Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

"Закон Димы Яковлева"

Рекомендуемые сообщения

Сурекоф

А как же толерастея?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што вам навязываеццо новая религия

 

про религию другой раздел

 

 

зощитнек лесбиянок пляшущих по церквам

 

А кто там из них лесбиянко был? Вроде нормально-полые девки, которых вы :) посадили

 

 

Вот-вот, а потом пендосские лесбиянки делят русскога мальчека при разводе.

 

Я не поддерживаю, что наши отдали ребёнка лесбиянкам. Куда смотрели?

 

На этом подтему геев в теме про сирот можно закрыть, или у тебя ещё есть вопросы? :)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, я думаю, что объяснять очевидные вещи нет необходимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не поддерживаю, что наши отдали ребёнка лесбиянкам. Куда смотрели?

о том и речь, што при работорговле смотрят только на кошелек покупателя и никак иначе. Конкуренция буржуазная гыгы

Я вообще щетаю што отдавать детей за бугор- это расписываццо в том што ты папуас и страна твоя папуасея, а вот выступать против запрета на работорговолю (попутно выступая за иностранное вмешательство в дела своего государства, так как зокон то не о сиротах- до них дела никому нет в натуре)- это есть жгучее желанее и дальше оставаццо папуасами.

 И вот та самая продвинутая часть общества гыгы (как оне сами себя называют) либеральная и белоленточная гыгы показала себя в этой ситуации людьми, которые страстно желают и дальше оставаться папуасами и страна штоп оставалась папуасией. Можно хоть каждый день рокеты в космос зопускать и сбивать метеориты, но продолжая торговать собственныме детьми так и останешьсо папуасом срокетой ибо иначе тебя и твою страну никто воспринемать не будет. И вот либеральная часть общества дружно под это подпесалась, доложыв о выполненом так сказать всем приведеным хомячим стадом.

И пока вот токие вот мрази будут ходит не на повале (так если это не розжыганее то я папа римский), а по европам и масквам, демакратическим тусовкам и призывать хомяков на свещенную борьбу с режэмом ( нопровленее по стрелке осцелографа)

Она тоже за продажу русских детей за границу- теперь понятно почему, нослождайтес как гриццо


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

продолжая торговать собственныме детьми

 

Ну тут американцы не виноваты, что у нас такая страна, в которой много чего можно купить за деньги, чего продаваться не должно в принципе.

 

Вопрос об иностранном усыновлении обсуждать можно, если бы не увязка с актом Магнитского. Тут однозначный позор.

 

Ну и обрати внимание - депутаты запретили только усыновление в США, в другую заграницу они оставили. Спроси у них - почему, где логика, если за державу обидно?

 

А Латынина не за продажу детей, не ври. При правильной постановке усыновительного дела, ежели без вашей коррупции, речь может идти только об иностранном усыновлении инвалидов, для которых не находится усыновителей внутри страны.

 

Можно развивать возможности для инвалидов внутри страны, никто не против. Но только не начинать с запрета, ибо это однозначное уменьшение числа вариантов для инвалидов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут американцы не виноваты, что у нас такая страна, в которой много чего можно купить за деньги, чего продаваться не должно в принципе.

Деньги при капитолизме это то, за што можно купить што угодно. Иначе это не деньги, а совецкие дензнаке к которым еще талоны нужны, штобы отвариццо

Ну и обрати внимание - депутаты запретили только усыновление в США, в другую заграницу они оставили. Спроси у них - почему, где логика, если за державу обидно?

Да, продолженее этога позорища- торговля в европу должно также быть прекращено. А логеки там нет и не будет- как сказали так и кнопке будут ножемать. Думаю, што если ночнут зпрещать и в европу, то тгда мы снова услышым похожые стенанея за слезинки ребенков

При правильной постановке усыновительного дела, ежели без вашей коррупции, речь может идти только об иностранном усыновлении инвалидов, для которых не находится усыновителей внутри страны.  

Богоносцы типо тебя попершыс на выборы обеспечели явку, придав вид легетимнасти этаму бологану, так што это ВАША (ЛИЧНО ТВОЯ в том числе) карупцея, не надо на меня и токих как я валить- я ни на кокие выборы не лазею и никакой ответсвенности за действея депутатов даже маральной не несу ни разу. И уже не раз озвучивал желанее на кокой барже едерастам и белоленточным надо вместе утопиццо

А по зокону то таки есть, только покупаеццо за 3 пенса справка(вписываеццо в медкарту), што дите дэбил и никто его усыновлять не хочет и едет он за бугор к добрым пендосцам как инвалид и там ,разумеецо, чудесным образом исцеляеццо.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по зокону то таки есть, только покупаеццо за 3 пенса справка(вписываеццо в медкарту), што дите дэбил и никто его усыновлять не хочет и едет он за бугор к добрым пендосцам как инвалид и там ,разумеецо, чудесным образом исцеляеццо.

Вот и выходит, что проблема-то в коррупции, а не в Америке.

 

Но тебя коррупция полностью устраивает, ибо "Деньги при капитолизме это то, за што можно купить што угодно." (С) Санат.

 

Странный ты, внутренне противоречивый :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и выходит, что проблема-то в коррупции, а не в Америке.

ты кодексы любой страны мира почетай и узнаешь, што взятка процесс обоюднай. Ее сначала дают- и только потом берут. Или ее сначала вымогают (номекают) и человек либо дает либо не дает. Это просто типо вапрос про курицо или яйцо гыгы. Веть жытели демакратической страны давали взятки папуасам, а не морсеане, также прекрасна зная што это незаконно. А работорговцы даже не стестняюццо в той же новой гозете  россказывать как и коким образом гыгы

Но тебя коррупция полностью устраивает, ибо "Деньги при капитолизме это то, за што можно купить што угодно." (С) Санат.

Да нет Григор, это умныя люди за сто лет до меня сказали. И купили у капитолиздов веревку, ну ты понял гыгы

Странный ты, внутренне противоречивый

знанее матчасти в дальнешем поможет тебе избежат твоих внутренних противоречей, которые ты приписываешь мне.

А взятка при паганом капитолизме это лишь один из элементов конкуренцыи(этож с твоих слов главное достиженее капитализма). При всех остальных прочих равных кто больше дал того и тапки или ты этога тоже не знал или ты веришь што существует некий чудный мир где это устроено по другому? гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа спорщики, а вас ни сколько не смущает сам факт "прощения долга Кубе" в сопоставлением с тем сколько стоит реабилитация инвалидов? Да, тех самых детей инвалидов. Да и еще лечение больных детишек хоть онкологией, хоть любым другим заболеванием, отличным от ОРВИ?

Эти самые белолленточные Адагамовы, Мониавы, Веспро и многие еще организуют фонды, которые финансируют лечение НАШИХ детей, граждан этой страны в ИХ родной стране. Денежков на самое элементарное нет, а широкие жесты - это наше все. Адвита, Помоги орг., Конвертик для Бога, да еще множество фондов подменяют (замещают) гарантированное конституцией право на медицинское обслуживание.

Плох или хорош закон - он закон. И будет исполняться, в отличии от многих, ну например 31 статьи Конституции, пока ...

А про то как есть прочтите Марию Беркович, сходите в тематические форумы (на литлване огромный раздел), да просто в ЖЖ почитайте, тех кто работает с детьми.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, перечитайте свои посты еще раз.

 

Ugolovnie_dela, опять тема превращается в не пойми что, смешали все, что можно.

Не нравятся гопники и хотите поговорить об этой проблеме, давайте создадим отдельную тему и там поговорим. Здесь мы говорим о детях.

Конечно, у нас страна далеко не идеальная и проблемы есть в каждой отрасли, но это не означает, что допустим пока мы не поборем недобросовестных продавцом просроченной продукции, мы не можем лезть к американцам.

