Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

eddy, так ведь и наоборот тоже ж... получается. :)

Мы еще не вселились, а вы уже рядом с нашим домом можете парковаться, как выясняется.

 

Целиком отгородиться вы не сможете. Впрочем, мы тоже.

 

 

 

Больше всего мне понравился вариант дома 27 на Московском проспекте.

Угловой дом, своя придомовая территория, один въезд во двор со шлагбаумом и охранником.

Посторонних нет, всё чисто и красиво.

А вот сколько им это стоит, я не знаю.

Первые полгода, для нас будут льготными, согласен. Стояночных мест на общей территории будет с избытком. Настоящая ж... начнётся когда заселится треть вашего дома, а это по моим прогнозам только к концу следующего года. Ведь у вас стояночных мест на душу населения ещё меньше чем у нас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да.

Мало того, что на период ремонтов будет бешеный трафик мимо вашего дома (жильцы, бригады, доставка материалов), так потом еще война за места будет.

Вот реально не знаю, как мы все поместимся.

Если столбиками пешеходные зоны не закроем, то все машины будут в царапинах и сколах.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже кто-то бредит про пожарный проезд. Если есть ответ от администрации, то какого они занимаются самоуправством?

Почему то все молчат, что из-за забора 49 дома к нашему дому нет пожарного проезда и нет элементарного тротуара.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старом плане микрорайона (где еще видна парковая зона и не видно домов ЕССС), существует сквозной проезд мимо вашего дома.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/90964-serebrianka-48-korp1/?p=2844167

 

В каком месте самоуправство?


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Снег, на старом плане у нас и пруды с лебедями и детский сад, и 9 этажка. А есть официальный  ответ из Администрации насчет дороги, по которму дорога к вашему дому идет поверху, а не мимо нашего дома.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас таких официальных ответов насчет дорог, тепла и сроков... 

 

ЕССС строит по утвержденному плану. Вот если на этом утвержденном (в том числе администрацией) плане нет сквозного проезда мимо вашего дома, а ЕССС его делает, то это точно нарушение и самоуправство.

 

А ответ из администрации... А там вот так и сказано, что мимо вашего дома дорогу никто и никогда делать не будет?

Изменено пользователем Снег

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже кто-то бредит про пожарный проезд. Если есть ответ от администрации, то какого они занимаются самоуправством?

Почему то все молчат, что из-за забора 49 дома к нашему дому нет пожарного проезда и нет элементарного тротуара.

Про тротуар я уже писала, а про пожарный проезд, если я не ошибаюсь, то МЧС предписание УК сделала, что его нет. И д.б. вместо забора на дороге между 49 и 48 к.1 ворота для проезда при ЧП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Если вы уж запираете машины, то не выключайте телефон оставленный для связи.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и народ увас на сайте собирается - ни с одним праздником друг друга не поздравили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к Наталье Царьковой!

Ответьте на вопрос, кто распоряжается ключами и помещением колясочной во втором подъезде? УК отправила к Вам с этим вопросом.. В настоящий момент, и уже несколько дней. она стоит открытая и используется как свалка для строительного и бытового мусора. УК ответила, что Вы даете разрешение на ее использовани. Ранее, как видно из форума УК,  Вы разрешили использовать колясочную под овощехранилище жильцам кв.71. Так будьте любезны, навести там элементарный порядок, освободить помещение от мусора во избежание заселения подъезда тараканами, мышами и крысами. Там же одно время кучковались подростки с чужих подъездов и поэтому колясочную наши диспетчеры закрыли на ключ. Уж лучше пусть будет закрыта, чем это безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к Наталье Царьковой:

Вы обещали в конце мая сообщить жильцам о планах Ваших и УК на 2 и 3 квартал.  Уже конец мая.

Мы помним, ждем и очень наблюдаем за Вашей работой. И за  непростым состоянием дел в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к Наталье Царьковой!

Ответьте на вопрос, кто распоряжается ключами и помещением колясочной во втором подъезде? УК отправила к Вам с этим вопросом.. В настоящий момент, и уже несколько дней. она стоит открытая и используется как свалка для строительного и бытового мусора. УК ответила, что Вы даете разрешение на ее использовани. Ранее, как видно из форума УК,  Вы разрешили использовать колясочную под овощехранилище жильцам кв.71. Так будьте любезны, навести там элементарный порядок, освободить помещение от мусора во избежание заселения подъезда тараканами, мышами и крысами. Там же одно время кучковались подростки с чужих подъездов и поэтому колясочную наши диспетчеры закрыли на ключ. Уж лучше пусть будет закрыта, чем это безобразие.

данное помещение общего пользования. Ключи могут быть у всех желающих жильцов 2 подъезда. Я не могу каждый день проверять кто открыл-закрыл комнату. Впервые слышу, что я давала разрешение 71 кв. Вы неправильно поняли ответ УК. Спасибо за информацию, возьму под контроль. Мы не нашли в вашем подъезде желающего стать старшим по подъезду...А он и  мог бы  контролировать как используется помещение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к Наталье Царьковой:

Вы обещали в конце мая сообщить жильцам о планах Ваших и УК на 2 и 3 квартал.  Уже конец мая.

Мы помним, ждем и очень наблюдаем за Вашей работой. И за  непростым состоянием дел в нашем доме.

У меня есть предварительный план. Предварительный потому что со многими расчетами я не согласна. Выложу на сайте.

Спасибо за память и наблюдательность... 

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что у нас с горячей водой? Это похоже только в нашем доме. У родителей в квартире, в мкр-не Серебрянка (от той же котельной) нормальная  температура горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме о сносе детских садов на Западе Пушкино увидела этот файл. Полностью согласна с этим призывом. Нам надо на собрании решать вопрос об оформлении в собственность придомовой территории. Где-то мне попадалась информация о том, что придомовая территория может распространяться до теплового пункта или  электроподстанции. Может у нас есть на форуме люди сведующие в этих вопросах. 

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ 1.pdf

Изменено пользователем m15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×