Перейти к содержанию
Снежная королева

Любимая обувь

Какая обувка вам нравится?  

198 проголосовавших

  1. 1. Какая обувка вам нравится?

    • Шпильки (красиво и сексуально)
      64
    • Кроссовки (Удобно и просто)
      55
    • Лодочки (романтично и старомодно)
      25
    • Скала/Платформа (Устойчиво и громоздко)
      13
    • Тапочки (по-домашнему уютно)
      10
    • Свой вариант
      33


Рекомендуемые сообщения

в субботу прокатилась в москву... через одну девушки одели вот такого плана туфли, сапоги, ботильоны..

f3c750be0733f86af8a77caa866de960.jpg

я очень слабо представляю, как можно ходить на таких каблуках. а некоторые еще и бегают!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень слабо представляю, как можно ходить на таких каблуках. а некоторые еще и бегают!

 

да там скрытая платформа,на самом деле каблука вообще не ощущаешь почти.но я прадв уже пас))))только если на выход


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю шпильки, но чтобы с небольшой платформой, так устойчивей.

 

Вечером после таких туфелек ноги сводит, икры болят, ходить могу только босиком и желательно по прохладному кафелю, в общем гамма ощущений и чувств(с),

а утром снова в бой! И про себя как молитву "главное до машины дойти, ногу не подвернуть, о камешек не споткнутся и чтобы в затылок никто не дышал".

 

Ну а если мужчина смотрит, то тогда как в кино:

 

"Идем мы с ней - зачуханные,

сумки тяжелые, молчим.

Чап-чап. И вдруг...

Сзади мужской кашель.

И мою Виолетту...(она - старая

дева, никак не могу выдать ее

замуж)... как будто подменили.

То она шла - ноги гудят,

все болит, жизни нет..."

post-27407-0-83073400-1334574468_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала где-то фразу, что если вы встретите женщину в мини-юбке и на шпильках, знайте, она несчастлива. Счастливые носят кеды и джинсы. Я крайне редко хожу на каблуках, в основном ношу или балетки, или кроссовки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала где-то фразу, что если вы встретите женщину в мини-юбке и на шпильках, знайте, она несчастлива. Счастливые носят кеды и джинсы. Я крайне редко хожу на каблуках, в основном ношу или балетки, или кроссовки.

А если девушка в джинсах и на шпильках? Я таких много встречала...


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если девушка в джинсах и на шпильках? Я таких много встречала...

 

ну это уже фьюжн в одежде :D

post-27407-0-80003600-1337847747_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала где-то фразу, что если вы встретите женщину в мини-юбке и на шпильках, знайте, она несчастлива. Счастливые носят кеды и джинсы.

девиз ленивых женщин
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой идеал :)

Сказать,что я их обожаю-это ничего не сказать.Достаточно много лет назад случайно совершенно зашла в поисках чего-нибудь удобненькоплоскоподошвенного,а там они.До сих пор добрым словом вспоминаю девушку,которая обратила на них моё внимание.

У меня очень проблемные ноги,потому что им покоя дурная голова не даёт,но вот в этих штуках,я об этом забываю начисто.они нигде не трут,никуда не спадают,ноги в них не устают,а выглядят так,что ко мне два раза на улице подходили незнакомые люди и говорили,какаие красивые у меня туфли,хотя вот так вот вроде и ничего особенного :)

post-2859-0-04154000-1337931234_thumb.jpg

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно счастливая женщина не определяется по наличию шпильки,или наоборот.

моя любимая обувь,это танкетка или вовсе без каблука.кроссовки правда не люблю.шпильку крайне редко одеваю,на выход так сказать.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь моя воля я бы босиком ходила( дома так и делаю) а в народ люблю что нибудь приятное глазу и удобное ногам, танкетку не терплю, для меня это суррогат( ни рыба ни мясо)Каблук ношу удобный или бывает надо красивый( это типа шпильки и повыше.)Но последнее время ношу только низкий , ах какие я себе ботиночки замшевые купила- сказка: ножка изящная, удобные и с брюками смотрятся так что Марлен Дитрих стоит в стороне и нервно покуривает.( это конечно мое мнение, но туфельки очень нравятся)еще хочу коричневые или рыжие в таком стиле и для полного счастья полосатые брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время отдаю свое предпочтении обуви на низком ходу. Просто обожаю балетки и все производных от них. Так как в опросе не было такого варианта ответа, нажала ответ "тапочки" (по-домашнему уютно), потому что в балетках чувствуешь себя, как в тапочках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роза_Ветров, поддерживаю. У меня много самых разных балеток, обожаю! А на плохую погоду - "балетошные" сапожки или женские ичиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднять настроение?

