Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любовь из-за решетки

Рекомендуемые сообщения

за што хоть сидит то фраерок этот?

Я не знаю, я не спросила, она не сказала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у меня прямо из головы не идет, что мальчик у нее, сынок. Даже фильм "Вор" на ум пришел. Вот что подумала. Может-быть ее матери или там сестре родной написать начальнику колонии или съездить туда. Раз все так серьезно. Информация лишней не будет. Думаю, что, выслушав, не откажет он и какими-то умозаключениями поделится. Ведь там человек как на ладони, кто что стоит видно. Попросить, что бы все это было конфидециально. Дурацкая, может идея, конечно. Я никогда с этим не сталкивалась, слава Богу. Как представлю: Она работать будет, тянуть все на себе, что бы шанс ему был пожирнее да погуще, красавец этот работать точно не будет. Ребенок придет со школы, а там этот имеющийправонашанс. Ужас-ужас...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, я не спросила, она не сказала.

тут даже не надо быть психологом,что бы понять,что в её случае зто не "пасажир"(так называют случайно попавших на зону)пасажир никогда не пошлёт фотку с рандолевыми зубами и сидя на корточках!в её случае человек по моему придерживается воровских понятий!не думаю что ему больше 35лет!ох хлебнёт она горюшка если поведётся на него!или будет жить с ним по его понятиям)))это нельзя,это в падло,в сексе тоже ограничения есть)))удачи ей в её безграничном счастье! :53:

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ж бабы дуры!!!!!


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю что ему больше 35лет!

ему 31 год, я писала выше.

 

ох хлебнёт она горюшка если поведётся на него!или будет жить с ним по его понятиямэто нельзя,это в падло,в сексе тоже ограничения естьудачи ей в её безграничном счастье!

Хочется надеятся, что переболеет она этим. Все же сидеть ему еще, не завтра выйдет.

 

Советовала я ей на сайте знакомства зарегистриоваться, там конечно много неадекватов, но хотя бы это виртуальное общение. Может подвернется кто. Но как-то без энтузиазма отреагировала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у меня прямо из головы не идет, что мальчик у нее, сынок. Даже фильм "Вор" на ум пришел. Вот что подумала. Может-быть ее матери или там сестре родной написать начальнику колонии или съездить туда. Раз все так серьезно. Информация лишней не будет. Думаю, что, выслушав, не откажет он и какими-то умозаключениями поделится. Ведь там человек как на ладони, кто что стоит видно. Попросить, что бы все это было конфидециально. Дурацкая, может идея, конечно. Я никогда с этим не сталкивалась, слава Богу. Как представлю: Она работать будет, тянуть все на себе, что бы шанс ему был пожирнее да погуще, красавец этот работать точно не будет. Ребенок придет со школы, а там этот имеющийправонашанс. Ужас-ужас...

Ребенка она любит. Понимает, конечно, что на роль папы этот экземпляр не особо годится, но ее сейчас захлестнули чувства. Как она говорит, мне никто таких слов не говорил, я так хочу, чтобы мной восхищались.

Поживем увидим. Но меня радует то, что она смутилась от того, что не ожидала от меня такой бурной реакции протеста, задумалась вроде как...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ж бабы дуры!!!!!

После таких высказываний следует добавлять еще "хорошо, что я не баба"...
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщинам, связывающимся с джентельменами удачи. в жизни не хватает адреналину. ИМХО.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщинам, связывающимся с джентельменами удачи. в жизни не хватает адреналину. ИМХО.

Не уверена. В данном конкретном случае, женщине скорее не хватает внимания и нежности. Раз она их принимает из любых источников.

Не зря же говорит:

...мне никто таких слов не говорил, я так хочу, чтобы мной восхищались.

И судя по всему, это как раз зона "внушаемости" - сказали красивые слова, и растаяла девушка.

 

Имхо, это печально... :(

С другой стороны, появись в ее жизни сейчас кто-нибудь, реально дающий ей внимание и восхищение - все бы разрешилось само собой.

А так - она скорее всего влюблена не столько в человека, сколько в слова, в письма эти...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но меня радует то, что она смутилась от того, что не ожидала от меня такой бурной реакции протеста, задумалась вроде как...

Вы большая молодец, что так неравнодушно на эту ситуацию отреагировали. Да и в теме этой тоже может что полезного подчерпнули и при случае что-то ей и расскажите. Ей в помощь самые сильные человеческие инстинкты-материнский и самосохранения. Да еще и время есть(раз ему еще сидеть). Оно часто все на свои места расставляет. Дай Бог, может и встретит е\свою судьбу не на просторах интернета, а в реальной жизни. Все это ведь от одиночества, хочется доброго слова, чувств..., а не от хорошей жизни. Будем держать за нее кулаки!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помница тоже такое писал

 

Вот вам, пожалуйста, взгляд изнутри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UFM_HkIRUZc.jpg

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A_KSZB362Q4.jpg

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот ещё последняя тоже в тему.

gt6tmiOBVUk.jpg

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×