Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алмас, не мешай ему. Я уже даже хочу, чтобы он дошёл до прокурора, Вахра и Верховного суда вместе взятых.)) У него свои нормы права. Я хочу посмотреть на цикл ликантропа врач-инженер-юрист.

Я тоже хочу чтобы они начали хоть что то делать. Хотя бы в реале у соседей посмотрели на установки химводоподготовки. Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось у РСУ и всех прикормленных структур расправится с ТСЖ при помощи грубых методов.

Решили пойти другим методом более тонким . Создать пятую колонну внутри ТСЖ . Молодцы. Знаете психологию потребителя .

Даже если бы установки химводоподготовки достались дому даром, все равно бы нашлись люди которым это не понравилось бы.

И это можно легко раскрутить. Современные технологии пиарщиков легко из мухи делают слона

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось у РСУ и всех прикормленных структур расправится с ТСЖ при помощи грубых методов.

Решили пойти другим методом более тонким . Создать пятую колонну внутри ТСЖ . Молодцы. Знаете психологию потребителя .

Даже если бы установки химводоподготовки достались дому даром, все равно бы нашлись люди которым это не понравилось бы.

И это можно легко раскрутить. Современные технологии пиарщиков легко из мухи делают слона

 

Если человек несогласен с чем-то (мнением и ценой ТСЖ) - это 5я колонна? Попахивает от Вас единоросом откровенно говоря.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось у РСУ и всех прикормленных структур расправится с ТСЖ при помощи грубых методов.

Решили пойти другим методом более тонким . Создать пятую колонну внутри ТСЖ . Молодцы. 

 

Про пятую колонну оставьте для зомбоящика.

Повторюсь, раз уж все в сборе:

 

Пока не нашел на ответа на два принципиальных вопроса:

1) зачем нужна станция умягчения (768 тыс. руб.), ведь согласно анализу жесткость в норме

2) зачем нужен УФ обеззараживатель (123 тыс. руб.), ведь вода поступает из питьевого городского водопровода (читал про размножающиеся бактерии и замкнутую систему - это не канает)

Два этих в принципе не нужных пункта стоят 900 000 (девятьсот тысяч) руб. Зачем это?

 

Если кто знает ответ по делу, то напишите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба предоставить план техподполья для размещения оборудования, хочу заняться делом :)

 

Если лень сканировать, то можно просто сфоткать сотовым телефоном.

Изменено пользователем ORB
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек несогласен с чем-то (мнением и ценой ТСЖ) - это 5я колонна? Попахивает от Вас единоросом откровенно говоря.

Если человек не согласен с чьим-то мнением и отстаивает свое, то нужно переходить от трепа на форуме к делам. Что бы потом с фактами в руках приступить к окончательному формированию решения.

И еще когда на счету будут реальные деньги( а не решение ОСС ) появится столько фирм со своими посредниками, и скидками .

Уж поверьте опыту.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек несогласен с чем-то (мнением и ценой ТСЖ) - это 5я колонна? Попахивает от Вас единоросом откровенно говоря.

По ходу переписки в этой теме,я вообще ни разу не видела ни мнения, ни цены ТСЖ. Вы видели? Покажите.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу принять на рассмотрение КП от ватер ру на систему обезжелезивания на 25 куб. м в час для башен высотой 1,6м. Она стоит на ~$10тыс. дешевле, чем предлагаемая ранее с башнями высотой 2,2м.

Необходимость в УФ-очистке и умягчении до сих пор считаю безосновательной.

EIM 2_100 м3_сут.pdf

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба предоставить план техподполья для размещения оборудования, хочу заняться делом :)

 

Если лень сканировать, то можно просто сфоткать сотовым телефоном.

Я похожа на человека, который будет сканировать или "просто фоткать" виртуальным "специалистам" вот эти две папки с листами формата от А3 и больше только за ради на форуме поболтать?)) Велкам! Фотайте, изучайте, хоть на стекле перерисовывайте. В рабочее время ТСЖ.

post-39320-0-23775700-1472800127_thumb.jpg

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу принять на рассмотрение КП от ватер ру на систему обезжелезивания на 25 куб. м в час для башен высотой 1,6м. Она стоит на ~$10тыс. дешевле, чем предлагаемая ранее с башнями высотой 2,2м.

Необходимость в УФ-очистке и умягчении до сих пор считаю безосновательной.

У меня два вопроса:

1. куда делся НДС? (возможно он у них и нулевой, но это надо уточнить)

2. Это КП на основании параметров нашего дома?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похожа на человека, который будет сканировать или "просто фоткать" виртуальным "специалистам" вот эти две папки с листами формата от А3 и больше только за ради на форуме поболтать?)) Велкам! Фотайте, изучайте, хоть на стекле перерисовывайте. В рабочее время ТСЖ.

attachicon.gifIMG-20160902-WA0004.jpg

Не расчитывал, конечно. Просто так спросил, на авось.

Пугать папками А3 народ не надо - план техподполья в той части, где планируется размещение оборудования, уместится на четвертинке листа А4.

Но не хотите, как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу принять на рассмотрение КП от ватер ру на систему обезжелезивания на 25 куб. м в час для башен высотой 1,6м. Она стоит на ~$10тыс. дешевле, чем предлагаемая ранее с башнями высотой 2,2м.

Необходимость в УФ-очистке и умягчении до сих пор считаю безосновательной.

Конечно, примем. КП давайте. У вас в файле ни номера КП, ни исполнителя, ни технологии, ни спецификации. К кому обращаться то? Кто из технологов разработал данное предложение?

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два вопроса:

1. куда делся НДС? (возможно он у них и нулевой, но это надо уточнить)

2. Это КП на основании параметров нашего дома?

Пока уточняю насчет НДС, сообщите, пожалуйста, особые параметры нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расчитывал, конечно. Просто так спросил, на авось.

Пугать папками А3 народ не надо - план техподполья в той части, где планируется размещение оборудования, уместится на четвертинке листа А4.

Но не хотите, как хотите.

Из подобных заявлений я бы сделала вывод, что вы даже представления не имеете о технических планах и схемах.))) Да и откуда мне знать где ваши специалисты посчитают оптимальным установку станции. 

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      Обсуждаем качество и температуру воды в 1-6 корпусах ОПушкино. Взамен закрытой темы: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90982-voda-v-kvartire/
    • От леночка-леночка
      вот в Серебряном Береге горячая вода стоит 75.39 руб за кубометр. а почему у нас дороже?
    • От Alex08
      Второй год в весенне-осенний период из горячего крана течет чуть теплая вода.
      По нормам температура горячей воды должна быть 60-75 градусов. Если ниже, то происходит перерасчет за каждый час предоставления воды ниже 60 градусов по Цельсию. 
      А если температура такой "горячей воды" ниже 40 градусов, то она считается холодной и платится как за холодную воду.
      Помыться вообще сложно в такой воде, спускать до приемлемой температуры не получается, да и счетчики стоят. Т.е. мы сливаем воду в унитаз и платим вдвойне. И за "горячую воду", которой нельзя пользоваться, так как температура 33 градуса, а не 60-75 градусов и невозможно помыться, и за слив воды в канализацию тоже денежки идут.
      Сделал тест на температуру воды и снял ролик:

       
      Живем на западе, на 3-м Акуловском проезде.
      А у вас из крана горячей воды какой температуры вода течет?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×