Перейти к содержанию
Снежная королева

Любимая обувь

Какая обувка вам нравится?  

198 проголосовавших

  1. 1. Какая обувка вам нравится?

    • Шпильки (красиво и сексуально)
      64
    • Кроссовки (Удобно и просто)
      55
    • Лодочки (романтично и старомодно)
      25
    • Скала/Платформа (Устойчиво и громоздко)
      13
    • Тапочки (по-домашнему уютно)
      10
    • Свой вариант
      33


Рекомендуемые сообщения

)))  от души посмеялась :appl:


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю шпильку!есть одни босоножки неубиваемые! :) шпильа см 11,но в них бегать можно!вообще каблук не чувствуется.а так,предпочитаю балетки и чт-то им подобное - быстро и бегом можно!дома только в тапочках - не могу босиком.(также не могу дома с распущенными волосами - пришла - помаду стерла,волосы в пучок и тапочки! :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше 5-ти сантиметров - уже не могу, а раньше на шпильке 10-сантиметровой бегала. Ща лениво. Но сидеть/лежать могу на шпильке любой высоты))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю шпильку, но из за вен не могу на них ходить, максимум пять см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта идея взорвала мир! Она спасет семейные бюджеты от разорения, и удовлетворит самых искушенных женщин. Самые отъявленные буду приобретать недостающее и обновлять все свое богатство до посинения. Кто-то уже собирает целую коллекцию и хочет большего. А мужчины гадают, в чем же она пришла изначально?!

Как думаете, что она делает?

0_eaaf1_36bbdbe_orig.jpg

А все дело в найденной золотой середине между практичностью и возможностью сиять на публике. Дизайнер Таня Хит придумала трансформируемую обувь.

Теперь можно разнообразить ассортимент туфлей или босоножек, достаточно приобрести разные каблуки. И все, прекрасны

0_eaaed_e6523d92_orig.jpg

Каблуки могут быть разного диаметра и высоты. Широкая шпилька или тонкая, не имеет значение. Все подойдет и встанет как надо. Такой подход позволит соблюдать дресс-код, а если ноги устанут, сменить на легкую подошву. Достаточно отстегнуть каблук.

З

0_eaaee_9ca5b6dc_orig.jpg

Защелка достаточно проста в обращении. Отстегнуть не составит труда. Для одной пары прилагается несколько разных каблуков. Примерно от 4 см до 8 см.

Самая дешевая пара туфель с этой технологией стоит 25 евро, а самые дорогие выше 400 евро.

0_eaaef_12e33e71_orig.jpg

Таня начинала работу над проектом аж в 2009 году. Теперь он пользуется популярностью.

0_eaaf0_84caf1fd_orig.jpg

По замыслу дизайнера, теперь можно экспериментировать и по настоящему создавать неповторимые вещи.

Достаточно заменить каблук.

0_eaaec_df5a4a9b_orig.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам нравится эта идея?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно - колодка тоже форму меняет?

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне вот интересно - колодка тоже форму меняет?
по логике она должна быть гибкой , т.е на подъеме, а под пяткой и носком -жесткая
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по логике она должна быть гибкой , т.е на подъеме, а под пяткой и носком -жесткая

 

Не знаю, мне кажется, без каблука это будут тапки Маленького Мука - носки вверх.

А вообще, имхо, как и везде, ради универсальности всегда чем-то приходится пожертвовать. Самое очевидное - непрочность каблука (застежка - не цельная конструкция), по сравнению с обычной обувью. Думаю, и срок службы будет этим ограничен :) Про разновысотные каблуки я тож сомневаюсь.

Но да, оригинально )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,у меня парочка туфель на кожаной подошве - на носочки становишься - все тип топ, только по бокам морщит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только по бокам морщит
Вот именно :)

А теперь представим лодочки на шпильке, которые по бокам "морщАт" )))

 

Да не, мне интересно на самом деле вживую посмотреть, а не теории строить (хотя я могу, да).

Но в таких вещах я почему-то скептик :n17:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея-то хорошая, но надолго ли защелки хватит :???:

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не будет ли каблук шататься после пары десятков перещёлкиваний...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не будет ли каблук шататься после пары десятков перещёлкиваний...

во-во и я о том же

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А теперь представим лодочки на шпильке, которые по бокам "морщАт"
если вырезать бока - у меня такие туфли есть - то самое оно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×