Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

"Закон Димы Яковлева"

Рекомендуемые сообщения

mashaag,

Вы! Вы своим красноречивым молчанием про то, что происходит в России и ................ высказываниями, что творится у них.

И ещё... не надо приписывать мне те слова, которых я не говорил, но Вам было бы удобно слышать для укрепления своей праведности. Я изначально сказал и всегда повторяю, что смерть ребенка, где бы она не произошла - это трагедия. Но очередное разыгрывание "дела бейлиса" - это, по меньшей мере и даже если неосознанно, подло. Даже если не понимаете всех тонкостей того, что говорите, как Вам кажется искренне. Вы уж слишком расставляете акценты на америке. Ребенок уже уходит на третий и тридцать третий фон. Перечитайте без эмоций свои посты. надеюсь, тогда поймёте.

А попутно ответьте, Вы продолжаете утверждать, что ребёнка "кормили психотропными таблетками", что уже имеется мед. экспертиза, подтверждающая, что ребенка убили?

Изменено пользователем surickoff

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 В общем, тема превратилась в поле безжалостной битвы Кремля и оппозиции.   Скажу цинично.   Убит Максим Кузьмин - удача для Кремля. Юлия Кузьмина перепилась в поезде - удача для оппозиции.  

Нету тут никакой ни для кого удачи. Сравнивать что удачнее пьяная синявка или мертвый ребенок как то некашерна совсем.

Главное видиццо в том, што хомячье стадо все никак не роспустят по норам и токим образом подвергают постоянной тренеровке и держат в тонусе- и чуть што сразу хомячье подрывают то на зощиту снежков на кладбище, то петицие на сайт белога дома слать( хто бы хоть объяснил тупым, што это только для граждан пендостана сервис, а мненея попуасов никаго не парют), то против закона Димы Яковлева, который давно принять нада было (об иностранных огентах и их пособнеках). Таким образом секта постоянно в двигняке

 

А попутно ответьте, Вы продолжаете утверждать, что ребёнка "кормили психотропными таблетками", что уже имеется мед. экспертиза, подтверждающая, что ребенка убили?

Вот кстате типичнай премер- погиб гражданин России, а другие гражданине России бесплатно и безо всяких просьб со стороны момашки ноченают адвокатеть, хотя по уму надо либо тупо подождать че в итоге там нарасследуют, либо таки требовать призвать к ответу немедленна гыгы.  

То што выступая за международное усыновленее оне выступают за работорговлю собственными гражданаме их мало стебет. Главное, штобы одобрили светочи демакратии. 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, эту экспертизу вы также видели, как и я. Это дело не меняет. ребенка уже нет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что ребёнка "кормили психотропными таблетками", что уже имеется мед. экспертиза, подтверждающая, что ребенка убили?

 

Уже даже Кремль в лице Пескова пошёл на попятный в вопросе "убийства" Максима Кузьмина. Ясно только то, что ничего пока не ясно.

 

Теперь будет делаться вид, что депутаты - они такие эмоциональные, так за державу болеют, что сгоряча принимают заявления. Но раз за державу, то можно.

 

(ЗЫ К слову сказать, когда потреты некоторых депутатов в январе покидали в помойку, то некоторых, вероятно, и раззадорили. Не привыкли "избранники" к подобному обращению.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ясно только то, что ничего пока не ясно.

судя по токой реакцеи, што аж посол пендосскей озаботилсо "истерией и ногнетанеем в сми" яснее некуда- Путинцы показали, што на попятную не пойдут

Теперь будет делаться вид, что депутаты - они такие эмоциональные, так за державу болеют, что сгоряча принимают заявления. Но раз за державу, то можно.

оне люди подневольныя- голосуют согласно ноказам(как и обещали) гыгы

(ЗЫ К слову сказать, когда потреты некоторых депутатов в январе покидали в помойку, то некоторых, вероятно, и раззадорили. Не привыкли "избранники" к подобному обращению.)

особенно Роднина возмущалась (которая олемпийская чемпеонка) :D Компромисс теперь невозможен гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, эту экспертизу вы также видели, как и я. Это дело не меняет. ребенка уже нет

В очередной раз подмена понятий и переход на спекуляцию смертью. Дальше бессмыслено вести диалог.

 

 

Будем учиться — может быть, после смерти из нас вырастет древо познания добра и зла.
— Станислав Ежи Лец

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В очередной раз подмена понятий...