Про обувь... Про девочек...

 

 

pesen_net

June 17th, 13:49

Маша дарит Ляле недобитую обувь. Ляля ворчит неблагодарно. Ей нравятся открытые фасоны «D'orsey» и «T-Strap». А Маша носит «Mary Janes» с тяжёлыми носами. Её пальцы, видите ли, недостаточно округлы и не параллельно уложены. Маша ботаник, у неё внутри компот из морали и правил приличия. Ей стыдно за формы некоторых фруктов, собственные волосы кажутся слишком белыми для математической олимпиады. И ещё, она не выносит слова «задница».

 

Мы пошли в обувной магазин исполнять любые прихоти. Маша выбрала ближайший к выходу ботинок. Он полностью её устроил. От босоножек отказалась, потому что пальцы. У Ляли другие ценности. Она нашла свадебный отдел и мгновенно его полюбила. Там всё в бриллиантах, перьях, всё воздушное, но не как десант, а как лебеди. Там можно стать принцессой без использования принцев. Триста евро – и ты в сказке.

Но реальный мир полон свинства. В этом отделе всё пошито на огромных кобыл. Кобылы правят миром. Они угрожали сапожникам расправой или даже сексом. Теперь вся красота у них вот где, в крепко сжатом копыте. Не в силах терпеть молодость до тридцать седьмого размера, Ляля принесла Маше жемчужную туфлю с тонким ремешком и огромной кондитерской розой. Сестра только ресницами хлопала. Пришлось объяснять насколько актуален цвет, а розы в принципе рулят. Стоило Маше купиться, чудо перешло бы к кому надо уже через год. Как раз бы и ступня растопталась до свадебных пропорций. Но Маша назвала Лялю сумасшедшей и покраснела. Девочки поговорили о дизайне, закончив всё словами "корова" и "дура".

 

 

 

Элегантно вращая туфлю над головой, Ляля пошла прочь. Нет лучшего способа скрыть досаду, чем размахивать дорогой обувью. По небрежной походке и вертолётному свисту было понятно, никто вообще не расстроился. Мне представилось, как рвётся нежный ремешок. Как движением от бедра я оплачиваю разбитую витрину и потом хожу по дому в свадебных туфлях, которые одновременно и жмут, и спадают. Продавщице привиделось похожее. Только в её мечтах мы отказались платить и она сама ковыляла в неисправной обуви. Хотя, могла бы на те же деньги купить велосипед. Был небольшой шум, Лялю поймали, прелесть отобрали, нотацию прочли.

Скандал в магазине – бесчестье всему роду. Маша не могла поднять глаз. Чувствовала не глядя - сбежался весь универмаг. Все думают "позор" и "фу какая девочка". Она бы всё отдала за простое умение телепортироваться. Пользуясь её недееспособностью, я выбрал босоножки сам. Маша напялила их и пошла к выходу как японский робот, наступая на всю ступню. Её неприличные пальцы торчали, но какая теперь разница.

 

Она ужасно неловкая. Другие девочки, я знаю, воруют у сестёр помаду и укорачивают мини бесконечно, потому что совершенство недостижимо. А у нас бабуля плакала украдкой, когда Маша надела платье. Я пытался развить в ней жеманство. Показывал на себе как ходят модели. Делал презрительное лицо, выпрямлял ногу и крутил задницей, ни в коем случае не произнося это слово. Конечно, Маше было за меня стыдно. Ещё, подсунул видео одной корейской девочки, которая красиво кокетничает. Всё зря. С другой стороны, за мою сестру Ленку мужики дрались на ножах. Многократно. Двоих зарезали, троих посадили, в том числе родного мужа. Исчисленная в раненых и отсидевших, Ленкина красота набирает пять баллов, рекорд станицы. Счастливой Ленка не выглядит.

 

Маша не провоцирует поножовщину. Она выучила названия туфель как таблицу синусов. Ещё она читает Ремарка на немецком и решает задачи математических олимпиад. Такие, например:

На сельский праздник пришло двадцать пять человек: рыцари, крестьяне и девицы. Рыцари всегда говорят правду, крестьяне всегда врут, девицы то так, то эдак. На вопрос "ты рыцарь?" утвердительно ответили семнадцать человек. На вопрос "ты девица?" ответили "да" двенадцать человек. И восемь опрошенных назвали себя крестьянами.

 

Первый вопрос: Сколько на самом деле рыцарей?

Второй вопрос: Имеет ли право человек, решивший эту задачу за минуту (Маша) ходить любой походкой?

 

З.Ы. Для забывших синусы, есть неплохая таблица обуви.

post-10175-0-88169400-1403779923_thumb.jpg

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×