Перейти к содержанию
Авторизация  
леночка-леночка

Вода: качество, напор, температура

Рекомендуемые сообщения

вот в Серебряном Береге горячая вода стоит 75.39 руб за кубометр. а почему у нас дороже?

Поделиться сообщением

Потомучто в СБ своя котельная, а здесь городская, как город скажет так платить будем

Поделиться сообщением

я и .

Тариф устанавливается с ограничением "не выше". УК имеет возможность сбавить цену, т.к. к ним вода приходит не на рубль всего дешевле.

Однако, настроение народа здесь не проявляет желания что-либо менять. Даже у тех, кто живет в доме постоянно и пользуется не всегда качественными услугами.

Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением

SIP

Поменять расценки означает поменять управляющую компанию, а это невозможно по-крайней мере до окончания строительства и заселения дома. Или я не права?

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением

ARINA

Поменять расценки означает поменять управляющую компанию, а это невозможно по-крайней мере до окончания строительства и заселения дома.

УК - очень затруднительно пока.

А вот если бы появилась инициативная группа из жильцов, да с экономистом(ами), они могли бы провести переговоры с Градом об обоснованности расценок.

Поделиться сообщением

Grigor

инициативная группа не вопрос, мы тут все очееень даже инициативные, а вот где взять информативных? Экономисты-юристы отзовитесь!!!

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением

вот в Серебряном Береге горячая вода стоит 75.39 руб за кубометр. а почему у нас дороже?

да патому что вас обманывают, и находят всякие причина на мозги капать, дескать там своя кательня а у вас мля нет котельни у вас в подвале печка буржуйка и качегар Вася, а ему зарплату платить надо так как у него двое дитей;)))) вот вы и платите больше))))))

Оружие создается во имя мира

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением

В СБ тоже как то 96 было , потом понизили, если посчитать, бойлером дешевле греть, можно отказаться от услуги, если вода не горячая

Поделиться сообщением

Уважамые жители, а какой тариф сейчас у вас за холодную и горячую воду.

Поделиться сообщением

это кошмар.... ))):blink: за воду платить такие деньги..

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением

это кошмар....  за воду платить такие деньги..

да ладно платить за хорошую воду, а то набираешь ванну( а она у меня немаленькая)-приходишь, а вода потрясающе желтого цвета ))) ладно бы один раз и забыли, а то постоянно

Поделиться сообщением

я и .

с вами согласна....что когда набираешь ванну вообще кошмар...а когда сливаешь воду, то вообще отдельный разговор...

у всех маленькие дети...и могут же болячки появится разного вида...не все могут в кв поставить фильтра!!!!!!

Поделиться сообщением

http://www.ecofilter.ru/flat/

Приблизительно так-же я сделал себе- сначала сетчатые промывные фильтры ( брал на Тарасовском рынке по цене 3000 рублей за штуку), потом фильтры тонкой очистки со сменными "тряпочными" картриджами (брал в Пулмарте, на главном входе 3 павильона слева, у представителей Аквафора, цену не помню, врать на буду, но вполне приемлемые, бюджетные цены у них) под раковиной на кухне ставить фильтр не стал, купил там-же, в Пулмарте обыкновенный кувшин Аквафор с аквалоновским фильтром. Картриджи меняю раз 2-3 месяца, в кувшине раз в 4 месяца. С момента заселения ни разу небыло грязной воды в квартире.

Вполне по средствам любой семье.

Поделиться сообщением

http://www.ecofilter.ru/flat/

Приблизительно так-же я сделал себе- сначала сетчатые промывные фильтры ( брал на Тарасовском рынке по цене 3000 рублей за штуку), потом фильтры тонкой очистки со сменными "тряпочными" картриджами (брал в Пулмарте, на главном входе 3 павильона слева, у представителей Аквафора, цену не помню, врать на буду, но вполне приемлемые, бюджетные цены у них) под раковиной на кухне ставить фильтр не стал, купил там-же, в Пулмарте обыкновенный кувшин Аквафор с аквалоновским фильтром. Картриджи меняю раз 2-3 месяца, в кувшине раз в 4 месяца. С момента заселения ни разу небыло грязной воды в квартире.

Вполне по средствам любой семье.

спасибо за информацию...может кому то и она понадобится....я сама в курсе всех этих фильтров..у меня муж этим занимается....а про Аквафор я вам скажу,что он воду не чистит :D

Поделиться сообщением

у нас тоже стоят фильтры, но вода все-равно желтая,летом просто горячую отключили-пользовались бойлером,но сейчас все-таки в ванной хочется погреться, но желтая вода не впечатляет.

Я не понимаю вода холодная чистая, а что делают с горячей, что она желтая?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу