Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Только сделали ремонт с 5 -ого по 1-ый этажи после кровавой вечеринки ( ремонт оплачен виновником) и снова неприятности в 3-ем подъезде. На этот раз, подростки расписали стены и двери 13 и 14 этажей со стороны лестницы, разбили окно  в двери на 13-ом этаже, оставили с 14 по 9 этажи  кучу мусора( окурки, бутылки от газировки и коктелей, пакеты от чипсов, шоколада и прочее) . Сделано это на этой неделе.  Еще 16 декабря этого не было. На стенах обращения к Ксюше, Руслану и пр.

Грузовой лифт расписали чуть раньше. В выходные часть надписей я стерла ацетоном

Как всегда, никто ничего не слышал-не видел.... Мне очень печально.... Сегодня  буду общаться с участковым....Напишу заявление. Предложу просмотреть ему камеры видеонаблюдения за прошедшую неделю.

Опускаются руки :(  :(  :(  , украшать подъезд к Новому Году ( как делали в 2011 и 2012) совсем не хочется.............

 Елка во дворе  скоро будет установлена...

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, хочу Вас огорчить--надписи эти появились еще в начале декабря ( это когда я их сфотала) , я даже могу точно Вам сказать--что там есть записи. которые появились еще летом--как раз про Ксюшу и Руслана.. А вот те записи. что синим маркером --очень сильно совпадают с теми надписями, что появились в лифте.Лично я за руку схватить никого не успела, в этот раз, --ну не могу я оставить детей одних дома и бегать по этажам в ловле этих вандалов.. Я слышу когда хлопает дверь на темную лестницу..Но больше всего меня поразило, то что лифтеры из УК проводят осмотр тех этажа каждый вечер и бывают, соответственно, на последнем этаже---ЧТО ОНИ, НЕ ВИДЯТ ВЕСЬ ЭТОТ МУСОР? Пакет с мусором висел больше недели на двери .. газеты на полу..плевки и окурки.. причем это все очень застарелое.. утрамбованное...   

 

Больше никто из жителей верхних этажей не слышит и не видит, простите если кого обижу, но нельзя быть такими пофигистами.. Наши квартиры начинаются  после входной двери подъезда..Мало того, почему лично я не хочу всей этой тусни молодняка на верхних этажах-- поверьте. не потому. что сама живу на  оном..Дело в том. мы не можем четко сказать чем там занимаются подростки-- и если они только курят табак. то это еще цветочки.. А если не табак, а что-то сильнее. а если суецид или драка, или пожар..

Наташа, я подпишусь под заявлением.. Здесь приложу фото, правда с телефона, но все же...

 

И еще, может не будем открывать двери домофона не спрашиваю кто и зачем.. Или впускать с собой посторонних.. Да, и вот еще. это опять таки мое наблюдение, можете закидать меня тапками, ну это те кто очень защищает жителей 113 кв...Так вот, как только старший пришёл из армии--появились и эти "наскальные" писульки...До армии он любил с дэушками и друзьями там бывать--как говорил--мы красотам любуемся... 

post-23805-0-60266900-1387469249_thumb.jpg

post-23805-0-06874700-1387469257_thumb.jpg

post-23805-0-59815600-1387469265_thumb.jpg

post-23805-0-36474000-1387469273_thumb.jpg

post-23805-0-78854600-1387469283_thumb.jpg

post-23805-0-62368500-1387469292_thumb.jpg

post-23805-0-12518000-1387469320_thumb.jpg

post-23805-0-35799800-1387469331_thumb.jpg

post-23805-0-71663800-1387469340_thumb.jpg

post-23805-0-32834900-1387469350_thumb.jpg

post-23805-0-89418100-1387469364_thumb.jpg

post-23805-0-08902700-1387469373_thumb.jpg

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖАС!!! Как надоело смотреть на этот бардак! Заставить бы их вместе с родителями это отмывать.

Во втором подъезде, один молодой человек ростом под 2 метра, выходя на общий балкон на 2-этаже дверь нагой открывает. На наше замечание, сказал по другому не открывается...((( О чем с ним можно говорить... Маму его  не вижу, а то бы попросила прийти помыть за сыночком ... 

 

Где бы камеры в прокат взять, ставить иногда... А то не верят родители...

Изменено пользователем Оксана2011

Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, да дело в том, что там, как я понимаю, тусят не только наши дети. Скорее всего. там чаще бывают залетные гаврики..на улице холодно, а тут так хорошо и никто не трогает--можно делать, что угодно..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан,не исключено,что его родители это те люди,для которых в порядке вещей выбрасывать в окно бычки,кожурки апельсина и прочий мусор.О чем тогда говорить с этими людьми?