Мы не только можем, но и должны туда лезть, потому что в таких ситуациях затрагиваются интересы наших граждан. И должны лезть везде, где есть проблемы. И решать их сообща, а не сидеть сложа руки


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Да при чем тут продавцы... Влезайте, вникайте, улучшайте ситуацию, но не словами на форуме, а делом. И только тогда, когда сможете не публично, а так внутри самих себя сказать: " я уверен в возможности достойной жизни для людей в своей стране, моя страна на должном уровне оказывает высокотехнологическую помощь больным, у нас есть условия для бесплатной реабилитации больных детей, фонды стали не нужны", только после этого можно лезть в дела других стран. Кстати, было бы не плохо защищать не только усыновленных детей, по сути уже граждан другой страны, а всех россиян попавших в затруднительную ситуацию за пределами РФ.

Но до этого, как до....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, перечитайте свои посты еще раз.

 Напоминает банальное "сам дурак!". )))

Пусть будет так. :rolleyes:

Желаю Вам когда-нибудь прозреть.

 

        

 

 

Неразумные спорят с другими людьми, мудрые — с самими собой.

— Оскар Уайльд

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, заметьте, я этого не говорила

 

 

 

@mashaag,
Да при чем тут продавцы... Влезайте, вникайте, улучшайте ситуацию, но не словами на форуме, а делом. И только тогда, когда сможете не публично, а так внутри самих себя сказать: " я уверен в возможности достойной жизни для людей в своей стране, моя страна на должном уровне оказывает высокотехнологическую помощь больным, у нас есть условия для бесплатной реабилитации больных детей, фонды стали не нужны", только после этого можно лезть в дела других стран. Кстати, было бы не плохо защищать не только усыновленных детей, по сути уже граждан другой страны, а всех россиян попавших в затруднительную ситуацию за пределами РФ.
Но до этого, как до....

Скажите, это американцам, которые любят развязывать военные конфликты везде, особенно, если их не просят, и всегда не на своей территории.

Я согласна с вами, наших граждан нужно защищать всех, где бы они не находились.

Наша страна никогда не будет жить хорошо, потому что каждый пытается тянуть одеяло на себя и никто ничего не пытается сделать, а тот, кто хочет сделать, ему просто не дают. 

Вы знаете, ваш пост и пост тех, кому я отвечала выше, получается в таком ключе - пока мы не решим проблему здравоохранения, не нужно лезть в образование. Получается также, пока мы не разберемся в своей стране, не надо лезть в чужую. НО...постойте мы туда и не лезем, мы только пытаемся защищать наших детей.

А по поводу продавцов....кто-то мне тут в теме обещал объяснить связь повышения налога на ИП и ситуации с детьми, я второй день жду ответ


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Я не буду даже время тратить на споры с вами, но эти дети в момент усыновления становятся гражданами другой страны. Есть определенные межгосударственые документы, позволяющие наблюдать за жизнью бывших граждан, читаем усыновленных детей, но они не со всеми странами подписаны.

Защитите, но делом, а не пустословием тех детей, которые рядом, здесь и сейчас защитите. Не бряцайте бутофорским оружием, а купите памперсы в детский хоспис, помогите Адвите, в конце концов. И примите, что все кто реально ХОЧЕТ, тот делает. Даже если не очень дают, понимают и принимают.

А по поводу лезть в чужую.. Есть такое стихотворение у Бродского "Письмо генералу Z", так вот "лучше в чужие встревать дела, коли в своих нам не разобраться" (с). Так проще. Надежнее и типа патриотичнее.

DIXI

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка66, прежде чем делать такие заявления подумайте, а знаете ли вы о человеке, которому вы это говорите.

Мы тут все на форуме рассуждаем, а истинные дела, вам вряд ли кто будет рассказывать вот тут.

Диалог дальше бессмыслен, потому что все равно каждый останется при своем мнении.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×