Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любовь из-за решетки

Рекомендуемые сообщения

Встретила недавно дальнюю родственницу. Не виделись 5 лет. Поболтали.

Зашел разговор о личной жизни. Она рассказывает:"встретила парня, встречаемся, я его люблю-он меня. Жениться хотим."

По ходу разговора выясняется, что он сидит. Осталось не много, но и не мало. Она периодически ездит к нему, благо, что колония не совсем далеко. Он ей пишет письма с придыханием, обещая луну с неба, намекает, что готов жениться хоть сейчас. Она в этой любви млеет и тает, как масло на сковородке. В общем голову потеряла.

Показала мне фото ее бойфренда. Типичный зек- худой, зубы золотые, руки в на колках, сидит на корточках в тюремной робе. А глаза пустые, голубые-голубые и страшные ( ну мне, во всяком случае, ей-то понятное дело они кажутся самыми красивыми и любимыми).

Я пытаюсь ее понять, почему, ну почему из всех мужчин она выбрала его? Оказывается познакомились на "Одноклассниках", сначала переписывалась, потом закрутило. Она съездила на свидание и теперь жить без него не может.

Я в шоке, если честно. Никогда в моем родстве и окружении девушки не общались, а уж тем более замуж не выходили за зеков.

Какого Ваше отношение к этому?

Бывает ли такое, что отсидевшие становятся семьянинами и живут душа в душу с девушками, которые их дождались?

Она мне твердит: "Ему надо дать шанс! Он что, не человек?"

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Знаю нескольких людей, которые по молодости и глупости попали в колонию, тюрьму, а сейчас имеют нормальную семью. Я, правда, близко с ними не знакома, но со стороны всё хорошо. Статьи же разные бывают. Главное, чтоб человек на зоне не "сломался".

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением

Молодые и глупые-это какой возраст?

Ему 31год.

А сами Вы ничего плохого не видите в тюремных романах? Смогли бы сами так?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

они там такие письма пишут, что прямо романтики отдыхают, а девушки любят ушами. У меня знакомая была 5 лет так любили)) правда не ездила к нему. Освободился, встретились пару раз и все, поняла, что это только в тюрьме романтика, больше делать то нечего, а в реальности, г-но. Расстались после 3-ей встречи .

За что сидит то? Стоит ли давать шанс?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@cobra,

Ужас-ужасный! Да, они люди, да шанс есть, но стоит ли рисковать своей жизнью, ради чужого шанса! НЕ_ВЕ_РЮ!

Знаю нескольких людей, которые по молодости и глупости попали в колонию, тюрьму, а сейчас имеют нормальную семью. Я, правда, близко с ними не знакома, но со стороны всё хорошо. Статьи же разные бывают. Главное, чтоб человек на зоне не "сломался".

Думаю, что если уже 31, весь в наколка, золотые зубы и тд, то это не тот случай...

И эти пустые голубые глаза...брррр...как они меня всегда пугают!!!

А то, что зеки на одноклассниках сидят и ищут там себе спутниц, то это не новость, погуглите, думаю не мало интересного найдете, но ничего хорошего, там как правило не бывает...

• Нравится 6

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Поделиться сообщением

они там такие письма пишут, что прямо романтики отдыхают, а девушки любят ушами. У меня знакомая была 5 лет так любили)) правда не ездила к нему. Освободился, встретились пару раз и все, поняла, что это только в тюрьме романтика, больше делать то нечего, а в реальности, г-но. Расстались после 3-ей встречи .

За что сидит то? Стоит ли давать шанс?

Я так обалдела, что даже и не спросила, за что сидит. Но если фото в социальные сети выкладывает, то получается легкий режим какой-то? Или я не права?

А Ваша знакомая нормально рассталась? Он не преследовал ее, не угрожал? И он за что сидел? Что говорит Ваша знакомая, за что она его любила, где познакомились?

Поделиться сообщением

А то, что зеки на одноклассниках сидят и ищут там себе спутниц, то это не новость, погуглите, думаю не мало интересного найдете, но ничего хорошего, там как правило не бывает...

Опять же это надо уметь делать-заинтересовать девушку или они видят, что вот эта, например, поведется, а этой и писать не стоит? Психологи получается они?

И получается, что их целевая аудитория-это девушки неуверенные в себе? Почему я так думаю? Потому как не могу представить, что напиши мне такое чудо-юдо и я начну с ним переписываться... В игнор! Сразу в игнор!

Юля удалила свой пост, хотела еще и на него ей ответить, но раз поста нет-в пустоту писать не буду.