@YOUrAl, а Вы можете конкретно сказать, какие понятия подменила в своём посте @mashaag? Просто интересно стало, ибо Вы так часто пользуетесь этим аргументом, но никогда не конкретизируете.

 

Ну и пара новостей в тему:

- Украина проверит условия проживания детей, усыновленных иностранцами;

- Мать братьев Кузьминых сняли с поезда за пьяный дебош.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl,

не совсем понимаю вас. То вы сначала даете мне ссылку на непонятный сайт, говорите, что у меня эмоции от того, что мне Астахов нравится, теперь какая-то спекуляция смертью. Так стоп. дальше диалог не может быть продолжен, пока мы не расставим все по своим углам.

Ребенок умер, это факт. Если бы американцам нечего было скрывать, то они не закрывались бы от сотрудничества с российской стороной. Значит, там явно не все чисто.

То, что творится в Думе и мнения и эмоции депутатов меня волнуют меньше всего. Меня волнует вопрос - почему наше правительство допускает очередную смерть и не предпринимает ничего конкретного.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы американцам нечего было скрывать

Пора бы  всем-всем -всем понять, што именно так ведут и должны себя вести белыя люди- посылать на кутак всех уполномоченных всех кговавых режымов, туда же посылать всех представителей, ценителей и прочих друзей либеральных ценностей вместе с их требованеями также как и своих демакратических европейских союзнеков  с контролем выборов, как собственно и положено белым людям- самим решать все у себя в доме без всякех нодзерающих проверяющих и прочих носителей градуснеков демакратии. Только папуасы могут позволять штобы кто то помогал(С) "принимать" им внутренние решения, (да еще и им способствовать) которыя собственна идут в ущерб самим папусам, но зато приближают их к "демакратическим ценностям"(С)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25, не забывайте это дети. Надзор в сфере усыновителей должен быть, все-таки не вещь на хранение передали, а живого человека.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sanat25, не забывайте это дети.

Белые люди детьми не торгуют, поэтому стенанея папуасов по поводу проданных детей им неведомы. И это правельно- разбираццо у себя дома без папуасов, торгующих собственныме детьми


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то чем дальше читаю тему, тем мне всё больше кажется, что записные демократы становятся как две капли воды похожими на коммунистов времён СССР - "Партия сказала "Надо!", коммунист ответил "Есть!"", то-бишь нравится им самим или нет то, что запретили экспорт сирот в США, это к делу не относится, но есть установка протестовать и нужно следовать в русле, в тренде, типа "Запрет - плохо и надо всеми способами препятствовать этому!" и никакие доводы против не воспринимаются ими... 

Или Вы действительно человек с линейным мышлением, или умышленно подменяете понятия.

 

Почему Вы подменяете протест против нерасторопности госорганов по отслеживанию положения в усыновленных семьях (будничная тяжелая работа, которая может быть расценена как угроза Жуликам и ворам т.к. дети были по сути проданы) подменяете на протест по указке некой силы против закона подлецов????

 

C чего это Вы решили, что БАНАЛЬНЫЕ человеческие чувства, которые на уровне рефлекса вызывают РВОТУ у большинства населения, против Путэна и его вертикали власти, которое творит вот все это - повелением некой демшизы????? т.е. Гэбэшная подстилка на РЭН ТВ которая вышла за муж за британца, как она утверждает по любви, и тут же из под одеяла стучала на Родину своего мужа - Это хорошо! Это патриотично и можно петь песни - с чего начинается Родина. А вот возмущаться лицемерию и циничности госдуры - это по указке демшизы, потому что люди сами по себе БАНДЕРЛОГИ и иметь чуства возмущения не могут, а если возмущаются. то это ВАМ напоминает СССР????  Я фигею с вашей гражданской позиции! Походя Вы оскорбили форумчан и даже не заметили этого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего вообще сейчас наши дипломаты залазят в американское правосудие, уже после того, как трагедия случилась?

 

Ну я понимаю, ездили бы по Америке и интересовались условиями проживания бывших наших детей, а также тем, не ссылают ли их в специальный (гипотетический) лагерь для бывших наших, о котором мы знаем от наших депутатов.

 

А теперь трагедия произошла. Теперь уже американский прокурор отстаивает в суде права американского маленького гражданина российского происхождения. И какая польза на этой стадии от наших дипломатов, кроме пропаганды?

