в связи с чем америка вызвала негодование у воров и жуликов. Которые не придумали ничего лучшего, чем спекулировать темой о детях, на которых им, ворам и жуликам наплевать. Так вот всё же необходимо определить первопричины проблемы, так сказать, причинно-следственную связь. Для меня причина проблем - воры и жулики, создавшие такую порочную систему, когда гибнут дети. Для Вас почему-то американцы.

Больше мне Вам сказать нечего. И так уже повторяюсь уже в который раз. По всей видимости, мы живём в разных измерениях, поэтому Вы вряд ли что поймёте из моих объяснений.

 

 

 

 

Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою.

— Михаил Салтыков-Щедрин

 

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в обществе (в Москве) есть критическая концентрация недовольных людей. И, когда этим людям подворачивается понятный и нравственный повод поругать власть, они им пользуются.

 Да, психи, гомосеки, иностранныя подстрекатели типо педофила агадамова и прочие креаклы(С) собралися в нерезиновске со всего совка. Им давно бы пора свалить, ибо без них тут воздух чище будет, а оне все тут смердят и гадят, хотя их "в этой стране"(С) не держыт никто гыгы

 Опосля того как хомячье стадо побежало указанной тропой для папуасав на сайт белаго дома пейсать пендосским баренам челобитныя становиццо очевидна, што бозарят оне строго по тому поводу, кторый им укажут их хомяководы, ни разу не рефлексируя, тем более, што им для полного соответствея папусам, коими оне по сути являюццо, только переьв как у папуасов не хватает. 

 

Вообще то мне нравится именно такая реакция квасных ............... Это только подтверждает, что мои мысли резонируют с мыслями большинства и я в понимании ситуации не одинок, а наоборот в общем так сказать русле. Мне нравится, что .................. намекают на команду из госдепа на травлю, хотя понятно что никакой команды не было, но не могут же жулье и ворье позволить себе мысль, что такое массовое неприятие лицемерия и лжи быть спонтанным и неорганизованным. Ведь еще карусельщик и самозванец сказал - Бандерлоги. А бандерлоги не способны к самостоятельному мышлению. Ведь так же? А тут вдруг факт налицо: общество в массовом порядке вырвало на госдуру и пресловутую вертикаль - "нехорошо"- подумал ............. и свалил все на организованную акцию из за бугра. Уважаемые квасные ................, я рад, что Вы так думаете. Вот именно так и начинается конец всякой сволоте, с правильного понимания ситуации широкими массами. 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

@Edward, Вы написали, что я своим постом оскорбил оппонентов, где там оскорбление понятно не очень, а вот в Вашем отредактированном посте оскорбление присутствует (что же Вы так уподобляетесь тем, кого судя по всему презираете?), заодно это есть употребление ненормативной лексики, что строго запрещено правилами форума. Не рекомендую Вам употреблять вымаранное слово по отношению к другим пользователям.

ЗЫ. Это ж надо иметь такой ... В общем, слово "патриот" употреблять в ругательном смысле - это по меньшей мере странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...хотя понятно что никакой команды не было

Доказать можете? Вряд ли. Зато очень хорошо организованное и одновременное начало ... э-э-э... протеста наводит на размышления об отмашке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вступаю в полемику по замечанию.... Вы отказали широким массам в праве иметь одно и тоже мнение по тому или другому событию....однако обнаружив таковое, обвинили людей в массовом подчинению отмашки из за бугра. Вы считанте людей не способными иметь критическое отношение к бездействию, приведшее к смерти?  А вот люди имеют такое мнение! Считаете иначе? Люди - бандерлоги и не могут иметь такого мнения? Делайте мне бан лист.

 

В чем я усматриваю ваше презрительное отношения к массам - в предположении о неспособности самостоятельно без отмашки из за бугра, в массовом порядке принимать одно и тоже, не оговоренное заранее, мнение о том или ином событии. (ну может я и перегнул чуток палку, но это что бы понятна была мысль...) Извините... но это оскорбление в несостоятельности и  недееспособности.  За свои убеждения готов обанится. Мне отмашки никто не давал, и нет у госдепа таких денег, что бы меня купить.

 

определение квасного патриотизма есть в википедии. Применительно к нашей жизни под устоями понимается Казарменный чекизм.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, Вы в своём праведном гневе невнимательно по всей видимости читаете посты оппонентов. Например мои. Если я начну разбирать по косточкам Ваш вышенаписанный пост, то легко и просто найду в нём массу нестыковок, приписывание мне мыслей, которых я не озвучивал и которые Вы придумали за меня. Но мне честно лень. Можете засчитать мне слив ))). Я всё сказал в этом своём посте и снова начинать рассказывать то же самое желания не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

. Это только подтверждает, что мои мысли резонируют с мыслями большинства

О, вести с марса доносяццо.100% pure oridginal hamster.

 

За свои убеждения готов обанится. Мне отмашки никто не давал, и нет у госдепа таких денег, что бы меня купить

Вот это я понемаю настоящей либераст- готов пострадать за убежденея, готов бесплатна участвовать в гей пораде, без отмашки из госдепа гыгы.

ЗЫ Зочем девушке плотить если она по любви согласная? :) 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин... а я на Вас, как сторожевая псина, стойку сделал...С праздником. (Шутка - а что Вы там курите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

готов бесплатна участвовать в гей пораде, без отмашки из госдепа гыгы.

 

Да шож тебя на геев то всё время сбивает ...  Озабоченный какой-то ... Другая тут тема, про "не отдадим своих сирот" ... гыгы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шож тебя на геев то всё время сбивает ...  Озабоченный какой-то ... Другая тут тема, про "не отдадим своих сирот" ... гыгы

Вот-вот, а потом пендосские лесбиянки делят русскога мальчека при разводе. Вы ведать никак не догоняете, што вам навязываеццо новая религия, в кторой то што раньше было табу (детоторговля, гомосятена, позитивная дискриминация и т/д)  становиццо нормой и даже достоинством. Причем навязываеццо это русским людям за редким исключенеем людьми одной нерусской национальности

ЗЫ Странно, што тебя это нопрягает, ты же как настоящий .............. и зощитнек лесбиянок пляшущих по церквам должен безусловно поддерживать продажу русских детей в однополые семьи пендостана и европы гыгы. Или ты не настоящий демакрат и ............ гыгы?

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@sanat25, производным от либерала тоже не стОит называть оппонентов, приравниваю это к оскорблению со всеми вытекающими. Господа дискуссанты с обеих полюсов, будьте корректнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×