Перейти к содержанию
Kateringo

Визовые формальности- самостоятельно, документы, отказы.. ВСЕ ЗДЕСЬ!

Рекомендуемые сообщения

3,5 мес назад, Чешскую.

А, чехи..  Они вообще непредсказуемые. С греками сейчас проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про первый въезд только не стоит выдумывать, не существует такого правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А виза в ОАЭ сейчас платная (раньше вроде входила в стоимость тура)? Если да, то сколько стоит?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалась интересная аналитика со статистикой по актуальности виз

Оказывается,  не так все хорошо с греческими визами,  есть более простые и надежные-французы с итальянцами. И пальчики не 1 раз в 5 лет придется катать.

http://www.hotline.travel/vizy-i-posolstva/layfkhak_kuda_proshche_vsego_poluchit_shengen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь делал недавно разрешение на вывоз ребенка? В какую нотариальную контору лучше обратиться - где народу меньше, по расценкам где выгоднее? Или может лучше в Москве сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в Болгарию не шенген оформляется?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, а на сколько виза в Болгарию легче шенгена оформляется? И по стоимости может подсказать можешь?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, сама пойдешь ? 

 

60 евро у туроператора. 

процедура и список документов обычные. 

пальцы не откатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, да я думаю. и поехать хочется, и второй раз за год тратить больше 10-ки на визы - жалко как то.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на сколько виза в Болгарию легче шенгена оформляется?

Если организованный тур, то вообще никаких проблем. Карточка по форме туроператора, копии паспорта (загран) и свидетельсва о рождении (если на ребенка).

Подтверждения дохода и т.п. не надо. (по крайней мере через Интурист и Анекс - так).

Если по самостоятельной броне, то подтверждение наличия средсв (не дохода, а именно средсв, то есть не справка с работы а депозит или карточный счет, подтверждение проживания (букинги и т.п. могут не проканать).

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, да я думаю. и поехать хочется, и второй раз за год тратить больше 10-ки на визы - жалко как то.

Если шенген действует - в Болгарию оформлять не надо.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, а на сколько виза в Болгарию легче шенгена оформляется? И по стоимости может подсказать можешь?

А смысл, деньги потратите и никуда кроме Болгарии не въедите один раз, лучше уж потратить на шенген и ездить хоть в Болгарию, хоть в страны Шенгенского союза.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если шенген действует - в Болгарию оформлять не надо.

пару страниц назад я писала, что редиски чехи мне визу дали по датам на билете.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару страниц назад я писала, что редиски чехи мне визу дали по датам на билете.

Да, попадос.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От LABUH
      Две недели не могу заверить копию документа. Оказалось это проблема. В центре несколько контор с объявлением что нотариус заболел. В другие конторы, которые удалось найти, не пробиться - тьма народа. Неужели с утра приходить и стоять весь день чтоб копию одной бумажки заверить?
      Как же всё запущено. Всё для людей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×