Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И в чем подлог? В оригинале цена 17000 в "подлоге" 19500.

В том, что цифры от поставщика исправлены.

Какая цель в правке цены?

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том, что цифры от поставщика исправлены.

 

так исправлены то в худшую сторону а не  в лучшую. Я понимаю если б он 17 000 исправил на 15 000 чтоб сказать = ага!!1 вон тут как дёшево!

 

А вам не кажется, что например указывать цену на сайте ТСЖ в 3 000 000, и иметь на руках  КП на 2 800 000 (43 000 долл) которые на дату 29 июня 2016 и вовсе были 2 400 000 (изза падения цены на 5880) = Это ровно такой же ПОДЛОГ?

 

Или это не подлог, а вот у ОРБа = ну сразу! Ну очевиднейший же подлог!    ??? 

 

 

вы уж определитесь люди, переходите на сторону добра, ато потом будет мучительно стыдно. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так исправлены то в худшую сторону а не в лучшую.

 

Вам поставщик разрешал править их КП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, пора привыкнуть, что доказательства у меня в 99% случаев есть. И, да, я это сделала, прежде чем обвинить человека. 

https://drive.google.com/open?id=0B-2bivGx-6g3LXpna2JuZXA4ZFE

или

https://drive.google.com/open?id=0B-2bivGx-6g3cGZDLUxvT3hWeXM

 

Помимо самого разговора прикладываю два КП. Подложное от ORB и подлинное, которое на самом деле отправила ему технолог Минаева. 

Скажем так, если бы он удалил из КП перед выкладкой на форум только свои данные или данные технолога, то это был бы один вариант. Но то, что он меняет и удаляет половину от оригинала, уже наводит  на мысли и напрочь отбивает желание верить в благие намерения. Боится? Скрывает? Считает что тут идиоты? Какой бы негодяйкой вы меня не представляли, я себе не позволяла подлоги и не выдавала откровенное фуфло за КП.

 Итак, НАСТОЯЩИЙ документ attachicon.gifРЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ EIM 2_100 м3_сут .docx

           ПОДЛОГ от ORB attachicon.gifПОДЛОГ EIM 2_100 м3_сут.pdf

 

 

Какими страшными словами вы кидаетесь - "Подлог". пффффр!

 

И в чем подлог? В оригинале цена 17000 в "подлоге" 19500. Что в любом случае лучше чем 43 000 которые было изначально с баллонами 2291 мм  )))

 

и даже 17 000 это все равно дороже альтгруппа за 850 тыр  )))

 

Нет, барышня, мы не считаем что тут идиоты, мы считаем пока, по скромному мнению и оценочному суждению, что коекакие злые силы решили погреть ручки. 

 

Я вам предлагаю эти злые силы, самостоятельно изобличить. вы же согласно устава примерно это и должны делать ? не так ли? 

 

Про подлоги со стороны злых сил.

 

А как вы оцениваете ситуацию - когда на сайте ТСЖ 29,07,2016 объявлена цена в 3 000 000, при наличии на руках КП на 43000 долл, что 2 800 000, что на  дату изза падения цены на 5880 долл уже как минимум 2 400 000?

 

Это не подлог? А со стороны не выглядит однаково? ОРБ завысил реальную цену и Злые Силы завысили реальную цену. 

 

При этом ОРБ вряд ли хотел эту разницу обналичить. А вот насчет Злых сил - это вопрос :)

 

Вам поставщик разрешал править их КП? 

Какая цель в правке цены?

 

а поставщик разрешал на сайте тсж выдавать 43000 долл за 3 000 000 ?

 

цель у ОРБа - явно не обналичить разницу ))) ктож б ему дал? 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поставщик разрешал на сайте тсж выдавать 43000 долл за 3 000 000 ?

Вы не ответили на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор с водоканалом относится к перечню внутренних документов и не подлежит выкладке в общий доступ, но ты попроси его у Вахрушева, он у ООО РСУ-7 должен быть такой же как и с ТСЖ, к тому вахр твой друг, против ТСЖ поможет с удовольствием

 

а там есть чтото секретное в том договоре? Почему низзя? Ну давайте не в общий доступ, а лично мне одному - я быстро посмотрю только и все? Вахрушев как я понимаю это ваш друг, а не мой, т.к. о его существовании я с удивлением узнал из группы в воцапе по гигатоннами йадовитых миазмов которые там изливаюцца на обычно несогласных. Поскольку в той группе меня назвали Алмаз 3, то сейчас предположу, что йадовитых миазмов на меня льется чуть меньше чем на Алмаз1 и Алмаз2, что меньше чем на санихоум, что еще меньше чем на Вахрушева. Естественно такой рекордсмен привлек мое внимание.  Я там наверное еще чистенький по сравнению с другими то. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не ответили на вопрос.