 

Американское правосудие причудливо. Там есть законы штатов, против которых бессилен федеральный уровень власти (кстати "штат" по-английски state - это и есть государство). Там прецедентное право с тысячелетней историей (английской ещё). Система скрипучая, но действующая и результативная. О которой мы можем только мечтать, ибо она создаётся не "передовым законодательством", а привычкой людей к своим правам, к правосудию и вышколенностью всех участников процесса - от полицейского до судьи.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чё-то чем дальше читаю тему, тем мне всё больше кажется, что записные демократы становятся как две капли воды похожими на коммунистов времён СССР - "Партия сказала "Надо!", коммунист ответил "Есть!"", то-бишь нравится им самим или нет то, что запретили экспорт сирот в США, это к делу не относится, но есть установка протестовать и нужно следовать в русле, в тренде, типа "Запрет - плохо и надо всеми способами препятствовать этому!" и никакие доводы против не воспринимаются ими... 

Или Вы действительно человек с линейным мышлением, или умышленно подменяете понятия.

 

Почему Вы подменяете протест против нерасторопности госорганов по отслеживанию положения в усыновленных семьях (будничная тяжелая работа, которая может быть расценена как угроза Жуликам и ворам т.к. дети были по сути проданы) подменяете на протест по указке некой силы против закона подлецов????

 

C чего это Вы решили, что БАНАЛЬНЫЕ человеческие чувства, которые на уровне рефлекса вызывают РВОТУ у большинства населения, против Путэна и его вертикали власти, которое творит вот все это - повелением некой демшизы????? т.е. Гэбэшная подстилка на РЭН ТВ которая вышла за муж за британца, как она утверждает по любви, и тут же из под одеяла стучала на Родину своего мужа - Это хорошо! Это патриотично и можно петь песни - с чего начинается Родина. А вот возмущаться лицемерию и циничности госдуры - это по указке демшизы, потому что люди сами по себе БАНДЕРЛОГИ и иметь чуства возмущения не могут, а если возмущаются. то это ВАМ напоминает СССР????  Я фигею с вашей гражданской позиции! Походя Вы оскорбили форумчан и даже не заметили этого.....

О, вот опять про подмену понятий и... многоводы... В общем так - обижать я никого не собирался, не в моих привычках это, но если кто-то таки обижается, то мешать этому процессу не стану. Далее - снова "смешались в кучу кони, люди..."(с). И кровавая гэбня со стукачами тут, и угроза благополучию жуликов и воров (гы! жульё-то как раз руки и греет на экспорте сирот), и госдура... Ну все банальные шаблоны собраны в кучу и неважно, что они тут пришиты белыми нитками... Прям слышится голос незабвенной Валерии Ильиничны ))). Как много слов, а ведь в сухом остатке есть только два существенных момента:

1. Закон принят только в ответ на Список Магнитского, когда зацепили за живое правящую верхушку и её ближний круг;

2. Протест против запрета усыновления был хорошо организован, начался массово и одновременно, как по команде.

Вывод: схлестнулись интересы двух групп - тех, которые мыли бабло на экспорте детей и тех, кто не участвовал в этом бизнесе, но чьи интересы затронуло принятие Списка Магнитского. А дети, как таковые, не интересуют ни первых, ни вторых. А... э-э-э... демшиза (заметьте, не я этот термин в дискуссию ввёл) уровня, непричастного к бабкам от детского экспорта, просто увидела ещё один повод к критике власти (хотя этих поводов и так немерено). Не, многие конечно искренне переживают за сирот, это отрицать бессмысленно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Протест против запрета усыновления был хорошо организован, начался массово и одновременно, как по команде.

 

Намёк на то, что протест начался по команде ;)

 

Нет. Просто в обществе (в Москве) есть критическая концентрация недовольных людей. И, когда этим людям подворачивается понятный и нравственный повод поругать власть, они им пользуются.

 

Это как если количество урана превышает некоторый порог, летящие нейтроны начинают производить больше новых нейтронов, чем расходуется на поглощение. Т.е. начинается цепная ядерная реакция, и безо всяких указок от Госдепа :)

 

Власть засиделась на своих местах. Обновления нет - нет и возможности, хотя бы кажущейся, сбросить протест.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×