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще 16 декабря этого не было

 

Наташа, сегодня уточнила дату на фото---13 декабря....и они уже до этого там были


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали ремонт самых больших торговых площадей в секции Д в 48/2. Как удалось выяснить ремонт должен быть закончен через месяц. Сетевой магаз "Верный" будет.
Уже народ набирают http://www.vernorabota.ru/wshop/info/Moskovskaya-obl/Pushkino-mkrn-Serebryanka-48/
Кто знает, что за магаз? Или очередная "Пятёрочка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

С наступающим вас! Желаю вам отлично встретить Новый год, загадать самое заветное желание и чтобы оно непременно сбылось в Новом 2014 году! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

  • Нравится 1

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!!!Соседи!!С Новым Годом!!!Любви,здоровья,восторгов,ярких впечатлений,чтобы мир вокруг удивлял, поражал и радовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступившим Новым Годом дорогие соседи.

Хотелось бы обсудить замену или поверку счетчиков на воду. Где-то на двери подъезда было объявление об этом. Но прочитать не успела (было темно), а утром уже не было объявления(наверное сорвали.) В интернете нашла следующие данные по поверке и замене счетчика:

  Поверка производится на счетчики горячей воды (ГВС) каждые 4 года, а на счетчики холодной воды (ХВС) каждые 6 лет. На некоторые модели счетчиков холодной воды (ХВС) каждые 5 лет. Срок службы счетчика в среднем составляет 8 - 12 лет, до истечения этого срока нет необходимости заменять  приборы учета воды, если они работают хорошо. В любом случае поверка стоит дешевле замены.

 И еще интересно, можно ли поставить счетчик с датчиком температуры. Так как у нас часто горячая вода идет  t ниже , чем положено по СНИП. Кто в курсе? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще интересно, можно ли поставить счетчик с датчиком температуры. Так как у нас часто горячая вода идет  t ниже , чем положено по СНИП. Кто в курсе? Подскажите.

Очень интересный вопрос. Есть такие счётчики с термодатчиками - установка возможна!! Я из соседней ветки, получаем ключи и как раз обсуждаем вопрос - счётчиков..

Здесь можно посмотреть инфу:  http://neplatizaholod.ru/catalog/detail.php?ID=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сегодня, гуляя с ребенком, около 3-его подъезда заметила как двое парней с банкой алкогольной газировки и сигаретой собрались зайти в подъезд. Спрашиваю у них к кому они идут. Называют имя, фамилию мальчика, к которому они якобы идут в гости. Спрашиваю номер квартиры . Отвечают 125. В это время из подъезда кто-то выходил и они вошли. Я начинаю вспоминать кто живет в 125, понимаю, что там мальчика их лет нет. Дождалась пока выйдет еще одна мамачка с ребенком, оставила ей своего и пошла по этажам искать ребят. Начала с 14 этажа спускаться по лестнице. Между 11 и 10 стояла вонь сигарет и еще чего-то и два моих обманщика. Один побежал вниз, а второй не мог даже идти , еле спускался по перелам  лестницы. Дальше мне помог мужчина из 150 квартиры. Спасибо ему огромное. Вызвали полицию. Прождали 40 минут( за это время 5 раз звонила и спрашивала едут или нет). Приехали, посмотрели на них Сказали, что они под спайсом. Неохотно забрали их в отделение.

Все это время ситуацию наблюдал сначала Тимофей Тихомиров. потом и Максим.ох как они веселились и усмехались........... Было неприятно...Снимали на фото полицейских. Те зашли и к ним в гости....

Чего нам еще ждать??? Когда же мы поймем, что без консьержей наш дом превратится в бомжатник????

Изменено пользователем Наталья Царькова
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ремонт и обустройство своей квартиры мы не жалеем ни средств, ни времени. Но чтобы попасть в свое гнездышко, жителям многоквартирного дома надо сначала миновать подъезд. И зачастую этот отрезок пути не радует: грязные лестницы, исписанные  и исцарапанные лифты, разорванные объявления, подозрительные компании, бомжи…  И при этом везде установлены домофоны и кодовые замки.

 

Страшно ходить через такой подъезд, страшно выпустить погулять во двор ребенка, и даже речи быть не может о том, чтобы оставить там коляску или велосипед, — непременно украдут. Когда нельзя быть уверенным в безопасности подъезда, безопасность собственной квартиры оказывается под вопросом. 

 

Что сделать, чтобы подъезд стал чистым и безопасным? 


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 2 часа ночи у нас зазвонил Домофон, кто говорит? Милиция, вызов пришел из соседней квартиры ( там проживает интеллигентная супружеская пара). Но я почему то спросила про этаж, назвали совсем другой. Пришлось отказать, но вероятно кто- то открыл, потому что до утра на верхних этажах хлопали двери. И еще, соседи, закрывайте за собой двери. Доводчики в морозы не срабатывают


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже звонили, им быстро кто-то открыл. Причем мужик на такси приехал...


Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×