ответил, другим вопросом) мне - можно ))) простите...


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какими страшными словами вы кидаетесь - "Подлог". пффффр!

 

И в чем подлог? 

 

Подлог в том, что под видом КП от water.ru нам предлагают созерцать самодельную аппликацию сантехника-недоучки, выдавая это за истинный продукт. И даже если в этой аппликации в сто раз лучше условия, ниже цена, то враньем данное КП не перестает быть. Враньем, которое, ничтоже сумняшеся, выдают людям за, фактически, документ. Причем, выдают те, кто пытается других уличить в обмане, злом умысле итд. 

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там есть чтото секретное в том договоре? Почему низзя? 

Потому что компания из трех ............. отредактирует его на уровне первоклашки и будет предлагать соседям под видом официального документа, напевая какие в ТСЖ "темные силы" сидят.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что-то мешает включить свой компред :) Не могу понять, что. Но вот постоянно слышу, что то - не так, сё - не эдак. "Баранье упорство, подпевалы". Вроде и КП и дешевле, и влезает в подвал, и расходы воды соблюдены. Но что-то мешает.

 

Даже контора та же - water.ru

Всё равно: "КП нарисовано человеком, который лох."

Как-то по другому я взглянула сейчас на данное сообщение.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что компания из трех.............. отредактирует его на уровне первоклашки и будет предлагать соседям под видом официального документа, напевая какие в ТСЖ "темные силы" сидят.

 

я вам гарантирую, что этих троих негодяев постигнет мой гнев в случае подобного развития ситуации.  Вы знаете, что я за бозар отвечаю. Если нет иных препятствий - прошу выслать договор.   Потомучто придется все равно его показать, но во вторник, или после среды :)

 

так сделайте это сейчас добровольно и красиво, а то потом будет выглядеть что вы проиграли )))  = Не хотели показывать, а пришлось )))

 

Покер фейс делать не придеццо )))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам гарантирую, что этих троих негодяев постигнет мой гнев в случае подобного развития ситуации.  Вы знаете, что я за бозар отвечаю. Если нет иных препятствий - прошу выслать договор.   Потомучто придется все равно его показать, но во вторник, или после среды :)

 

так сделайте это сейчас добровольно и красиво, а то потом будет выглядеть что вы проиграли )))  = Не хотели показывать, а пришлось )))

 

Покер фейс делать не придеццо )))

))) Это ты мне угрожаешь? Или условия ставишь?)))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив засчитан.

какой троллинг аж 190 левела. Браво, снимаю шляпу. А на вопрос разрешал ли поставщик редактировать - я отвечу что не знаю, т.к. я не поставщик и ваш вопрос не по адресу. Или тут опять с мой стороны слив? ))) ой вэй...


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Это ты мне угрожаешь? Или условия ставишь? )))

 

не, что вы. В чем угроза или условие? Просто рисую вероятные горизонты будущего. 

 

Покерфейс - это хорошая мина при плохой игре в англоязычных капстранах (я думал не придется работать вокабуляром)...А показать договор с водоканалом придется потому, что как вы откажите собственнику или его представителю? 

 

ваши попытки отложить эту процедуру - лишь временны, мистыр андерсон ))).

 

поймите, мы не желем вам плохого, злые силы врут вам )) переходите на сторону Добра ))) здесь вас ждут хорошее водоснабжение и обращение )) 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      Обсуждаем качество и температуру воды в 1-6 корпусах ОПушкино. Взамен закрытой темы: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90982-voda-v-kvartire/
    • От леночка-леночка
      вот в Серебряном Береге горячая вода стоит 75.39 руб за кубометр. а почему у нас дороже?
    • От Alex08
      Второй год в весенне-осенний период из горячего крана течет чуть теплая вода.
      По нормам температура горячей воды должна быть 60-75 градусов. Если ниже, то происходит перерасчет за каждый час предоставления воды ниже 60 градусов по Цельсию. 
      А если температура такой "горячей воды" ниже 40 градусов, то она считается холодной и платится как за холодную воду.
      Помыться вообще сложно в такой воде, спускать до приемлемой температуры не получается, да и счетчики стоят. Т.е. мы сливаем воду в унитаз и платим вдвойне. И за "горячую воду", которой нельзя пользоваться, так как температура 33 градуса, а не 60-75 градусов и невозможно помыться, и за слив воды в канализацию тоже денежки идут.
      Сделал тест на температуру воды и снял ролик:

       
      Живем на западе, на 3-м Акуловском проезде.
      А у вас из крана горячей воды какой температуры вода течет?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×