Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

А когда у нас с торца "Верный" открывается? Позавчера видела, что там уже все по полкам разложено.. Что вообще за магазин? Типа пятерочки или получше?

вот завтра в 12,00 и увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае, по первости этот магаз будет самым дешёвым в окрестности. Для привлечения "Верных" клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае, по первости этот магаз будет самым дешёвым в окрестности. Для привлечения "Верных" клиентов.

 

ну я проведала ) по ценам что-то растерялась, не скажу, что дешевле.. а ассортимент пока оч приличный, всё, что я обычно беру, есть ) 


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я проведала ) по ценам что-то растерялась, не скажу, что дешевле.. а ассортимент пока оч приличный, всё, что я обычно беру, есть ) 

Если быть постоянным клиентом помоечной пятёрки, то сравнение относительно - что-то дешевле, что-то дороже. "Верный" это тоже пресловутый Х5, позиционируется как "Карусель" шаговой доступности. С чем ещё в округе можно сравнить?

Удивило отсутствие в продаже сигарет, их не будет никогда. Причина в соседстве с детским садом (закон такой), при том что крепкий алкоголь будет в продаже через 3 месяца))))

Спросил про возможность обладания дисконтной карты, персонал не в теме. Интернет подсказал, что в том году карты продавались за 49 рублей. Выгода 3% от стоимости покупки за вычетом акционных товаров.

Жена ходила вскоре после открытия, её шокировала толпа озабоченных пенсионеров, сквозь которую невозможно протиснуться((( Оказывается для пенсионеров в этом магазе до 13-00 немалые скидки по будням. Откуда бабки со всей округи об этом прознали, непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy,

)) наверно, мы с вами в одно время были )) при нас у соседней кассы велся разговор о сигаретах, водке и карте )) 

мы не курим, поэтому не принципиально, а вот ассортимент зелени меня порадовал )) молочка нормальная, и даже тортики под боком, если приспичило )) 

объявление про скидки пенсионеров видела, да )) до 13-00 туда ни ногой )) 

 

флуд это, наверно )) 


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забежал глянуть, мне ассортимент показался маловат, хотя с голоду не даст умереть :) недостаток площади сказывается.

Супруга некоторые привычные продукты там не нашла. цены показались на уровне пятерочки, только выглядит пока всё прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто знает до скольких работает? Хорошо, рядом  А то,поздно приезжаешь с работы, хоть хлеба с молоком купить можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один момент, кстати, с ограждением территории теперь.. Магазин-то не наш, а общий вроде.. Бабушки гуськом сегодня утром тянулись в него из Дзержинца %/


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один момент, кстати, с ограждением территории теперь.. Магазин-то не наш, а общий вроде.. Бабушки гуськом сегодня утром тянулись в него из Дзержинца %/

Если вы не заметили, то весь первый этаж 48/2 это офисные помещения, которые рано или поздно трансформируются в места общего пользования, т.е. аптеки, салоны красоты и т.д. Ограждение общей территории под большим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не заметили, то весь первый этаж 48/2 это офисные помещения, которые рано или поздно трансформируются в места общего пользования, т.е. аптеки, салоны красоты и т.д. Ограждение общей территории под большим вопросом...

на старой Ярославке есть новосторойки, там тоже первые этажи под офисы и магазины, но территория ограждена забором


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присмотритесь внимательно к приведённому вами примеру. Забор то наверное можно поставить, только контроль доступа людей, а тем более авто организовать возможно только после закрытия последнего заведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебряный берег тоже огражден со шлагбаумом и охраной, но не знаю, насколько эффективно, мы на машине туда запросто ездим..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу официальное открытие магазина, в 12 часов, сказали будут клоуны  :D

Изменено пользователем улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×