Перейти к содержанию
Kateringo

Визовые формальности- самостоятельно, документы, отказы.. ВСЕ ЗДЕСЬ!

Рекомендуемые сообщения

Простите меня заранее, морочусь вопросом давненько. Поэтому пошагово  , если можно  с ценами. Раз Санни разрешает,  то ликбез для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от фонаря билеты на аэрофлот,бронь на букинге - все без оплаты

Про Афловские билеты без оплаты поясни плиз :D

 

в пятницу сюрприз всем на три года виза. Неожиданный был понедельник.

Греческие шенгены раньше были?

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересуют подробности получения визы.

В дополнение к предыдущим вопросам: будут ли проблемы с получением следующих виз, если по полученной визе поехать не в Грецию а скажем в Испанию, т.е. не в ту страну которая выдала визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересуют подробности получения визы.

 если по полученной визе поехать не в Грецию а скажем в Испанию,

испанцы все также как прежде мультяшки дают...так что безралично в какой визовый центр идти в электронную очередь писаться.

Я не поняла про пальчики....Они уже были в базе  или дактилоскопию  тоже 1 раз делали. Вопрос к BONI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в прошлый понедельник думаю чем заняться, решила визу в Грецию

Щас Францию на 5 лет дают.

 

 

 

 от фонаря билеты на аэрофлот,бронь на букинге - все без оплаты,

Ладно букинг без оплаты )))

А аэрофлот то как? Чет такое впервые слышу ))) Ладно если бы вы маску нарисовали от аэрофлота, то еще поняла бы ))) 

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аэрофлот нарисовали!!!! Шенгенов греческих не было мы там вообще не были, последний чешский и мальтийский два года прошло в Европу вообще не ездили! Всю Азию Сингапур, доминикана, Тайланд и т. Д. На 10.30 записались приехали в окошко все проверили , оплатили в кассу, в другом зале откатали пальчики.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аэрофлот нарисовали!!!! Шенгенов греческих не было мы там вообще не были, последний чешский и мальтийский два года прошло в Европу вообще не ездили! 

Я в общем дальше коментировать не буду...дама всётки :D , но этта Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен рулезззззззззз )))  )))  )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло вам, что греки не стали пробивать бронь билетов и место работы :)

 

---

Это только на свой страх и риск. Так в такой ситуации есть шансы получить вместо шенгена на 3 года - отказ в выдаче виз на 3 года. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила на всю семью (пять человек, в т.ч.  трое детей: 15, 7, 1 год) у греков шенген на три года, приятная новость :)

по 20 евро с носа сервисный сбор (от 6 лет) и 35 за визу (от 12 лет)

со дня сдачи документов до готовности - 3 рабочих дня (без выходных), сдавала по предварительной записи

получать готовые доки пришла в визовый центр в 16-00,  вышла в 16-15

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал документы с болгарскими визами. По одной заявке всем выдали почему-то двухкратные на 30 дней пребывания.

Но мне, жене и мелкой - сроком на месяц, а оболтусам до января. Воистину логика визовых офицеров объяснению не подлежит ;)))

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, супер!  :appl:

Не то что чехи, которые мне дали ровно по датам на билетах!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

кто-то на нашем форуме давал ссылку, что греки официально заявили о выдаче виз на 3 и 5 лет (как в анкете напишешь)

думаю, кто не знает в какую страну будет въезжать, нужно шенген у них оформлять сейчас

всем, кто получал со мной в соседних окошках, тоже дали на 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не то что чехи, которые мне дали ровно по датам на билетах!

ты сама оформляла или через турфирму?

просто обычно, если через турфирму, то они не заморачиваются, пишут запрос чётко на срок поездки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, сама. я тогда всю поездку сама делала.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От LABUH
      Две недели не могу заверить копию документа. Оказалось это проблема. В центре несколько контор с объявлением что нотариус заболел. В другие конторы, которые удалось найти, не пробиться - тьма народа. Неужели с утра приходить и стоять весь день чтоб копию одной бумажки заверить?
      Как же всё запущено. Всё для людей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×