Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любовь из-за решетки

Рекомендуемые сообщения

а вот интересно, что же у него не родственников, не детей, жен бывших - совсем никого нет?

вот так вот просто квартиру может девушке открыть?

 

вообще подобный жест обязывает очень....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот интересно, что же у него не родственников, не детей, жен бывших - совсем никого нет?

 

Кстати да...Интересный вопрос. Напишу ей, пусть поинтересуется у него.

 

вот так вот просто квартиру может девушке открыть?

Видимо да, если предлагает. Она-то не знала, что у него трешка закрытая стоит...

 

вообще подобный жест обязывает очень....

А подробнее? Как Вам кажется, что случится, если она заедет к нему в квартиру?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да...Интересный вопрос. Напишу ей, пусть поинтересуется у него.

 

 

Видимо да, если предлагает. Она-то не знала, что у него трешка закрытая стоит...

 

 

А подробнее? Как Вам кажется, что случится, если она заедет к нему в квартиру?

 

Еще было бы интересно узнать - что ж он раньше про хоромы то молчал???

о том что она снимает квартиру - наверняка известно было уже давно, как то мутновата это позиция партизана ...

 

Заедет к нему - там и обязательств прибавиться, ездить к нему, покупать передачи, денег если понадобиться дать - как тут откажешь, он ее жильем обеспечил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри,

Ну, что раньше молчал - это вообще ничего не значит.

Что вы в жизни, всем с кем знакомитесь декларацию о движимом и недвижимом предъявляете? )))

 

@cobra,

Меня таки все это настораживает... Въедет в его квартиру, съемной больше не будет, вернуться будет некуда, если чо...

И в общем-то это всегда серьезный шаг - переехать на чужую жилплощадь и отказаться от "своего угла"... Надо знать человека.

 

Советовать ничего не хочу - слишком много неизвестных в уравнении...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советовать ничего не хочу - слишком много неизвестных в уравнении...

Согласна с Вами.

Я задумалась, чем это может грозить девушке...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@valeри,

Ну, что раньше молчал - это вообще ничего не значит.

Что вы в жизни, всем с кем знакомитесь декларацию о движимом и недвижимом предъявляете? )))

 

@cobra,

Меня таки все это настораживает... Въедет в его квартиру, съемной больше не будет, вернуться будет некуда, если чо...

И в общем-то это всегда серьезный шаг - переехать на чужую жилплощадь и отказаться от "своего угла"... Надо знать человека.

 

Советовать ничего не хочу - слишком много неизвестных в уравнении...

"Бойся данайцев - дары приносящих".... :40:

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри,

Ну, что раньше молчал - это вообще ничего не значит.

Что вы в жизни, всем с кем знакомитесь декларацию о движимом и недвижимом предъявляете? )))

 

Советовать ничего не хочу - слишком много неизвестных в уравнении...

 

Согласна, неизвестных много.

но судя по теме, отношения у героев истории тоже не на уровне первого знакомства, и про замужество было сказано, наверняка вопрос жилья и ресурсов как то обсуждался.

Настораживает неожиданное появление квартиры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера была на лекции. Так нам препод сказала, что при сроке заключения больше, 5 лет у человека происходит необратимая деформация личности.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера была на лекции. Так нам препод сказала, что при сроке заключения больше, 5 лет у человека происходит необратимая деформация личности.

Да и те, кто сидит менее 5 лет, вряд ли адекватными оттуда возвращаются.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Вот про меньше нам не говорили. Это было в привязке к экономическим преступлениям.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бред!Неужели перевелись нормальные мужчины с которыми можно выстроить нормальные отношения?Всё что нужно этому ЗК,чтоб она ему передачки возила.Судя по описанному автором внешнему виду,данный товарищ не один срок отмотал.Он уже психологом точно стал)))))

Cobra,ничего хорошего эта девушка от него не дождется,а что самое плохое,что как бы он её не прибил в порыве какого-нибудь гнева по пьяной лавочке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно верю, что в местах заключения психика необратимо деформируетмя. Мне кажется, что не зависимо от срока. Условия, законы эти звериные, люди, которые там работают... Ужас-ужас-ужас. Я вот все удивляюсь, что мы до сих пор на этом деньги не зарабатываем. Вот попади к нам в тюрягу этакий сытый малыш Бревик, так никакого пожизненного ему не надо, сам смертную казнь попросит. И правосудию хорошо и денежки в казне.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встретила недавно дальнюю родственницу. Не виделись 5 лет. Поболтали. Зашел разговор о личной жизни. Она рассказывает:"встретила парня, встречаемся, я его люблю-он меня. Жениться хотим." По ходу разговора выясняется, что он сидит. Осталось не много, но и не мало. Она периодически ездит к нему, благо, что колония не совсем далеко. Он ей пишет письма с придыханием, обещая луну с неба, намекает, что готов жениться хоть сейчас. Она в этой любви млеет и тает, как масло на сковородке. В общем голову потеряла.

Как я понимаю, у родственницы есть ребенок. Поэтому она должна думать о том, чтобы хорошо было ребенку, а уж потом и ей. А людей из мест не столь отдаленных вообще к детям близко нельзя подпускать, по моему мнению. Уж сколько было случаев изнасилований и убийств детей бывшими зеками. Неужели настолько голову потеряла, что про ребенка и не думает?

Изменено пользователем Здешняя
  • Нравится 1

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Алинуська
      Вот еще не могу понять, у всех это так или нет, от сиськи не отрывается ни на минуту. ничего по дому делать не могу. Мы засыпаем и просыпаемся с ней. сейчас вот дал немного свободы. Педиатр вчера приходила, сказала что молока ему хватает, что он не голодный. А почему тогда-не пойму.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×