Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любовь из-за решетки

Рекомендуемые сообщения

Ну так капитан пиратского брига. Все правильно. ))) Кому что нравится.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и став подругой капитана пиратского брига, обязательно возжелать превратить его в портового бакалейщика. Опять страдания.

А еще не учитывают того факта, что среди каторжан большинство - проворовавшиеся бакалейщики и портовые карманники, а не суровые морские пираты.   :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш., в смысле все не так романтично, как думают скучающие барышни, начитавшиеся книжонок с развалов в ярких обложках и напридумавших себе Бог знает что. А все эти тюремные " рыцари" непонятые, недооценённые, оговорённые, " не в том месте не в то время"- это самообман. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, тюрьма все-таки откладывает свой отпечаток на судьбу человека, как и на его поведение. Это не семейные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни к чему хорошему не приводят такие романы с зэками.

Думаю, женщина уже прокляла себя за сожительство с этим нелюдем.

https://iz.ru/1061504/ivan-petrov/prosto-zver-podrobnosti-ubiistva-detei-v-rybinske

  • Печаль 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Алинуська
      Вот еще не могу понять, у всех это так или нет, от сиськи не отрывается ни на минуту. ничего по дому делать не могу. Мы засыпаем и просыпаемся с ней. сейчас вот дал немного свободы. Педиатр вчера приходила, сказала что молока ему хватает, что он не голодный. А почему тогда-не пойму.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×