Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Камеры не выведены на экраны монитора в диспетчерской...А без монитора камеры- ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!!!!  Кстати, форум уже почти никто не читает, т.к.новой информации практически нет.

Ольга Петровна, монитор стоит на охране. Камеры работают. Запись ведется. Сервер в диспетчерской. Архив записей хранится около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время возникла проблема с горячей водой. Силами УК проблему решить не получается. Завтра должен приехать Тимур из ТЕПЛОЭНЕРГО. По его мнению причина- засор в теплообменнике. Нужно проводить промывку. УК, скорее всего, заключит договор с Теплоэнерго на обслуживание нашего дома....

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОТКО О ДЕЛАХ:

- ГОТОВИМСЯ К СУДУ С ЖИЛЕКСОМ ( ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПАСПОРТОВ НА ЛИФТЫ И ДР. ДОКУМЕНТАЦИИ)

-ГОТОВИМСЯ К СУДУ С МЧС(НА ТСЖ НАЛОЖЕН ШТРАФ В 155 ТЫС РУБ) нАШУ ОТВЕТНУЮ ЖАЛОБУ ОНИ ОТКЛОНИЛИ

-СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ ПЛАН РАБОТ С УК НА 2-3 КВАРТАЛЫ;

 В КОНЦЕ МАЯ БУДЕТ СОБРАНИЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуууу, а я то думала из-за громадины у нас вода стала тепленькой, вместо горячей.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы не надо паники, вряд ли это засор теплообменника. Интересно было бы посмотреть температуру теплоносителя на в ходе в систему дома. Сильно сомневаюсь, что в тёплые деньки Теплосеть не "обжала" его температуру. Иначе во всех пятиэтажках люди бы подыхали бы от жары, а сама Теплосеть несла бы огромные издержки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОТКО О ДЕЛАХ:

- ГОТОВИМСЯ К СУДУ С ЖИЛЕКСОМ ( ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПАСПОРТОВ НА ЛИФТЫ И ДР. ДОКУМЕНТАЦИИ)

-ГОТОВИМСЯ К СУДУ С МЧС(НА ТСЖ НАЛОЖЕН ШТРАФ В 155 ТЫС РУБ) нАШУ ОТВЕТНУЮ ЖАЛОБУ ОНИ ОТКЛОНИЛИ

-СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ ПЛАН РАБОТ С УК НА 2-3 КВАРТАЛЫ;

 В КОНЦЕ МАЯ БУДЕТ СОБРАНИЕ .

 

От нашего инженера Елены Игоревны я узнала,что планируется бетонную стену за домом не только покрасить, но и украсить рисунками. Мое мнение-это преждевременно, т.к.,пока не будет охраны территории, мелкие пакостники-рисовальщики еще неоднократно будут малевать на этой стене.Мне кажется, что нужно покрасить стену в один цвет и посадить девичий виноград ( несколько растений я привезу). Также Е.И. обещала организовать уборку дороги вдоль забора дома 49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также Е.И. обещала организовать уборку дороги вдоль забора дома 49.

там не посто уборку надо, там нужен тротуар, пешеходы ходят по проезжей части, если едет машина хоть на забор прыгай. Забор видимо установлен неправильно, без пешеходной дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нашего инженера Елены Игоревны я узнала,что планируется бетонную стену за домом не только покрасить, но и украсить рисунками. Мое мнение-это преждевременно, т.к.,пока не будет охраны территории, мелкие пакостники-рисовальщики еще неоднократно будут малевать на этой стене.Мне кажется, что нужно покрасить стену в один цвет и посадить девичий виноград ( несколько растений я привезу). Также Е.И. обещала организовать уборку дороги вдоль забора дома 49.

стена будет только покрашена в серый цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас всех с принятием в дружную семью домов-побратимов с общим адресом м-н Серебрянка,48!

 

Выражаю недоверие всем, с чьего молчаливого согласия чинился этот беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас всех с принятием в дружную семью домов-побратимов с общим адресом м-н Серебрянка,48!

 

Выражаю недоверие всем, с чьего молчаливого согласия чинился этот беспредел.

У нас есть ответ из администрации, что подъезд ко 2 корпусу идет поверху! А сегодня в 5 вечера  рабочие занялись прокладкой дороги! Инженер от Еврасиба сказал. что это пожарный проезд. И что территория общая....

О чьем молчании идет речь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ужасе, убрали забор и  делают проезд к корп.2. Теперь будет совсем ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать...

Пусть доделают, и можно подумать над шлагбаумом, чтобы не пускать на эту самую общую территорию машины с пятиэтажек.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать...

Пусть доделают, и можно подумать над шлагбаумом, чтобы не пускать на эту самую общую территорию машины с пятиэтажек.

"...совсем ж..." касалось вашего присутствия на нашей территории, пусть даже транзитного, уважаемый Снег. А чужого счастья нам не надо, шлагбаум давно в планах, но с торца нашего дома и только для жильцов 48/1.

Изменено пользователем Eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...совсем ж..." касалось вашего присутствия на нашей территории, пусть даже транзитного, уважаемый Снег. А чужого счастья нам не надо, шлагбаум давно в планах, но с торца нашего дома и только для жильцов 48/1.

Ситуация осложнилась значительно. Посмотрите на дом49. Они очень вовремя огородились. Боюсь, что  время упущено и сейчас работает против нас. Верхнюю дорогу, видимо, не хотят делать и хотят использовать для продолжения строительства четырех 20-этажек. В любом случае, как можно скорее нужно общее  решение членов ТСЖ о создании охраняемой  территории. А для этого нужна смета.У нас ее нет.Кальному сейчас уже тоже не до нас, у него Громадина на подходе с большим количеством проблем. 

Изменено пользователем OLGAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eddy, так ведь и наоборот тоже ж... получается. :)
Мы еще не вселились, а вы уже рядом с нашим домом можете парковаться, как выясняется.

Целиком отгородиться вы не сможете. Впрочем, мы тоже.

 

 

 

Больше всего мне понравился вариант дома 27 на Московском проспекте.

Угловой дом, своя придомовая территория, один въезд во двор со шлагбаумом и охранником.

Посторонних нет, всё чисто и красиво.

А вот сколько им это стоит, я не знаю.

Изменено пользователем Снег

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×