Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

14 этаж, 2 подъезд. Это нормально,что сначала долго гремели дверью на технический этаж,а потом гремели уже на этаже?Время 0.11...

Изменено пользователем !R!$k@

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп! Мне кажется, огороженная территория не вся относится к строительству 47 дома. Участок между 47 и 48 есть ОБЩИЙ, где по изначальному плану Славяне собиральсь делать детскую площадку. Потом когда начались проблемы, в администрации заговорили о помощи застройщику и забацать там то подземный паркинг, то офисно-тоговую хрень...  Так что надо писать коллективное письмо от всего мкр-на что бы отдали (пока еще свободную) территорию под детскую площадку и паркинг.

 

вот план Славян

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/19473-mkrn-mikroraion-serebrianka-dom-47/?p=450876

 

967_3.jpg

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly, сейчас всё зависит от плана строительной площадки. Если существующий забор стоит правильно, то до окончания строительства дома 47 нет никакой общей территории между домами 48 и 47.

Если Стр+ сама достроит дом (ну это вряд ли, это всем понятно) в рамках существующего инвестконтракта, то после сноса забора действительно появится общая территория между нашими домами.

А вот если дольщиков 47 дома расселят в другие новостройки, а эту стройплощадку отдадут новому застройщику, то забор запросто может оказаться в другом месте. Все будет зависеть от нового инвестконтракта с новой строительной организацией.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег, ну вот пока не отдали другому и нужно требовать чтобы она пошла на соц сферу а не под застройку очередной 25 этажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью С.Гулина от 19.10.2013 г.

 

— Татьяна Валентиновна задает вопрос. Дом 47, Серебрянка. Помогите продвинуть строительство дома. 5 лет прошло. А там до сих пор один фундамент. Люди умирают, так и не дождавшись квартиры.

— Да, это наши обманутые дольщики, 101 квартира. На сегодня усилиями района, городской администрации с привлечением компании «Профи-Инвест» — одного из крупнейших застройщиков в городе, эта компания берется достроить дом за свой счет. Не скажу, что проблема решится в следующем году, но она на стадии решения. Думаю, нам понадобится года полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом разговор был о проведении собрания собсвенников жилья в сентябре, октябре! Вот на дворе уже скоро ноябрь... И договор с УК пролонгировался самостоятельно. И до сих пор никаких вопросов не решено ни с парковкой, ни со шлагбаумом. Где в данном случае председатель ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O*Nastya, здравствуйте!
Пожалуйста, потерпите. Жду ответа из администрации по территории относящейся  к нашему корпусу для дальнейшего понимания- можем ли мы отгородится от 2-ого корпуса  или  нет ...
Поставить просто так шлагбаумы, забор  мы не можем... Необходимо оформить  землю в собственность или в аренду и решить с 2-ым корпусом как мы будем пользоваться территорией.
А делать пока парковку для всех жителей Серебрянки за наш счет или пожизненнно-персональную для кого-то из наших собственников не будем... 

Изменено пользователем Наталья Царькова
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую аренду и какую землю Вы хотите оформлять? Это нонсенс. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то какая-то тишина!

Кому-нибудь сказали, что происходит с горячей водой и отоплением в последнее время?

да и убираться у нас перестали


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эвит

 

с отоплением вообще кошмар.. в УК говорят, что так по всему городу..Возможно. По местному ТВ сказали, что администрация решила экономить. Но судя по тому, что лично в моей квартире батареи практически холодные и обогреватель не выключается, то да---экономия на лицо..у города...только не у нас---мало того за отопление платим по полной. так еще теперь и за свет будет счет ого-го...

 

На этаже уборка происходит ровно раз в месяц---вот. решила засечь--вчера 13 ноября утром слегка помыли..до этого в октябре 16 числа мыли..во как...Дверь на общую лоджию, как я сама лично в июле помыла, больше никто не трогал-- и ощущение такое, что открывают не руками, а ногой эту дверь. а гонять с лоджии этой посторонних, не проживающих на нашем этаже, лично я уже устала----не подъезд, а проходной двор..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то какая-то тишина!

Кому-нибудь сказали, что происходит с горячей водой и отоплением в последнее время?

да и убираться у нас перестали

Если Вы хотите решить проблему, то необходимо выходить в реал. И катать заявы на ненадлежащее предоставление услуг с последующим перерасчётом и выплатой пени за нарушения.

Только что-то мне подсказывает, что поплачутся, поплачутся в вирте, да всё так и останется. :n18:

Или нет? Ошибаюсь? :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отоплению и горячей воде прошу УК составить акты и написать претензию Теплосети. По уборке. Один раз в неделю моются все этажи.Первые три этажа ежедневно в каждом подъезде.Лично я принимала работу уборщицы и через 3-4часа будто бы и не убирались.Грязные колеса колясок и пр.быстро нарушают чистоту. Лично просила и видела как уборщица моет все двери.Не нравится,давайте писать коллективную жалобу в УК. А по поводу тусовок молодежи-только общими усилиями всех жильцов подъезда их выгонять.На установку многочисленных камер и консьержку мы не готовы скидываться...Участковый дежурить каждый вечер не будет...

Изменено пользователем Наталья Царькова
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу уборщиц... Она с утра до обеда моет, подметает лесницы, собирает окурки за кого- то... сама лично каждый день наблюдаю. Жаловаться надо только на себя...


Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лично просила и видела как уборщица моет все двери.

Наталья, может и моют у Вас на этаже----у нас. просто даже не трогают..Как было огромное пятно на двери, что ведет на общую лоджию, так оно там же . Я не знаю кто открывает эту дверь ногой, могу только догадываться. И нет уборки раз в неделю, если только на первом этаже..Я понимаю, что уборщица одна. а нас много.  Мне лично, совсем не сложно и помыть, и подмести, что я регулярно и делаю, но тоже нет постоянной возможности делать это---пример за последний месяц я уже приводила. Хотя, что я говорю. уже заметила, что видит один. обязательно не увидит другой..что для одного --плохо. для другого-- нормально..

 

Да. на первом этаже уборка  есть--это видно, жалко, что не на долго той уборки хватает.Ладно когда грязь на улице--никуда не денешься, но когда на улице сухо?   Я вот тоже удивляюсь. почему грязь. что так сложно потерпеть и не выбрасывать окурок или фантик. А еще мусора много от рекламы.. Может не пускать в подъезд распространителей рекламы---куча бумаг и даже коробки не спасают.

 

Просто основная позиция в доме---моя хата с краю.  


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×