Изменено пользователем cobra

Поделиться сообщением

Беда совсем в России с женихами... Только и осталось, что в "Одноклассниках" искать да еще из мест не столь отдаленных... Думаю, что еще сказал, что сидит по ошибке, или подставили... Все они там белые и пушистые, оговоренные и подставленные... Кстати, вот вспомнила: за дочкой в прошлом году в квартиру проник молодой мужчина. Что хотел-не знаю, только удалось ей из квартиры вырваться и соседей криком всполошить. Теперь второй ДР у нее 15.01. Так вот, после всего этого в милиции для опознания смотрели базу фото мужчин, которые не осуждены, а только каким-то образом были причастны к каким-то правонарушениям. Боже мой, сколько их и откровенных уголовников и очень похожих на студентов-отличников. Только были причастны каким-то образом, а я после просмотра ночь не спала, по улице иду и кажется, что кругом одни упыри... А тут реально сидит... Конечно, чудеса случаются, но... Только все это ваша родственница сейчас не готова понять и принять, я думаю. Просто напоминайте ей с любовью что бы была осторожнее.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

@cobra, Юля удалила свой пост, потому что Наташа-Гуроночка написала все, что Юля хотела сказать ))) И даж больше ;)

Если кратко, мое мнение - в топку.

Знакомиться и встречаться надо в реале. В виртуале, даже не из тюрьмы пишушие люди часто не до конца искренни и открыты. И нет возможности увидеть человека "в реальных условиях".

P.S. Я тоже всех незнакомцев, начинающих переписки с "Привет, красавица" отправляю в игнор...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Опять же это надо уметь делать-заинтересовать девушку или они видят, что вот эта, например, поведется, а этой и писать не стоит? Психологи получается они?

У них "писаки" же есть ,письма любовные такие пишут ,что девушки тают.

Самое интересное не одной ей ведь пишет 100% ..

Жаль девочку ,но пока сама не обожжется ,не поймёт ни чьих уговоров и укоров..

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Молодые и глупые-это какой возраст?

Ему 31год.

А сами Вы ничего плохого не видите в тюремных романах? Смогли бы сами так?

Сейчас уже точна не смогла бы. "Старая", "почти мудрая" и уже не до тюремных романов. Да и по молодости испугалась бы, наверное. Но те, про кого писала, заводили семью, выйдя на свободу.

А про молодость, да многовато ему. Интересно, скока из этого он провел не на свободе.

Поделиться сообщением

Какой кошмар!!! А ведь сколько репортажей про таких зеков снимают, сколько передач показывали-перепоказывали!!

Все письма у них есть в шаблонах и переписываются они под копирку, для таких "дурочек". Именно с надеждой на то, что одинокие женщины, уже потерявшие все надежды встретить настоящего мужчину ( а еще лучше галантного, что вообще крайне редко сейчас) хотят почувствовать себя любимыми и нужными. Если честно, мне даже интересно почитать хоть раз такое письмо. А вообще конечно страшно с зеками общаться, тем более такими заядлыми. Вот и приедет он к ней жить после отсидки и что? И не выгонишь потом его.

Мне сразу вспоминается серия из Глухаря, как один такой зек вышел и приехал к дамочке жить, которая любила и ждала. Только она сразу поняла, что такое "счастье" ей не надо, а как выгнать-не знает...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ему надо дать шанс! Он что, не человек

Да уж. Шанс нарваться 99 к 100, а шанс про который ваша родственница говорит-изменился стал ангелом и все такое стремится у нулю. Беда.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

по поводу того, что раз он сидит на "одноклассниках" - то "легкий" режим. щас мобильные с камерами и выходом в инет есть у всех от мала до велика, даже у тех, кто сидит на "строгаче".

знаю не по слухам.

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением

Да уж. Шанс нарваться 99 к 100, а шанс про который ваша родственница говорит-изменился стал ангелом и все такое стремится у нулю. Беда.

Да я думаю она и сама сомневается ..но ей хочется верить ,что оно исправится ,ведь она пустит его в свой дом,поможет ,отогреет ,отдаст всю свою любовь ,будет искать работу и во всем- во всем поможет ...

Эх..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Алинуська
      Вот еще не могу понять, у всех это так или нет, от сиськи не отрывается ни на минуту. ничего по дому делать не могу. Мы засыпаем и просыпаемся с ней. сейчас вот дал немного свободы. Педиатр вчера приходила, сказала что молока ему хватает, что он не голодный. А почему тогда-не пойму.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу